Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Куча интересных домов для жизни по всему миру


  • Вы не можете ответить в тему
В теме одно сообщение

#1 Alga

Alga

    Опытный

  • Путешественник
  • 84 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 24 июля 2016 - 13:54

Нашла такую тему в блоге, и ссылка долго не открывалась- я ожидала увидеть там фотографии с описаниями как добраться заброшеных отелей, избушек, зимовий... Мы все путешествуем и я например знаю зимовье около Байкала( к слову сказать они есть на местных картах)  моя подруга знает такое в Карелии, еще я знаю заброшеный отель на Пхукете, а мой друг- где то на севере Таиланда.. давайте собирать такую информацию, ведь всегда интересно переночевать в каком то особенном таком месте, а не в палатке

 

Потом сайт открылся и там такая информация: "кучка примеров всякого жилья: хиппи-автобусы, старинные замки, дома на деревьях, комнаты в мельницах, избушки на фермах  с коровками и т.п."

 

я привожу отрывок, а по ссылке вы сможете прочитать остальное ( там про сайт: "Жильё через airbnb посуточно стоит примерно так же, как и отели в этой местности, на длительный срок чаще всего дешевле. А ещё через airbnb можно сдавать комнату в своём доме — к чему я и призываю вас этим постом."

 

Почему я даю ссылку на ее блог, а не на сам сайт, потому что она просила в своем блоге не использовать информацию без ссылки на ее блог www.free-writer.ru/pages/strangehomes.html



#2 ZardoS

ZardoS

    Умудренный

  • Путешественник
  • 121 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 июля 2016 - 11:54

 

 

там про сайт: "Жильё через airbnb посуточно

Во первых вы в данный момент занимаетесь рекламкой своего блога,а во вторых вы будуте иметь барыш если кто то будет бронировать через  airbnb с вашего блога.Это называется "партнёрская прграмма" которая не имеет никуя общего с благодеятелью. которую вы тут изображаете  :lol: 


Сообщение отредактировал ZardoS: 25 июля 2016 - 11:55

  • Идущий и штиль это понравилось





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей