Новый год хотим по традиции отметить дома с родителями, а вот уже после хочется поехать с девушкой куда-то вдвоем. Может посоветуете какой-то загородный комплекс, базы отдыха и так далее. Буду благодарен.
Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.
Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.
Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.
На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!
Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание) Визы Транспорт Отчеты Попутчики FAQ
Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.


Куда съездить на отдых после новогодних праздников в Архангельске?
#1
Отправлено 20 декабря 2016 - 14:31
#2
Отправлено 20 декабря 2016 - 14:42
скоро тут появится Очень Хитрая Двухходовая Реклама.
#3
Отправлено 20 декабря 2016 - 17:57
- Вроде Незнающий нравится это
#4
Отправлено 21 декабря 2016 - 13:35
Сообщение отредактировал Dozhdik: 21 декабря 2016 - 19:16
#5
Отправлено 21 декабря 2016 - 14:38
Мы провели там замечательные выходные.
а фоточки то будут?? Особенно, из баньки меня интересует.
Сообщение отредактировал vseproschayuschii: 21 декабря 2016 - 14:39
#6
Отправлено 21 декабря 2016 - 16:24
Фоточки с парнем? Ах ты шалун!!!Особенно, из баньки меня интересует.
#8
Отправлено 22 декабря 2016 - 19:04
В районе Архангельска есть живописное местечко
Ну это, видимо, Малиновка имеется в виду? Мы туда на Новый год собирались, но народу не набралось (надо человек 5-6 на один домик, чтоб не очень дорого получилось), поедем в Таганай. А вот после Нового можно съездить, на лыжах покататься, на горных в том числе. Баня есть. Кто решится - пишите в личку, а то вдвоем дороговато выходит.
Я еду из-за лыж (равнинных), но можно и другим заняться, кому лыжи не интересны. Хочется цену за проживание сократить.
- Axiom нравится это
#9
Отправлено 23 декабря 2016 - 08:39
Axiom, обратитесь к Александре в личку, она Вам адресок скинет.
Не хочется вас двоих подозревать в плохой актерской игре. Если всё честно, то подождем еще ответов.
Спасибо, хотелось бы контакты, чтобы разузнать все точно.
Ну это, видимо, Малиновка имеется в виду? Мы туда на Новый год собирались, но народу не набралось (надо человек 5-6 на один домик, чтоб не очень дорого получилось), поедем в Таганай. А вот после Нового можно съездить, на лыжах покататься, на горных в том числе. Баня есть. Кто решится - пишите в личку, а то вдвоем дороговато выходит.
Я еду из-за лыж (равнинных), но можно и другим заняться, кому лыжи не интересны. Хочется цену за проживание сократить.
То есть вдвоем вообще не вариант или просто дорого?
Сообщение отредактировал Axiom: 23 декабря 2016 - 08:40
#10
Отправлено 23 декабря 2016 - 17:33
- Axiom нравится это
#11
Отправлено 23 декабря 2016 - 21:45
То есть вдвоем вообще не вариант или просто дорого?
Да хоть один - коран, вроде, не запрещает... Просто не знаю, правильно ли понял, мутно как-то у них написано - 6 тыщ. За что - за домик за день за всех, за домик за день с каждого, за место в домике за весь срок или за весь домик за весь срок на 6 человек..... Но товарищ сказал, что на пять-шесть человек совсем по божески, дешевле, чем на двоих, а тем более - на одного. Вроде, он решил в одиночку ехать. Я-то сам уже в Таганай иду, в лыжный походик, контрольная проверка снаряги перед месячным лыжным походом по плато Путорана.
Если сами не их представитель - наберите в любом поисковике "малиновка архангельская область", уточните, что за цены по почте или телефону, потом поделитесь добытой информацией. Я бы съездил после Нового года, будет если с кем.
Сообщение отредактировал Alexander69: 23 декабря 2016 - 21:54
- Axiom нравится это
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей