Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Переход на зимнее время


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 26

#21 Jak

Jak

    Умудренный

  • Путешественник
  • 335 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 апреля 2015 - 14:45

Да это ж ирония! Смайлик никто не увидел. Редкий случай, когда я был согласен с опубликованными опросами, говорящими о том, что примерно одинаковое кол-во людей ЗА и Против того или иного варианта времени. Так что мы тут флудим, пока есть ВРЕМЯ. Можно и заканчивать. Разговор - ни о чём.

#22 IgLa

IgLa

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 878 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 19 апреля 2015 - 14:56

Уважаемый. Весь Китай живет по Пекинскому времени. А Пекин находится на востоке страны.

Несмотря на это, пекинское время соответствует нынешнему московскому +5 часов, т.е. иркутскому. А японцы живут по Москве+6, т.е. по благовещенскому или якутскому времени. Кстати, граница часовых поясов проходит по Москве: при Андропове примерно на год сделали время в соответствии с часовыми поясами, в результате Владимир, Ярославль, Рязань и Воронеж стали жить по Москве+1, но буквально через год пошли обратные переходы.

Что касается меня, отношусь плохо, при вечном летнем мне было лучше, хотя еще правильнее было бы его на час увеличить, т.е. сделать Москву по нынешнему уральскому времени. Но я согласен терпеть нынешний бардак, лишь бы стрелки не двигать.

#23 Виталий 79

Виталий 79

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 апреля 2015 - 21:22

Но я согласен терпеть нынешний бардак, лишь бы стрелки не двигать.

А я не согласен терпеть нынешний бардак. Я считаю , что необходимо вернуть сезонный перевод часов!

#24 штиль

штиль

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Калининград

Отправлено 19 апреля 2015 - 21:31

Ну верните.
  • Идущий, Dozhdik и Вроде Незнающий это понравилось

#25 Radhika

Radhika

    Старожил

  • Путешественник
  • 838 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва (сейчас в Убуде)

Отправлено 19 апреля 2015 - 22:37

А я не согласен терпеть нынешний бардак. Я считаю , что необходимо вернуть сезонный перевод часов!

Какие действия вы уже предприняли чтобы это изменить и что получилось из этого?

#26 Виталий 79

Виталий 79

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 апреля 2015 - 23:08

Какие действия вы уже предприняли чтобы это изменить и что получилось из этого?

Скажите. А вы союзник со мной в этом вопросе?

#27 fitzoy

fitzoy

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 августа 2015 - 00:17

Нормально 







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей