Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


День автостопщика


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 67

#61 STEN

STEN

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 690 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чита

Отправлено 09 февраля 2006 - 14:30

Я заслужил право на манию величия...


Сильно! РЕСПЕКТ!!!

#62 Афалина

Афалина

    Умудренный

  • Путешественник
  • 112 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 09 февраля 2006 - 20:07

Мы с Афалиной ребёнка сделали на осенней Эльбе 29, в палатке, на спальниках, под шум гитар и песен стопщиков,под лёгким воздействием "дебошира", так может, как он родится, этот денёк и заколбасить?Я не претендую на "День Автостопщика",но отметитть было бы неплохо... Ilik,адресок мой ещё не забыл?

Это я в роддоме лежи, а вы там колбасить будете? Давай хоть недельки через 2, о мой заботливый супруг :)

#63 Mak

Mak

    grower

  • Путешественник
  • 587 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 09 февраля 2006 - 23:58

Это я в роддоме лежи, а вы там колбасить будете? Давай хоть недельки через 2, о мой заботливый супруг :)

Афалин, через 2 недели тебе и Клёхе уже будет не до гостей. :) Но отпраздновать это событие обязательно нужно. :)

#64 Dmitryjewski

Dmitryjewski

    погромщик

  • Путешественник
  • 1 830 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Макеевка, ДНР

Отправлено 10 февраля 2006 - 09:18

Какие у тебя мечты странные... Ходить под себя... Я даже не помню, как это извращение называется :ph34r:


Если считаешь, что ты заслужил право на манию величия, то это означает, что ты еще заслужил право носить черные очки с белой тростью, ездить в инвалидной коляске и ходить только под себя... Ибо утверждаешь, что ты заслужил право быть инвалидом на голову. Почему-то быть просто инвалидушкой тебя не устраивает... ;)

Про геморрой тебе виднее - я как-то пока не страдаю. Про паранойю, впрочем, тоже.


Насчет геморроя - как раз виднее тебе, ибо ты сам находишься ближе всего к собственному заднему проходу. И если даже не сможешь заглянуть - сможешь провести пальпацию... ;) А вот насчет паранойи - из-за океана виднее, ибо большое видится на растоянии. Да и к тому же, больной паранойей всегда активно отрицает факт наличия у него сей хвори, в отличие от больного геморроем. Ибо сей недуг дискомфорта не доставляет - наоборот, приятно возомнить себя Колумбом, особенно, если твой сосед - Наполеон... ;)

#65 vdinets

vdinets

    Седая борода

  • Мастер
  • 2 367 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 10 февраля 2006 - 16:20

Общаясь с некоторыми людьми, понимаешь значение английского выражения "anal person" <_<

#66 Дейдре

Дейдре

    Умудренный

  • Путешественник
  • 319 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 17 февраля 2006 - 19:39

господа, а чего мы спорим! давайте в самом деле все дни отмечать! когда возможность есть!!!;) у нас же ещё и персональные праздники у всех есть, как то - 1й выход на трассу, день рождения клуба...

Сообщение отредактировал Дейдре: 17 февраля 2006 - 19:40


#67 Ветер

Ветер

    Старожил

  • Путешественник
  • 561 сообщений

Отправлено 19 февраля 2006 - 08:39

Насчет геморроя - как раз виднее тебе, ибо ты сам находишься ближе всего к собственному заднему проходу. И если даже не сможешь заглянуть - сможешь провести пальпацию... А вот насчет паранойи - из-за океана виднее, ибо большое видится на растоянии. Да и к тому же, больной паранойей всегда активно отрицает факт наличия у него сей хвори, в отличие от больного геморроем. Ибо сей недуг дискомфорта не доставляет - наоборот, приятно возомнить себя Колумбом, особенно, если твой сосед - Наполеон...

--------------------

Примите сии уверения в совершеннейшем к Вам почтении :clap: :clap: :clap: :megalol: :megalol:
Aleksander Dmitryjewski
-----------------------------
http://elba.org.ua - Сайт Украинской Эльбы


А....еть :thumbup: :D :D

#68 Dmitryjewski

Dmitryjewski

    погромщик

  • Путешественник
  • 1 830 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Макеевка, ДНР

Отправлено 19 февраля 2006 - 10:30

господа, а чего мы спорим! давайте в самом деле все дни отмечать!


Соломоново решение! :)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей