Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Нищеброды-аферисты позорят державу!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 137

#61 ksanter

ksanter

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 декабря 2015 - 11:42

Николай Кулиев, рад тебя видеть! А скажи, уважаемый ты человек - вы в каком именно магазине шоколадки эти тырили? Чтобы мы могли проверить записи камер через запрос в полицию.

Второй вопрос - как так получилось, что ты наговариваешь лживую информацию в Гонконге, сталкивая людей лбами - я про ситуацию с Маркусом и Витей.

Третье - обозначьте время и место встречи в реале здесь, на форуме, чтобы мы посмотрели ху ис ху " Поджав свой хвост и визжа, как мелкая собаченка, Крис тут же уехал из Кореи в Израиль, чтобы не дай бог Шишкин его нашел."

Четвертое - не мог бы ты озвучить кол-во времени, проведенное в 2015 году в Гонконге, ну чтоб примерно понимать, когда именно ты путешествовал по другим странам.

Пятое - я рад чудесному выздоровлению твоих ясных глазок! На операцию которых ты собирал средства весной этого оода в Гонконге.

Шестое - не мог бы ты предоставить подтверждение фактами и свидетельствами всему вышеозвученному, если это не сильно затруднит вашу многоуважаемую особу.

Заранее признателен за ответ, с нетерпением ждем! Сожалею, что почему-то ты после публикации этой статьи внезапно удалился (ссылка на страницу вк из поста ведет на "страница удалена") вконтакте, но, видимо, дело не касается данных материалов.

Сообщение отредактировал ksanter: 17 декабря 2015 - 12:31

  • denwer и deleted_user это понравилось

#62 deleted_user

deleted_user

    prince of persia

  • Путешественник
  • 2 708 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 декабря 2015 - 11:44

Заранее признателен за ответ, с нетерпением ждем! Сожалею, что почему-то ты после публикации этой статьи внезапно удалился вконтакте, но, видимо, дело не касается данных материалов.

Если речь о Николае Кулиеве, то он как раз не удалился из вконтакте, мы с ним прямо сейчас там общаемся. Или в нашей драме появляется еще один Николай?

 

Пятое - я рад чудесному выздоровлению твоих ясных глазок! На операцию которых ты собирал средства весной этого оода в Гонконге.

«Помнишь, ты у меня на кремацию мамы денег занимал? А мама-то жива!»

 


Сообщение отредактировал darii: 17 декабря 2015 - 12:18


#63 NobodyThe1

NobodyThe1

    Неадекватная личность

  • Путешественник
  • 2 684 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 17 декабря 2015 - 12:45

Я успею сходить в магазин и пополнить запасы попкорна? Такими темпами, с появлением новых фактов и лиц, он быстро заканчивается :(


  • denwer, Йож, alex13 and 2 others like this

#64 ksanter

ksanter

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 декабря 2015 - 12:46

http://m.vk.com/id158525128да, видимо короткое имя страницы было изменено. С указанного в посте Криса на текущее, но это никак не связано с этой публикацией, наверное.

#65 Йож

Йож

    ёж

  • Путешественник
  • 2 446 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лосиный Остров

Отправлено 17 декабря 2015 - 13:13

Давайте же призовем в этот пост

Девочку, девочку с зеленым рюкзаком! Остальные как-то малоинтересны, хотя, на безголосье и козлик - соловей, конечно ;)


  • Аскет, denwer и Вроде Незнающий это понравилось

#66 Вроде Незнающий

Вроде Незнающий

    тот ещё нищеброд

  • Путешественник
  • 1 576 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа, среднее ЗаМКАДье

Отправлено 17 декабря 2015 - 13:41

Я успею сходить в магазин и пополнить запасы попкорна?

Только в "пятёрчке" бери.

   

http://m.vk.com/id158525128 да, видимо короткое имя страницы было изменено

но это никак не связано с этой публикацией, наверное.

Да, скорее всего чисто случайно ещё вчера вечером его страница http://vk.com/nikolay_kuliev открывалась, а сегодня утром (5 часов назад) уже нет, потому что изменился адрес. Совпадение.

     

хотя, на безголосье и козлик - соловей, конечно

Был бы щас он с нами, всех бы поставил на место. У нашего Козлика знакомых по миру больше, чем у всех нас, вместе взятых.


Сообщение отредактировал vseproschayuschii: 17 декабря 2015 - 13:48

  • denwer нравится это

#67 deleted_user

deleted_user

    prince of persia

  • Путешественник
  • 2 708 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 декабря 2015 - 13:49

Девочку, девочку с зеленым рюкзаком! Остальные как-то малоинтересны, хотя, на безголосье и козлик - соловей, конечно ;)


Девушка с зеленым рюкзаком не хочет участвовать в срачах. Но вот что она пишет (разрешив здесь опубликовать на форуме). Далее цитата:

 Ну что же, часть правды в этом есть. С Сашей и Колей я познакомилась в Китае в "Доме для всех" и мы некоторое время путешествовали вместе. Подзарабатывали в дороге играя на гитаре и "продавая" фотографии. На самом деле цена установлена не была и большинству людей просто хотелось нам помочь. Попав в Гон-Конг я была в ужасе от их цен, а путешествие хотелось продолжить. Как только я смогла набрать нужную сумму на билет в Таиланд, я уехала. А ребята увлеклись и остались. Ребята уверяли меня в том, что фотографии они делали сами. Как позже выяснилось, некоторые были скачены из интернета.

Позже нашлись другие путешественники, которым не понравился наш образ жизни в Гон-Конге, так как они стали зарабатывать меньше. Началась активная критика. За все путешествие я не украла ни одного полотенца из хостела, ни чего-либо другого. Автостоп основан на том, что ты веришь в доброту людей и находишь отклик. Я отклик нашла и не стала им злоупотреблять


  • denwer, sola и Йож это понравилось

#68 sola

sola

    Седая борода

  • Модератор
  • 1 823 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Днепропетровск, Украина

Отправлено 17 декабря 2015 - 14:08

Все-таки стоит разделить обвинения на составляющие.

1. Промысел, основанный на обмене просрочки на качественные и более дорогие продукты

2. Кражи в бутиках и супермаркетах

3. Торговля скачанными из интернета фотографиями, выдаваемыми за свои (?)

 

Первое вообще не обсуждается, ИМХО, это легальное участие в анонсированной акции. Второе и третье -  ТС готов подтвердить обвинение? 



#69 NobodyThe1

NobodyThe1

    Неадекватная личность

  • Путешественник
  • 2 684 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 17 декабря 2015 - 14:13

Только в "пятёрчке" бери.

Да у меня поблизости других магазинов и нет...

Одно страшно - а вдруг просроченный попадётся? Не знаю уж, как там у героев темы получалось, но, по моим данным, пятёрочная акция насчёт просрочки не работает: всех, кто пробовал требовать замены, охрана просто тихонько выводила на улицу.



#70 morkovkin

morkovkin

    Умудренный

  • Путешественник
  • 116 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 17 декабря 2015 - 14:18

Да у меня поблизости других магазинов и нет...
Одно страшно - а вдруг просроченный попадётся? Не знаю уж, как там у героев темы получалось, но, по моим данным, пятёрочная акция насчёт просрочки не работает: всех, кто пробовал требовать замены, охрана просто тихонько выводила на улицу.

Есть такой парень – Валера Царев из Ростова. Он на встречах АВП давал лекции по поводу участия в этой акции. В сети есть одна или две записи. Там много интересных кейсов. Не исключено, что Шишкин именно этими лекциями и вдохновился :)
Но, вообще, это дело хорошее и даже почетное. Я удивлен, что Крис парням это в вину вменяет.
  • NobodyThe1 нравится это

#71 NobodyThe1

NobodyThe1

    Неадекватная личность

  • Путешественник
  • 2 684 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 17 декабря 2015 - 14:26

Я удивлен, что Крис парням это в вину вменяет.

У Криса вообще зашкаливает вселенская справедливость. То рис с кем-то не поделит, то фотки, то просрочку из Пятёрочки...


  • Multis нравится это

#72 sanja spit

sanja spit

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 160 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара - курорт

Отправлено 17 декабря 2015 - 15:23

Есть такой парень – Валера Царев из Ростова

Кстати да, из этой лекции я и узнал об этом. Даже если эта тема не интересна, просто послушать приятно, парень хорошо рассказывает.

Я даже после этой лекции сходил в две Пятерочки, но нашел только один товар, из-за которого срач неохота было устраивать.



#73 Raider

Raider

    Гроза шашлычников

  • Путешественник
  • 608 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 декабря 2015 - 15:57

А ksanter - это очередная реинкарнация любителя последних тарелок риса?


  • Витька нравится это

#74 deleted_user

deleted_user

    prince of persia

  • Путешественник
  • 2 708 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 декабря 2015 - 16:33

 

Давайте же призовем в этот пост

Девочку, девочку с зеленым рюкзаком!

 

Никакой девочки не было, был просто взрыв болотного газа.



#75 rommel

rommel

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 389 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 17 декабря 2015 - 17:28

А ksanter - это очередная реинкарнация любителя последних тарелок риса?

По стилю разговора не очень похоже, на мой взгляд.



#76 rommel

rommel

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 389 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 17 декабря 2015 - 17:34

А скажи, уважаемый ты человек - вы в каком именно магазине шоколадки эти тырили? Чтобы мы могли проверить записи камер через запрос в полицию.
 

Если это было еще до мая месяца, как я понял по сообщению Николая Кулиева, то шансы, что запись сохранилась - нулевые практически. К тому же точный день сейчас никто из участников не сможет назвать, даже если захочет помогать зачем-то. Ну, и полицейские ИМХО будут долго смеяться, если прийти к ним и сообщить, что в почти год назад несколько иностранцев украли шоколадку в супермаркете, немедленно арестуйте этих аферистов и депортируйте их (про уголовное преследование столь тяжкого преступления лучше вообще не заикаться).


Сообщение отредактировал rommel: 17 декабря 2015 - 17:45


#77 ksanter

ksanter

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 декабря 2015 - 19:42

Вопрос тут вообще в кражах. Что там было украдено пусть уже службы разбираются. По срокам записи тоже не мне решать. Есть признание, есть факт краж. Сопоставляют и выносят решения уже пусть другие, уполномоченные на то люди. Вся стертая инфа из соцсетей тоже без проблем восстанавливается из бекапов по запросу прокуратуры. Тут простой сменой ника не отделаться. Товарищ Кулиев своим торчеством и креативом столько уже людей зае%ал, чтл свидетельских показаний тоже будет в избытке. Поддержку со стороны федеральных СМИ тоже постараемся обеспечить. Чтобы было неповадно впредь повторять такие истории успеха.

Сообщение отредактировал ksanter: 17 декабря 2015 - 19:48


#78 Kris Vandervalke

Kris Vandervalke

    Neverdie

  • Путешественник
  • 1 892 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Phuket

Отправлено 17 декабря 2015 - 19:53

Структуризируем по darii :-) я пока только учусь )) не математик, и не программист, творческий человек же ))

 

Были они приятелями до тех пор, пока между ними не встала женщина.

 

Ложь ))) Мы никогда с ним ни были приятелями ) Я видел его по сути один раз в реале, когда ту женщину Арину увёл от него из дома АВП в Севастополе ) Она тусила с ним, потом поехала со мной ) У нас было интересное путешествие тогда, после того дома АВП, потом мы занимались своими делами, потом снова с ней путешествовали в Иране, снимали фильм, который, быть может, когда-нибудь будет смонтирован ) Трейлер тут:

 

 

Что напридумывал себе Шишкин по поводу моих отношений с этой женщиной, это - плод его фантазий, которая заражена им его тотальной склонностью ко лжи ))

 

Женщина - неплохая местами была ) Даже хорошая ) Однако, мы давно с ней уже не сошлись характерами, так что сплетни на эту тему Шишкина - плод его больного воображения и любви врать ) Отвечаю за базар ;-)

 

"1000 баксов за три дня". Кстати факт этот является также выдуманный и таких заработков в Гонконге не было. Кстати факт этот является также выдуманный и таких заработков в Гонконге не было. Помимо прочего все полученные деньги были использованы на путешеств ия в Китай, Казахстан, Кавказ и Грузию. 

 

 

А если свидетели найдутся о ваших разговорах про 1К за 3 дня?? "Мелочь есть?? А если попрыгать???" )) И как они могли быть использованы в Грузии, чувак? Там же нищеброды денег не тратят )))

 

Как-то раз Крис решил, что достаточно далеко от Александра спрятался в Южной Корее и начал угрожать расправой Шишкину и всем его друзьям, думая, что это сойдет ему с рук. Но тут вдруг неожиданно Шишкин и его друзья прилетели в Корею за ответом. Поджав свой хвост и визжа, как мелкая собаченка, Крис тут же уехал из Кореи в Израиль, чтобы не дай бог Шишкин его нашел.

 

 

Снова ложь ))) Друзьям никто не угрожал, факт ) Шишкин меня обманул в одном вопросе лично ) Несвязанном с женщиной, сразу скажу ) После этого, я ему написал, что "пробью ему лося" при встрече )) После этого, Шишкин испугался и нажаловался одному своему другу, который после говорил со мною от его имени, а сам Шишкин заблокировался ) С другом нашли общий язык. Сейчас друг говорил, что сам хочет вломить Шишкину. А тебе самому уже вломили, насколько я знаю, там в кемпе, ага? )) Не буду афишировать имён в данном случае

 

За сим я удаляюсь из интернетов в реал

 

 

 

Это люди, оставшиеся в ГК уже проанализировали ))) Ты удалился потому, что ссышь перед имиграционкой, и, люди говорят, что нескоро появишься под своим именем в инете, и в реале в ГК ))

 

буду ждать долгожданной встречи с интернет-бойцом Крисом

 

 

Будет )


Сообщение отредактировал Kris Vandervalke: 17 декабря 2015 - 21:20

  • denwer, deleted_user и morkovkin это понравилось

#79 Kris Vandervalke

Kris Vandervalke

    Neverdie

  • Путешественник
  • 1 892 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Phuket

Отправлено 17 декабря 2015 - 19:58

А ksanter - это очередная реинкарнация любителя последних тарелок риса?

 

Ты - дебил какой-то, возможно? ) тупишь же )) и про рис. тебе сто раз указано, что это - заблуждение. и про намёки. я всегда пишу от своего почётного имени ))



#80 rommel

rommel

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 389 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 17 декабря 2015 - 20:00

 Поддержку со стороны федеральных СМИ тоже постараемся обеспечить.

Кого???!!!!

  :blink2:

Собираются ли заинтересованные стороны послать официальный запрос в Юнеско и Генассамблею ООН?


  • NobodyThe1 и Вроде Незнающий это понравилось





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей