Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Ищу вписку в Санкт-Петербурге


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 4

#1 Legat

Legat

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 февраля 2015 - 18:15

Здравствуйте!

Я - парень 28-и лет из Тольятти.

Еду в Петербург на курсы в Ленфильме, которые будут проходить с 14-го по 22-е апреля 2015 года (по вечерам).

Был в этом потрясающем городе всего один раз - три дня и то весь в делах.

Понимаю, что вписываться на больше недели - обременительно для принимающего, так что готов переехать в хостел как только надоем :)

Конечно, хочется немного денег сэкономить, но больше вписка нужна все-таки для общения. Может, по городу погуляем.

Вредных привычек нет, зато есть спальник :)

Всем спасибо :bye:

#2 virgo

virgo

    Умудренный

  • Путешественник
  • 328 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:МО, Гжель

Отправлено 26 февраля 2015 - 21:59

Попробуй лучше через кауч поискать, там больше шансов найти!

Сообщение отредактировал virgo: 26 февраля 2015 - 21:59

  • Legat нравится это

#3 white_leaflet

white_leaflet

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 апреля 2015 - 02:42

Добрый день!
Чтобы не плодить темы напишу здесь (да простит меня автор)

На 18-19 апреля (два дня, одна ночь) нужна вписка для меня и товарища (мне 28, ему 23). Если Питер будет дружелюбен, то останусь ещё на денёк.
Оба из Москвы. Не курим и не пьём (надеюсь вы тоже).
С нас приготовление ужина и приятная беседа, позитив гарантирован.

Ищем поближе к м. Балтийская, но это не принципиально. Наличие горячего душа будет плюсом. Если есть сложность с кроватью, то могу взять 2 спальника.

Телефон есть в профиле, можете кидать ссылку на ВК и я оперативно с вами спишусь, либо перенаберу.

#4 lazycoder

lazycoder

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 апреля 2015 - 16:33

В понедельник прибываю в Питер, в городе в первый раз. Буду премного благодарен за помощь. Спасибо.

#5 Serge&

Serge&

    8

  • Модератор
  • 4 170 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 мая 2015 - 10:22

Я тоже тут напишу :)

Нужна (мне одному) вписка с понедельника 18 мая до утра следующего дня. На остальное время пребывания нашёл, но этот день как заколдованный, наверно из-за новолуния.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей