Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Индия по прилете визу?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 24

#21 HarperLee

HarperLee

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 31 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 декабря 2018 - 23:29

Главное не выделяться и не ходить с голым задом. И никто вас не тронет, ну и не стоит лезть в сомнительные районы, особенно вечером



#22 Aleksandr Sustavov

Aleksandr Sustavov

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 января 2019 - 18:47

Главное не выделяться и не ходить с голым задом. И никто вас не тронет, ну и не стоит лезть в сомнительные районы, особенно вечером

 

Сомнительные районы это какие? Мы как то приехали в Мумбай без планов и знаний что, где и как, куда идти. Я был с девочкой, не высокой кучерявой блондинкой, улыбчивой и красивой. Мы приехали в районе 10-30 вечера из ГОА на вокзал Шиваджи. Я помнил фотографию вокзала, на фото это большой красивый дворец, окна и шпили были подсвеченны фиолетовым. ЖД путь где остановился наш поезд был в стороне и мы вышли в город через второй малый вокзал который не был похож на то что я помню на фото. Для того чтобы выйти через основной вокзал нужно было пройти в переход над путями и там дальше понятно. Мы шли, улыбались в предвкушении интересных приключений, полные восторга. Но вокруг были странные люди в челмах, с бородами, колоритные восточные личности муслимы. Когда поняли что что то пошло не так, настроение  подупало. У одного персонажа был  кривой шрам на левой щеке и он улыбался мне беззубой улыбкой, и кивает в сторону моей девушки(друга), одобряюще так кивает. Мы идем по улице, кругом одни мужики с угрюмыми лицами многие, и все на нее смотрят так пристально. Это такое ощущение как будто щас вот вот еще 5 минут пройдет и они как зомби пойдут что бы сьесть нам мозги. При том время в районе 11 вечера уже, а мы ищем отель в мусульманском районе, не зная где вообще находимся, приехали в центр оживленного Мумбая, оказались хрен знает где. Интересное было приключение.



#23 Идущий

Идущий

    дорогу осилит Идущий

  • Путешественник
  • 5 455 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 21 января 2019 - 19:21

и все на нее смотрят так пристально

Она не пробовала мини-шорты переодеть на длинную юбку?

#24 Aleksandr Sustavov

Aleksandr Sustavov

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 января 2019 - 19:30

Она не пробовала мини-шорты переодеть на длинную юбку?

Она была в джинсах, помогло одеть на голову платок, как только волосы спрятала уровень внимания понизился до минимального. 



#25 AlexMironov

AlexMironov

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 марта 2019 - 10:16

я кстати и сам слышал много о таком получении визы, но пока хочу услышать мнение тех кто так делал







Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей