Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Трасса Ханой-Сайгон: автостоп правда столь ужасен?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 21

#21 kittivitti

kittivitti

    Пользователь №007

  • Мастер
  • 1 698 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 марта 2015 - 15:56

это не наши люди.

Англичане-с :)

#22 Али Реза

Али Реза

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 896 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 апреля 2015 - 16:17

Зачем спрашиваешь, все равно ведь пойдешь на своем опыте проверять, не зависимо от того что тут тебе напишут?)

Нет, я спрашивал чтобы понять - ехать поездом или стопом. В результате поезад поездом и не пожалел. Ибо те 5 км, которые нужно было проехать по основной трассе (Ханой-Сайгон) от ЖД-вокзала до нужного мне поворота к лаосской границе, я проторчал на позиции 45 мин. И все ехали морда кирпичом. Только свернул - сразу стало нормально.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей