Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Секс в большом форуме )


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24

#1 Dick Hui

Dick Hui

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 марта 2016 - 22:24

Конечно же, форум - не столь велик ) Однако, всем же по-любому очень интересно, кто и с кем трахается? Естественно, разглашение вопросов личных отношений - дело личное, а иное противоречит правилам ) Однако... Быть может, кому-то есть чем гордиться? И поделиться?

 

Интересно, как дела с этим у модераторов? ) Ведь кажется, что эти великие люди постоянно заняты лишь считыванием "матрицы" и угадыванием мыслей в мыслях... Мне кажется, что у них просто нет времени трахаться ) А, возможно, и желания... Но, я могу ошибаться. Вот и хочу узнать точнее, как на самом деле?

 

Далее, путешественники. У них с этим делом, мне кажется лучше... Хотя, многие, наверняка - пыльные немытые нищеброды в рваных джинсах, которые вызвали бы у стандартного московского офисного планктона рвотный рефлекс, но... в странах третьего мира белый потёртый человек - существо и интересное, необычное, ну да и пророки большинства религий писали странные вещи о том, что это - как бы явление духовное такого человека повстречать, прикоснуться к нему и "помочь" ))) Однако, вопрос, как всё-таки часто трахаются путешественники в дороге? И, если редко, то по своему ли решению, или всё же хотят, но не всегда сопутствует удача? И почему тогда не дают с вашей точки зрения?

 

Ну и общий вопрос. Простой, но который тут никто никогда ещё не поднимал. В дороге чаще случается классика или оральный секс?



#2 denwer

denwer

    Арктический

  • Путешественник
  • 1 078 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 марта 2016 - 22:33

Я бы ещё добавил тему трансиков в ЮВА и как часто белому мистеру дают без резинки.

 

Модераторши это как запретный плод: и хочется и колется.


  • alex13 нравится это

#3 Dick Hui

Dick Hui

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 марта 2016 - 22:36

Я бы ещё добавил тему трансиков в ЮВА и как часто белому мистеру дают без резинки.

Это - весьма вмещается в ракурс ответа на второй вопрос, одобряю! =)

 

Модераторши это как запретный плод: и хочется и колется.

Ну ЯБВ при взаимной симпатии, разумеется =) А если что, то казанского парня на подмогу вызовем!! )) Модерацию надо удовлетворять по всем параметрам :blush1: Они же - люди. И, главным образом, женщины... :blush1:



#4 denwer

denwer

    Арктический

  • Путешественник
  • 1 078 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 марта 2016 - 22:38

Давно у меня не было попутчиц, так что ничего не могу сказать. Последняя была 10 лет назад, поездка была богата на секс, есть чего вспомнить, хорошая была поездка, главное, что без выноса мозга.
  • Dick Hui нравится это

#5 Dick Hui

Dick Hui

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 марта 2016 - 22:41

Дык это же - закономерно! Когда нормальный трах - то не возникает психологического желания дотрахать мозг )) Так вот и надо путешествовать, если с попутчицей ) Попутчица без секса - это автоматический прогрыз спинного мозга


  • denwer нравится это

#6 denwer

denwer

    Арктический

  • Путешественник
  • 1 078 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 марта 2016 - 22:50

Я тоже за секс с попутчицами. И ничего в этом постыдного нет. Секс это вообще прекрасно, а секс в палатке божественен!
  • alex13 и Dick Hui это понравилось

#7 Dick Hui

Dick Hui

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 марта 2016 - 23:01

Я тоже за секс с попутчицами. И ничего в этом постыдного нет. Секс это вообще прекрасно, а секс в палатке божественен!

 

Вокруг лес, тишь, лишь редкая ночная птица подаст голос... А в ясном ночном небе звёзды сверкают и падают... Неподалёку речка журчит, в ней плавают и тихо трахаются рыбы... И под стоны попутчицы из палатки цвета хаки не могут заснуть зайчики в  своих норах даже за пять километров отсюда! А после финала вдыхаешь переворачиваешься вспотевшей спиной на шершавую пенку и вдыхаешь опьяняющий хвойный лесной воздух глубокими жадными вдохами... Сказка же! ) У всех такое бывало??



#8 denwer

denwer

    Арктический

  • Путешественник
  • 1 078 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 марта 2016 - 23:04

А теперь представь пустыню, или палатку на крыше афганской ментовки
  • Идущий и Dick Hui это понравилось

#9 Dick Hui

Dick Hui

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 марта 2016 - 23:15

А теперь представь пустыню, или палатку на крыше афганской ментовки

 

Ух ты... а ведь бывало не мало и таких эпизодов в моей жизни... Хотя самый яркий, конечно, был под светящимся небом Хорезма! Ярче звёздного неба я не видел даже в учебниках астрономии!! Млечный путь просто сиял белизной, а звёзды падали! Но бывало разное и в пустынях, и в море...

 

А давайте добавим ещё один вопрос путешественникам. Пусть они опишут свой самый яркий секс в дороге в красивых или просто каких-то запоминающихся местах )

 

Только что-то люди не отвечают вот... Кажется, что то ли секса нету ни у путешественников, ну и заведующих, то ли попросту на форум никто больше никто не ходит...



#10 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 21 марта 2016 - 23:19

Модераторши это как запретный плод: и хочется и колется.

Да? Это всех касается? 
Мне на встречу брать модераторскую ксиву?
Ожидать, что струсишь?


  • denwer нравится это

#11 Dick Hui

Dick Hui

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 марта 2016 - 23:28

Да? Это всех касается? 
Мне на встречу брать модераторскую ксиву?
Ожидать, что струсишь?

 

Кажется, это уже похоже на назначение свидания ) Но, если не состоится вдруг, то сообщайте! Мне ксивы не надо, у меня фамилия - говорящая и темперамент - живой, бодрый!! )))


Сообщение отредактировал Dick Hui: 21 марта 2016 - 23:59


#12 denwer

denwer

    Арктический

  • Путешественник
  • 1 078 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 марта 2016 - 23:33

Да? Это всех касается?
Мне на встречу брать модераторскую ксиву?
Ожидать, что струсишь?

Вот это заявочки :)

#13 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 21 марта 2016 - 23:34

denwer, а я не шучу, я проверю как хочется.


  • denwer, Красный и Dick Hui это понравилось

#14 denwer

denwer

    Арктический

  • Путешественник
  • 1 078 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 марта 2016 - 00:04

denwer, а я не шучу, я проверю как хочется.

А если влюбишься :P
  • Dick Hui нравится это

#15 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 22 марта 2016 - 00:16

А если влюбишься :P

То тебе повезет ;)
  • Dick Hui нравится это

#16 Dick Hui

Dick Hui

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 марта 2016 - 00:17

denwer, это - не вот прям серьёзно... модерация хитрыми окольными путями уводит стержень темы от секса в сторону любви, а, может быть, даже создания новой ячейки общества!! я поддерживаю философии Аристотеля и Карла Маркса, но не о том наша пьеса!  :lol:


  • denwer нравится это

#17 denwer

denwer

    Арктический

  • Путешественник
  • 1 078 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 марта 2016 - 00:19

denwer, это - не вот прям серьёзно... модерация хитрыми окольными путями уводит стержень темы от секса в сторону любви

Да! Тема же наша не про любовь
  • Dick Hui нравится это

#18 Dick Hui

Dick Hui

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 марта 2016 - 00:32

С другой стороны, темы-то смежные... И очень приятно, что в первую очередь модерация проявляет активность здесь ) Значит, они - правда живые люди с душами, чувствами, а не киборги, начинённые электроникой!! )) Надеюсь, что таки и простые смертные пользователи форума тоже живы, одушевлены, любят секс, стремятся к любви и тоже сюда подтянутся в след за модерацией ) Да здравствует месяц март! Мяу!!  :blush:



#19 Boockman

Boockman

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 345 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 марта 2016 - 00:38

Однако, всем же по-любому очень интересно, кто и с кем трахается?

 

Не всем. Мне ни разу не интересно. Вуайеризмом не страдаю, фанатом "Дома-2" не являюсь.



#20 Dick Hui

Dick Hui

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 марта 2016 - 00:46

Не всем. Мне ни разу не интересно. Вуайеризмом не страдаю, фанатом "Дома-2" не являюсь.

 

И это - прекрасно!!! Если бы я в тот ответственный момент вдруг увидел подсматривающую за мной эдакую бородатую пару глаз, у меня бы наверное на день-два он упал бы и пришлось хорошенько лечиться стариной джони волкером  :lol:


  • alex13 нравится это





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей