Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


СОПы в Киеве


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 4

#1 СерыйШансон

СерыйШансон

    Революционер клуба.

  • Путешественник
  • 1 319 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Север

Отправлено 11 января 2006 - 23:48

Народ, что то задолбало меня ездить без СОПов, а скоро в Одессу еду и не хочется снова без них, а пока я нахожусь до 15 числа в самом классном ггороде из всех городов где я побывал, то хочется узнать адресок где они тут продаются. Только адрес точный дайте если неп трудно, а тто трудно стопщику в городе ориентироваться, это на трассе все классно и в горах, а в каменных джунглях теряюсь.

#2 СерыйШансон

СерыйШансон

    Революционер клуба.

  • Путешественник
  • 1 319 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Север

Отправлено 12 января 2006 - 23:38

Народ, время поджимает и не верится ме, что совсем ни кто не знает где в таком огромном городе купиитть СОПы, карта есть, атлас есть, ну что вам жалко накрапать адрессочек? Или военная тайна :)

#3 Ksenka

Ksenka

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 32 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 13 января 2006 - 01:21

Я вот тоже жду, что кто-то напишет где. Самой надо и не знаю где искать.

#4 Mak

Mak

    grower

  • Путешественник
  • 587 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 13 января 2006 - 01:58

Проверьте эти адреса (сама не была в этих магазинах - поэтому точно не знаю):
- Старовокзальная ул. магазины "Фурнитура", "Ткани"
- Фирма "Adventure". м."Минская", Оболонский проспект, 26. Дом быта "Оболонь".
- "Злагода", ул. Борщаговская, 129.
И загляните сюда (советы Андрея Сапунова по турснаржению):
http://krokus.org.ua...ial/sapunov.txt

#5 kyrogaz

kyrogaz

    Умудренный

  • Путешественник
  • 218 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Ukraine

Отправлено 28 августа 2007 - 22:56

Хоть тема и стара, но мож кому пригодится. На секонде, что на Лесной есть несколько точек, торгующих добротными почти новыми куртками британских "гаишников" с СОПами и капюшонами-воротниками. Цвет ярко желтий, красный. Также видел накидки с сопами как у железнодорожников. Стоимость - копейки. Куртки 15 грн., накидки 10 грн.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей