Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Ищу любителей автостопа в Харькове


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 49

#1 Guest_Kushnaryov_*

Guest_Kushnaryov_*
  • Гость

Отправлено 01 февраля 2006 - 21:01

Привет я ищу любителей автостопа в Харькове. Собираюсь летом ехать на Дальний Восток автостопм.

#2 k155la3_1-7_BY

k155la3_1-7_BY

    Умудренный

  • Путешественник
  • 357 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Zhongshan, China

Отправлено 01 февраля 2006 - 23:52

Capricorn из Харькова. Я у него летом вписывался. Зайди в "Участники" и включи расширенный поиск. Стопудово кого-нить найдёшь %)

#3 Пантера

Пантера

    Дикая кошка

  • Путешественник
  • 1 289 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тапа

Отправлено 02 февраля 2006 - 21:47

Привет я ищу любителей автостопа в Харькове. Собираюсь летом ехать на Дальний Восток автостопм.


Я тоже туда летом собираюсь. Только вот, к сожалению, я не из Харькова.. :unsure:

#4 Guest_Kushnaryov_*

Guest_Kushnaryov_*
  • Гость

Отправлено 02 февраля 2006 - 22:07

Так давай вместе поедем на Дальний Восток,я уже прошлым летом там был.Хочу съедить на реку Кему возле Сихотэ-Алинского заповедника.Притом вдвоём веселее, а то меня одного ёщё будт боятся подбирать.В Лазовском районе менты не останавливают машины, после истории как в Партизанском районе грабили и убивали людей банда переодетая под ментов.

#5 Пантера

Пантера

    Дикая кошка

  • Путешественник
  • 1 289 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тапа

Отправлено 02 февраля 2006 - 22:18

Так давай вместе поедем на Дальний Восток,я уже прошлым летом там был.Хочу съедить на реку Кему возле Сихотэ-Алинского заповедника.Притом вдвоём веселее, а то меня одного ёщё будт боятся подбирать.В Лазовском районе менты не останавливают машины, после истории как в Партизанском районе грабили и убивали людей банда переодетая под ментов.


Очень заманчиво... :) У меня на лето вообще глобальные планы, ибо я не была еще ни на Урале, ни в Сибири, ни на Дальнем Востоке, с июля собираюсь месяца 2-3 путешествовать - было бы, с кем.
Думаю, народу больше наберется в итоге, чем нас двое. :) Тем более знаю я некоторых желающих.
А так - давай знакомиться. Моё мыло: pantera-m12*песик*bk.ru

#6 Пантера

Пантера

    Дикая кошка

  • Путешественник
  • 1 289 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тапа

Отправлено 03 февраля 2006 - 00:03

Я тебе скоро напишу!!

#7 Guest_Kushnaryov_*

Guest_Kushnaryov_*
  • Гость

Отправлено 03 февраля 2006 - 11:21

Да чего не пишешь?

#8 Пантера

Пантера

    Дикая кошка

  • Путешественник
  • 1 289 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тапа

Отправлено 04 февраля 2006 - 00:38

Да чего не пишешь?


Написала :) Я же не круглосуточно в Интернете сижу :D Могу даже на неделю-две пропасть, хотя, наверно, это не сейчас...

Надо вообще отдельную тему про Байкал и Дальний Восток создать... Я пока подумаю, что бы в ней такого умного написать... :rolleyes:

#9 Guest_Kushnaryov_*

Guest_Kushnaryov_*
  • Гость

Отправлено 04 февраля 2006 - 10:34

Отлично, я буду прорабатывать маршрут.А потом создадим тему на форуме.

#10 kasi

kasi

    Опытный

  • Путешественник
  • 59 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рига

Отправлено 05 февраля 2006 - 19:22

Предлагаю всем кто еще не определился с планами в начале лета 2006 года поехать до Самарканда и пешком по ослиным тропам прогуляться до Бухары один на эту прогулку я не решаюсь и коли не кто не проявит интереса не поеду но право буду рад если из намерившихся куда либо сорваться предложит присоединиться. По дорогом перемещаюсь один.
Простите у меня нет интернета и потому верно по всем форумам где я оставил это сообщение проходится каждый раз не смогу по сему оставляю мыло paziz*песик*mail.ru Буду рад знакомствам

#11 kasi

kasi

    Опытный

  • Путешественник
  • 59 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рига

Отправлено 09 февраля 2006 - 13:02

Столько пользователей и нет, откликов о намереньях побывать в Бухаре Самарканде .... Как же так. И куда пропали вы молодые люди ужели маршрут проработать столь сложно (для этого мне казалось, стоит только попросить опытную публику и она с удовольствием вам предложит всевозможные и лучшие варианты путей) и давайте знакомиться, наконец, может нам вместе предстоит путешествовать, коли сойдемся.

#12 БУРУНДУЧОК

БУРУНДУЧОК

    оптимистка

  • Путешественник
  • 709 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Конаково/Москва

Отправлено 10 февраля 2006 - 14:40

Столько пользователей и нет, откликов о намереньях побывать в Бухаре Самарканде .... Как же так. И куда пропали вы молодые люди ужели маршрут проработать столь сложно (для этого мне казалось, стоит только попросить опытную публику и она с удовольствием вам предложит всевозможные и лучшие варианты путей) и давайте знакомиться, наконец, может нам вместе предстоит путешествовать, коли сойдемся.


А у меня родственники в Харькове живут и я весной к ним поеду ПАЛЮБОМУ. Так что можно созвониться и погулять по городу! Экскурсию устроишь?? :)

#13 Пантера

Пантера

    Дикая кошка

  • Путешественник
  • 1 289 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тапа

Отправлено 10 февраля 2006 - 19:54

А у меня родственники в Харькове живут и я весной к ним поеду ПАЛЮБОМУ. Так что можно созвониться и погулять по городу! Экскурсию устроишь?? :)


О.. Поехали вместе :)

Главное - для каждого из многочисленных планов найти время для реализации :D

#14 Пантера

Пантера

    Дикая кошка

  • Путешественник
  • 1 289 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тапа

Отправлено 10 февраля 2006 - 20:08

Столько пользователей и нет, откликов о намереньях побывать в Бухаре Самарканде .... Как же так. И куда пропали вы молодые люди ужели маршрут проработать столь сложно (для этого мне казалось, стоит только попросить опытную публику и она с удовольствием вам предложит всевозможные и лучшие варианты путей) и давайте знакомиться, наконец, может нам вместе предстоит путешествовать, коли сойдемся.


Ты лучше отдельную тему на форуме про Самарканд создай - и больше людей увидят твои сообщения. Я вот, например, пока туда не собираюсь, хотя всё это, конечно, интересно. :rolleyes:
А маршруты мы, конено же, прорабатываем ;)
Ну а просто знакомиться - я всегда за! :clap: Давай знакомиться!

А у меня родственники в Харькове живут и я весной к ним поеду ПАЛЮБОМУ. Так что можно созвониться и погулять по городу! Экскурсию устроишь?? :)


Юлька, ты, кажется, не совсем к тому человеку обращаешься по поводу экскурсии по Харькову! :D paziz сам из Риги!

#15 kasi

kasi

    Опытный

  • Путешественник
  • 59 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рига

Отправлено 10 февраля 2006 - 23:09

Маргарита. Спасибо за совет я так и поступлю. Вообще идея поехать в ту сторону привлекательна, и стоит, что бы в жизни ее осуществить, но это планы, а они как всякие мечты задумываются, и реальные если захотеть. Я рад новым знакомствам тем более веселым компаниям, объединенным одной перспективой настроения путешествовать. Надо я полагаю, если появиться много желающих посетить Таджикистан Узбекистан и их окрестности (с древним наследием, завещанным настоящему времени) устроить Эльбу и оттуда веселым караваном отправиться на Восток.
И куда вы Маргарита и вы Юлия мыслите сорваться что у вас за планы на грядущие.

#16 Пантера

Пантера

    Дикая кошка

  • Путешественник
  • 1 289 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тапа

Отправлено 11 февраля 2006 - 00:18

Маргарита. Спасибо за совет я так и поступлю. Вообще идея поехать в ту сторону привлекательна, и стоит, что бы в жизни ее осуществить, но это планы, а они как всякие мечты задумываются, и реальные если захотеть. Я рад новым знакомствам тем более веселым компаниям, объединенным одной перспективой настроения путешествовать. Надо я полагаю, если появиться много желающих посетить Таджикистан Узбекистан и их окрестности (с древним наследием, завещанным настоящему времени) устроить Эльбу и оттуда веселым караваном отправиться на Восток.
И куда вы Маргарита и вы Юлия мыслите сорваться что у вас за планы на грядущие.


Мне пока, чтобы более реально мечтать о Таджикистане и Узбекистане, надо хотя бы загранпаспорт начать делать. :rolleyes:
А пока я хочу проехать летом по дорогам Урала, Сибири, Дальнего Востока и, возможно, Сахалина...
На более ближайшее будущее планов так много, что, боюсь, более половины из них просто не успеет реализоваться - надо же еще кроме путешествий заниматься по жизни всякими необходимостями :huh: Планы, в общем - кататься по более ближним, чем Владивосток, окрестностям места жительства, общаться попутно с путешественниками, также одержимыми разными идеями...

И все-таки размышлять обо всем этом в теме про поиск стопщиков из Харькова немного странно... :ph34r:

#17 kasi

kasi

    Опытный

  • Путешественник
  • 59 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рига

Отправлено 11 февраля 2006 - 01:29

Я человек новый и по сути дела в первый раз пребегаю к такому методу поиска единомышлеников. Странно согласен в теме о Харькове искать людей в Узбекистан. И разве сложно сделать загран паспорт.

#18 kasi

kasi

    Опытный

  • Путешественник
  • 59 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рига

Отправлено 11 февраля 2006 - 18:35

Что же вы молчите <_<

#19 Пантера

Пантера

    Дикая кошка

  • Путешественник
  • 1 289 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тапа

Отправлено 11 февраля 2006 - 21:05

Я человек новый и по сути дела в первый раз пребегаю к такому методу поиска единомышлеников. Странно согласен в теме о Харькове искать людей в Узбекистан. И разве сложно сделать загран паспорт.


Да я всё поняла! :rolleyes: Михаил, зачем же только - на вы? :) В Интернете мне этого как-то сложно придерживаться! ;) Я догадалась, что ты тут новый, это нормально.

А про Таджикистан обсуждалась тут уже тема:
http://www.bpclub.ru...?showtopic=4599

Мне же загранпаспорт действительно сделать не так просто, как хотелось бы:
1) 3-я форма допуска в универе - бумажная волокита;
2) 3-я форма допуска на работе - бумажная волокита;
3) Очереди в ОВИР по двое суток по месту жительства.
Вот я и торможу уже длительное время... Хотя именно сейчас был огромный порыв сделать, наконец, загранку. Правда, до защиты диплома осталось каких-то 5 неполных месяцев, и кончатся все эти формы допуска...

Да и все рано я хочу сначала через всю Россию проехать. Это моя давняя Мечта!

#20 Пантера

Пантера

    Дикая кошка

  • Путешественник
  • 1 289 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тапа

Отправлено 11 февраля 2006 - 21:27

Что же вы молчите <_<


А почему ты уговариваешь ехать в Узбекистан именно меня? :ph34r:
Я, пожалуй, письмо тебе скоро напишу... Правда, последнее время вообще не могу найти время на письма. Но как найду время - напишу. ;)





Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей