Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Одна зимой на М-18...


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 43

#41 Пантера

Пантера

    Дикая кошка

  • Путешественник
  • 1 289 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тапа

Отправлено 01 февраля 2006 - 17:53

Красотень.... Аж потянуло... :thumbup: :thumbup: :thumbup: :clap: :clap: :clap:


Когда поедешь туда? ;) :P

Меня эта трасса всегда завораживала!!! Карелия, ГОРЫ...Полярный круг и НАСТОЯЩИЕ белые ночи!!!
:thumbup: :thumbup: :thumbup:


Вроде зимой там белыми ночами и не пахнет :D
А трасса эта действительно завораживает... :ph34r:

Авообще Север мне очень понравился. И люди супер и природа обалденная, и вообще -- есть там что0то необьяснимо-притягательное. очень хотелось остаться там пожить...


Да, полностью со всем согласна. Что-то ТАМ такое есть...

#42 СерыйШансон

СерыйШансон

    Революционер клуба.

  • Путешественник
  • 1 319 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Север

Отправлено 01 февраля 2006 - 19:19

Вот такая она эта таинственная зимняя М-18 M18_06.3.gif

#43 Lanka

Lanka

    Старожил

  • Путешественник
  • 565 сообщений

Отправлено 01 февраля 2006 - 21:49

Лес, знаете ли, кругом, скалы красивые, дорога широкая - и всё это в снегу белоснежном; волшебство одним словом. И посреди этого белоснежного волшебства я чувствую себя такой дурой, что даже плакать уже не имеет смысла.
Ну не замерзать же здесь!
Тем более, что где-то там, на смычке отсвечивающей снегом дороги и тёмного неба виден свет, этакий ночник за занавеской.
То есть там - реальная заправка на повороте, чего я, собственно от жизни и хотела.
С этого самого места я начинаю идти пешком. Ясное дело, раз попала на такой аттракцион, надо прочувствовать всё до конца.
Поэтому:
сначала я пугалась собственных шагов и движений;
потом я к ним привыкла;
потом за каждым деревом мне стало мерещиться по маньяку, или медведю, или, ещё какому-нибудь малополезному мне в данной ситуации персонажу;
а если учесть, что всего освещения у меня - снег под звёздами. То понятно, почему я стала тихо разговаривать сама с собой.
(нельзя же бросать себя в сложных условиях).

Аня Бухарова "Ой, как правы те, кто сидят дома. В теплом помещении. ..." рассказ
тоже "Одна зимой на М-18..." :)
и Юля Хлывнюк www.msha-club.ru/russia/sever-sz/storyes/sibirskaya-epopiada-hlivnyuk.htm автостопом в Надым
Одна, зимой...

Сообщение отредактировал Lanka: 03 февраля 2006 - 00:31


#44 DAVID

DAVID

    Умудренный

  • Путешественник
  • 276 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 05 февраля 2006 - 13:16

Когда поедешь туда? ;) :P


Как собирусь... сразу поеду, может лето, может осенью. :P :P





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей