Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


волонтёрская программа в Найроби


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 42

#21 soo

soo

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 14 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 28 августа 2015 - 13:02

Ля мурр...  :wub:

В смысле действительно, не определено, чем заниматься. Либо не озвучено.

Вдруг там на девушек ловят влюбчивых молодых людей, которых там насильно вербуют в наемники? :ph34r:

 

Ну да, я же в такой супер мягкой и ласковой форме веду общение, что словила уже сотню будущих наёмников.



#22 Андрей Л

Андрей Л

    Пассионарий

  • Путешественник
  • 823 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 августа 2015 - 13:10

Аргумент "vn'atno" был упущен.   :)

Просто действительно интересно - в какой отрасли деятельности предполагается волонтерство с 6 по 22 ноября 2015 года в Найроби?


Сообщение отредактировал Андрей Л: 28 августа 2015 - 13:11


#23 soo

soo

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 14 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 28 августа 2015 - 13:17

Аргумент "vn'atno" был упущен.   :)

Просто действительно интересно - в какой отрасли деятельности предполагается волонтерство с 6 по 22 ноября 2015 года в Найроби?

 

Почти что жирафам хвосты крутить.

 

Психпомощь женщинам,которых унизили. Конкретно я еду, как многие и здесь выражаются "горбатиться на негров".



#24 Андрей Л

Андрей Л

    Пассионарий

  • Путешественник
  • 823 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 августа 2015 - 13:24

Почти что жирафам хвосты крутить.

 

Психпомощь женщинам,которых унизили. Конкретно я еду, как многие и здесь выражаются "горбатиться на негров".

Ну, строго говоря, я услышал "горбатиться на негров" только от одного человека, плюс несколько довольно интересных рассказиков о волонтерстве. :)

Хотелось бы услышать конкретно от вас - какой вид деятельности предполагается? Если не определено, так и скажите "не определено". (Хотя, что же это за волонтерская программа, в которой даже поле деятельности не определено?)



#25 soo

soo

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 14 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 28 августа 2015 - 13:26

Ну, строго говоря, я услышал "горбатиться на негров" только от одного человека, плюс несколько довольно интересных рассказиков о волонтерстве. :)

Хотелось бы услышать конкретно от вас - какой вид деятельности предполагается? Если не определено, так и скажите "не определено". (Хотя, что же это за волонтерская программа, в которой даже поле деятельности не определено?)

не определено



#26 soo

soo

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 14 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 28 августа 2015 - 13:32

Ну, строго говоря, я услышал "горбатиться на негров" только от одного человека, плюс несколько довольно интересных рассказиков о волонтерстве. :)

Хотелось бы услышать конкретно от вас - какой вид деятельности предполагается? Если не определено, так и скажите "не определено". (Хотя, что же это за волонтерская программа, в которой даже поле деятельности не определено?)

 

Может,если и ехать от какой-нибудь "Сферы",то у Вас будет чёткое знание того,что Вы будете половые органы пинать, фоткать Исландию да развивать свой английский со школьниками.

 

Я же пару раз ездила, благодаря хелпиксу, где оговаривается примерный план работы. И оба эти раза обязанности плавно выходили за рамки плана в зависимости от моих возможностей.

По-моему, ничего криминального в неопределённости нет, хотя, вне всякого сомнения, могу ошибаться.



#27 Андрей Л

Андрей Л

    Пассионарий

  • Путешественник
  • 823 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 августа 2015 - 13:33

Ну ок, неопределено, значит не определено. :) 

А что это была за фраза "психпомощь женщинам, которых унизили"? Не совсем понял.



#28 Андрей Л

Андрей Л

    Пассионарий

  • Путешественник
  • 823 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 августа 2015 - 13:40

Может,если и ехать от какой-нибудь "Сферы",то у Вас будет чёткое знание того,что Вы будете половые органы пинать, фоткать Исландию 

*задумался*

Агрессия и волонтерство - как они совмещаются? Может ли волонтер быть агрессивен? 

Нужно ли волонтеру проявлять агрессию в среде, в которой о волонтерстве большинство людей отозвались положительно, приведя в пример собственный опыт волонтерства, из которой волонтер хочет найти себе компаньона? :)


  • fisher58 нравится это

#29 soo

soo

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 14 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 28 августа 2015 - 13:48

*задумался*

Агрессия и волонтерство - как они совмещаются? Может ли волонтер быть агрессивен? 

Нужно ли волонтеру проявлять агрессию в среде, в которой о волонтерстве большинство людей отозвались положительно, приведя в пример собственный опыт волонтерства, из которой волонтер хочет найти себе компаньона? :)

 

*задумалась*

 

реально?агрессия? мне стоит задуматься о стилистике письма  :)

 

извините,не хотела быть агрессивной



#30 Андрей Л

Андрей Л

    Пассионарий

  • Путешественник
  • 823 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 августа 2015 - 13:58

Да мне-то похрен  :D  Я в принципе. Если вы вот так вот в интернете пишете в ответ на простой вопрос:

 

Может,если и ехать от какой-нибудь "Сферы",то у Вас будет чёткое знание того,что Вы будете половые органы пинать, фоткать Исландию да развивать свой английский со школьниками.

что же тогда ждать от вас компаньонам?

За негров в Найроби становится как-то боязно. Зябко и неуютно. :)


  • fisher58 нравится это

#31 soo

soo

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 14 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 28 августа 2015 - 14:01

Да мне-то похрен  :D  Я в принципе. Если вы вот так вот в интернете пишете в ответ на простой вопрос:

 

что же тогда ждать от вас компаньонам?

За негров в Найроби становится как-то боязно. Зябко и неуютно. :)

 очень обидно



#32 Идущий

Идущий

    дорогу осилит Идущий

  • Путешественник
  • 5 455 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 28 августа 2015 - 14:23

А может униженым найробским женщинам как раз и нужен такой учитель? Чтоб воспитывать в них жёсткость и агрессию.
  • Андрей Л нравится это

#33 Андрей Л

Андрей Л

    Пассионарий

  • Путешественник
  • 823 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 августа 2015 - 14:38

А может униженым найробским женщинам как раз и нужен такой учитель? Чтоб воспитывать в них жёсткость и агрессию.

Вырабатывать в них стрессоустойчивость? ) Вероятно. 

Я вот, почему-то подумал, что сама волонтерская программа является лекарством для волонтерши от эээ... По принципу "услать подальше, а там пусть хоть что". :) 


  • Идущий нравится это

#34 Идущий

Идущий

    дорогу осилит Идущий

  • Путешественник
  • 5 455 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 28 августа 2015 - 14:45

Вы так думаете, коллега? Вероятно вы правы. Но вот не слишком ли малая дозировка? Я бы рекомендовал на полгодика, не меньше. Случай то сложный.

#35 soo

soo

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 14 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 28 августа 2015 - 14:54

анбиливбл.пожалуй,окажу психпомощь себе



#36 Андрей Л

Андрей Л

    Пассионарий

  • Путешественник
  • 823 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 августа 2015 - 14:56


 


Сообщение отредактировал Андрей Л: 28 августа 2015 - 15:03


#37 Андрей Л

Андрей Л

    Пассионарий

  • Путешественник
  • 823 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 августа 2015 - 15:23

анбиливбл.

"анбиливбл сайт, андискрайбибл филинь"© *простите, не удержался*  :)

Простите нас тут критичных, циничных.  <_<  Молодость всё равно рулит. Разве что не такая колючая.  ;)



#38 Highwayman

Highwayman

    Главный геопроктолог

  • Путешественник
  • 1 883 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО

Отправлено 28 августа 2015 - 22:45

Москвичам желтую лихорадку колят бесплатно. В Кении и прочих странах Восточной Африки сертификат о вакцинации не требуют. Вывод: если москквич - сделать. Нет - забить.

#39 kazanparen

kazanparen

    Умудренный

  • Путешественник
  • 462 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 12 ноября 2015 - 16:47

Я бы может сгонял на 2 недельки. Никогда не был, интересно. А почем билетег и что там делать хоть надо?

А с деффками там как? Надеюсь, что они там всё же есть, а не только дикие свиньи.


Сообщение отредактировал kazanparen: 12 ноября 2015 - 21:13


#40 Витька

Витька

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 977 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 14 ноября 2015 - 21:06

Я поговорил с топикстартером, выяснил все тонкости волонтерской программы и понял, что нам с тобой, дядя, там делать нечего :)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей