Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Выбор между двумя рюкзаками


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 50

#41 pvgdrk

pvgdrk

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 марта 2017 - 00:57

Ну так какое ваше мнение насчет Red Fox Light 45?



#42 8ostispublicus

8ostispublicus

    Умудренный

  • Путешественник
  • 200 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 марта 2017 - 01:52

Ну так какое ваше мнение насчет Red Fox Light 45?

Молчат люди. 

 

Да бери. Рюк такого объема не будет особенно напрягать. Если не покупать в Декатлоне :). хотя меня это прикололо - https://www.decathlo...id_8383140.html



#43 Alexander69

Alexander69

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 041 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 марта 2017 - 08:55

Да бери. Рюк такого объема не будет особенно напрягать.

​Да уж говорил - при таком объеме, если нет каких-то специфических требований, бери какой по цвету нравится, и не парься. Это ж не 30 кило по горам месяц таскать, а такие муки выбора...


Сообщение отредактировал Alexander69: 17 марта 2017 - 08:56


#44 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 17 марта 2017 - 18:41

Но всё равно стоит нагрузить и по магазину потаскать. Мало ли, может индивидуальный какой-то дискомфорт будет...

#45 hatenstop

hatenstop

    Старожил

  • Путешественник
  • 591 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 марта 2017 - 14:52

​Да уж говорил - при таком объеме, если нет каких-то специфических требований, бери какой по цвету нравится, и не парься. Это ж не 30 кило по горам месяц таскать, а такие муки выбора...

саш, кстати, ты не планируешь избавиться от дойтера патагонии за какие-то деньги?)



#46 Alexander69

Alexander69

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 041 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 марта 2017 - 21:44

саш, кстати, ты не планируешь избавиться от дойтера патагонии за какие-то деньги?)

​Да нет, пока не планирую, как-то никак к Бергансу не привыкну пока. Патагония как-то поудобней, рано избавляться. Послужит еще.

#47 mstop

mstop

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 марта 2017 - 21:29

Набил его в магазине спальниками по самый верх а этот зазор все равно остается. Это убивает плюсы рюкзака. Я не могу на это смотреть, кажется что сейчас что-то оттуда посыпится. Похоже они сэкономили на типоразмерах выкроек и сделали этот один клапан на все рюкзаки.  И вообще он набитый выглядит как-то бесформенно.

 

Что скажете о Red Fox Light 45?

А почему так хотите именно этот. И не рассматриваете например из серии легких в Сплаве?



#48 pvgdrk

pvgdrk

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 марта 2017 - 22:07

Взял в конце концов сплавовский. Декатлоновские рюкзаки больше 40 литров, как здесь и писали, при близком рассмотрении создают какое-то противоречивое впечатление. А Red Fox Light 45 вообще мне понравился. прочный, вместительный, но карманов очень мало. За те же деньги можно и что-то другое найти.


Сообщение отредактировал pvgdrk: 27 марта 2017 - 22:08

  • 8ostispublicus нравится это

#49 8ostispublicus

8ostispublicus

    Умудренный

  • Путешественник
  • 200 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 марта 2017 - 11:27

Взял в конце концов сплавовский. Декатлоновские рюкзаки больше 40 литров, как здесь и писали, при близком рассмотрении создают какое-то противоречивое впечатление. А Red Fox Light 45 вообще мне понравился. прочный, вместительный, но карманов очень мало. За те же деньги можно и что-то другое найти.Я уж думал 

Иншалла - сплавовский продержится. 



#50 hatenstop

hatenstop

    Старожил

  • Путешественник
  • 591 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 марта 2017 - 15:54

я тут в метро несколько раз видел челов с рюкзаками сплав шторм и вроде с первого раза даже понравился, но потом понял, что объем у него все-таки не 40, а поменьше, и тяжеловат. 



#51 hatenstop

hatenstop

    Старожил

  • Путешественник
  • 591 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 марта 2017 - 15:58

а, ну еще зимой щупал какой-то сплавовский легковесный рюкзак на 70-80 литров, не помню, так фурнитура там была жутко хлипкой, не понравилось. 







Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей