Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Китай! Осень 2015-го.


  • Вы не можете ответить в тему
В теме одно сообщение

#1 Хэй

Хэй

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 августа 2015 - 14:05

Доброго времени суток! Еду в Китай примерно на два месяца с начала сентября. Первый месяц полазить по северной и западной части, потом выехать в гонконг или еще куда, и второй месяц на юг и восток. Буду рад друзьям, людям которые будут в то же время там или собираются. Можно пересечься в дороге или обменяться добытой информацией. Всем добра!

P.S. В попутчике остро не нуждаюсь, но и не буду против часть пути проделать с кем-то, опыт поездок есть ( но в Китае первый раз ), не конфликтный. Путешествую бюджетно, но и от комфорта порой не отказываюсь ( могу и в палатке жить и в дешевом отеле хостеле, или на кауче вписываться ). Интересуют прежде всего культура, люди и нетуристичесие места. План поездки есть, но и импровизация и корректировки будут само собой, по ходу дела.

Такие дела)


  • штиль, mohatma и Eka_ это понравилось

#2 Myst3ry

Myst3ry

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 сентября 2015 - 09:41

Собираюсь въезжать в Китай в начале октября со стороны Владивостока. Еду по восточной части Китая на юг, в сторону Вьетнама. Если ещё актуально, можно пересечься в районе Пекина.







Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей