Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


ищу попутчицу (или компанию) для путешествия по ЮВА


  • Вы не можете ответить в тему
В теме одно сообщение

#1 babble

babble

    Умудренный

  • Путешественник
  • 111 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 апреля 2015 - 20:23

Ищу попутчицу (или компанию для совместного путешествия по юго-восточной Азии). Сам я сейчас в Индонезии путешествую с другой напарницей.но ей уже скоро нужно домой возвращаться. Буду в Индонезии примерно до 10 мая. К середине мая окажусь в Таиланде. К этому времени ищу попутчицу (-ков). Хочется обьехать Лаос. Камбоджу. Вьетнам. Можно и в Мьянму заехать. Затем Китай. По срокам все обсуждаемо. Вернуться через Монголию в Россию. Может быть в Южную Корею и Гонгконг еще заехать в зависимости как дорого это будет получаться. Путешествую автостопом. Вписываюсь по couchsurfing. Есть палатка. Деньги стараюсь тратить по минимуму. Пишите у кого похожие планы.кто будет в юго-восточной Азии с середины мая. Можно и поработать где-то задержаться

Меня можно найти: http://vk.com/babble

#2 ALila

ALila

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 7 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 12 мая 2015 - 20:33

Написала ВК. Сейчас во Вьетнаме. Дальше через Шапу в Лаос, хочу после в Бирму, Таиланд, Малайзию.. моя стр: https://vk.com/lilamrita





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей