Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Автостопом на Алтай летом 2006 г.


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 28

#1 Guest_Каспер_*

Guest_Каспер_*
  • Гость

Отправлено 07 февраля 2006 - 11:49

Есть давняя мечта доехать до Алтая стопом. По времени примерно июнь. Можно как вариант с Алтая в Москву в августе. По срокам предпологаю три, четыре нидели. Что бы доехать не напрягаясь, позависать где понравиться. По России летом много фестивалей. Например на Урале и пр. Требуется попутчик или попутчица. Что бы мог поржать,выпить и не заморачиваться всякими правилами автостопа. :tomato: А вообще основная идея, это Россию посмотреть.
Чем занимаюсь...
Горным туризмом ( у кого есть опыт айда с нами в поход 3к.с. на Алтае в июле)
Спелеостологией (каменоломни)
В диггерство последнее время кидает
Стопом катаюсь
Пишите, звоните, будут деньги присылайте!!! :thumbup:

#2 miracle

miracle

    Чудесный человек

  • Заслуженный
  • 702 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 февраля 2006 - 13:23

Есть давняя мечта доехать до Алтая стопом. По времени примерно июнь. Можно как вариант с Алтая в Москву в августе. По срокам предпологаю три, четыре нидели. Что бы доехать не напрягаясь, позависать где понравиться. По России летом много фестивалей. Например на Урале и пр. Требуется попутчик или попутчица. Что бы мог поржать,выпить и не заморачиваться всякими правилами автостопа. :tomato: А вообще основная идея, это Россию посмотреть.
Чем занимаюсь...
Горным туризмом ( у кого есть опыт айда с нами в поход 3к.с. на Алтае в июле)
Спелеостологией (каменоломни)
В диггерство последнее время кидает
Стопом катаюсь
Пишите, звоните, будут деньги присылайте!!! :thumbup:

Здорово! Тоже собираюсь летом в те края :D :D
Хорошо поездить летом не напрягаясь и побывать на разных мероприятиях Азиопа, Груша и т.п... Если получится, с удовольствием присоединюсь. :clap:

#3 Barlog

Barlog

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 966 сообщений

Отправлено 07 февраля 2006 - 13:26

я летом собираюсь на сплав по катуни с заездом на азиопу, грушу. можно пересечься, насчет незаморачиватся и прикольнутся - есть чутка опыта, не соскучимся, чудо подтвердит -)))

#4 Guest_Каспер_*

Guest_Каспер_*
  • Гость

Отправлено 07 февраля 2006 - 13:42

я летом собираюсь на сплав по катуни с заездом на азиопу, грушу. можно пересечься, насчет незаморачиватся и прикольнутся - есть чутка опыта, не соскучимся, чудо подтвердит -)))

Окей! Прикольно... Что такое азиопа? Фестиваль, какой музыка, каких людей? В какие сроки проходит и где? В какие сроки на сплав собираешься? А по поводу пересечься, у меня следущее мнение. Если реально ехать вдвоем, до этого надо пообщяться. А то разосремся посреди дороги будет неприятно. Просто есть некоторый опыт. Слава богу до лета времени много. Я написала чем занимаюсь, соответственно могу предложить. Сходить вместе в каменоломни (ближайший заброс 26-27 февраля днюху у подруги будем отмечать). Можно просто как нибудь на выходные стопом прокатиться. Вообщем предлагай что нибудь со своей стороны тоже. А так настрой у меня самый что нинаесть положительный. Ты раньше на Груше и прочих фестивалях был? Очень хочеться. Нужен просветитель на эту тему...
:)

#5 Barlog

Barlog

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 966 сообщений

Отправлено 07 февраля 2006 - 14:42

Окей! Прикольно... Что такое азиопа? Фестиваль, какой музыка, каких людей? В какие сроки проходит и где? В какие сроки на сплав собираешься? А по поводу пересечься, у меня следущее мнение. Если реально ехать вдвоем, до этого надо пообщяться. А то разосремся посреди дороги будет неприятно. Просто есть некоторый опыт. Слава богу до лета времени много. Я написала чем занимаюсь, соответственно могу предложить. Сходить вместе в каменоломни (ближайший заброс 26-27 февраля днюху у подруги будем отмечать). Можно просто как нибудь на выходные стопом прокатиться. Вообщем предлагай что нибудь со своей стороны тоже. А так настрой у меня самый что нинаесть положительный. Ты раньше на Груше и прочих фестивалях был? Очень хочеться. Нужен просветитель на эту тему...
:)

азиопа - урало поволжская эльба, проходит в выхи перед грушей под уфой, весьма рекомендую.
груша - без комментарием, много всего для каждого и никто не уйдет обиженным :D
Сплав - катунь в верховьях, аккемский прорыв и прочие радости по моему 5кс - на любителя, мне нравится, остальные не выжили -:clap: :clap: :punk:
Ехать вместе - я еще молодой, ездил мало вместе, честно говоря и не знаю как начать :slow:
в пещеру не пойду, ибо боюсь, а вот смотаться на выхи куданьть стопом - идея хорошая, но перед этим предлагаю пересечься где нить в городке - например давно хотел предложить чуду отметить его дикий карьерный рост :poster_offtopic: и посидеть, или когда мой будем отмечать но это чуток попозже
а по фестам и пр - там хорошо, и мы там будеи -))

#6 miracle

miracle

    Чудесный человек

  • Заслуженный
  • 702 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 февраля 2006 - 14:57

Ехать вместе - я еще молодой, ездил мало вместе, честно говоря и не знаю как начать :slow:
в пещеру не пойду, ибо боюсь, а вот смотаться на выхи куданьть стопом - идея хорошая, но перед этим предлагаю пересечься где нить в городке - например давно хотел предложить чуду отметить его дикий карьерный рост :poster_offtopic: и посидеть, или когда мой будем отмечать но это чуток попозже
а по фестам и пр - там хорошо, и мы там будеи -))

Барлог ездил мало - прикольно! :D :D
Ничего, мы тебя укатаем, обкотаем, накатаем (выбрать нужное)
Давай собиремся у меня пообщаемся, отметим что-нибудь и разберемся с кем, когда и куда ехать. :D :D

#7 Barlog

Barlog

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 966 сообщений

Отправлено 07 февраля 2006 - 15:15

jq? обкатайте меня, обкатайте :helpsmilie:

#8 Vika

Vika

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 36 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Мск

Отправлено 13 февраля 2006 - 14:01

Ну, друзья мои, мне прям с вами захотелось
:bb:
Что-то я про "дикий" Чудин карьерный рост не слышала ничего :huh: посвятите

#9 machette

machette

    Опытный

  • Путешественник
  • 60 сообщений

Отправлено 13 февраля 2006 - 16:12

я тоже за
я вообще за любой ХИПИШ кроме ГОЛОДОВКИ,,,

#10 Barlog

Barlog

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 966 сообщений

Отправлено 13 февраля 2006 - 16:34

Ну, друзья мои, мне прям с вами захотелось
:bb:
Что-то я про "дикий" Чудин карьерный рост не слышала ничего :huh: посвятите

ага посвятишь, а потом отбиваться отлуца - нафик нафик

#11 Vika

Vika

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 36 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Мск

Отправлено 13 февраля 2006 - 17:05

ага посвятишь, а потом отбиваться отлуца - нафик нафик

Ну с это я как-нибудь сама разрулю

#12 Barlog

Barlog

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 966 сообщений

Отправлено 14 февраля 2006 - 11:57

Ну с это я как-нибудь сама разрулю

Со мной -)) !!!
Тады ОЙ

#13 Guest_Lisi4ka_*

Guest_Lisi4ka_*
  • Гость

Отправлено 14 февраля 2006 - 12:34

Я готова!
Она такого нужного типа)

#14 Barlog

Barlog

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 966 сообщений

Отправлено 14 февраля 2006 - 14:27

Я готова!
Она такого нужного типа)

это какого ?? -)))
:clap:
а готовность мы всегда приветствуем, тем более что сами как пионеры - всегда готовы :poster_offtopic:

куда то каспер пропала
инициировала и забила - печальный итог

#15 Vika

Vika

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 36 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Мск

Отправлено 14 февраля 2006 - 14:41

Со мной -)) !!!
Тады ОЙ

Да не с тобой!
Ну промахнулась мимо клавиши, не нужна там "С"
А ты сразу ОЙ-каешь

#16 Guest_Lisi4ka_*

Guest_Lisi4ka_*
  • Гость

Отправлено 14 февраля 2006 - 16:17

это какого ?? -)))
:clap:
а готовность мы всегда приветствуем, тем более что сами как пионеры - всегда готовы :poster_offtopic:

куда то каспер пропала
инициировала и забила - печальный итог


Как какого?
Распиздяйского кашно)
Давайте уже соберемся к лету-то! Мало уже времени осталось)

#17 machette

machette

    Опытный

  • Путешественник
  • 60 сообщений

Отправлено 15 февраля 2006 - 10:45

Дык давайте же и вправду соберемся все желающие, а то до лета и вправду чучуть а я еще нового друга не нашел ( в лице попутчика)
НАрод просыпаеМСЯ ВЫХОДИМ из спячки и нАЧИНАЕМ шевелить мозгами...

#18 Barlog

Barlog

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 966 сообщений

Отправлено 15 февраля 2006 - 11:44

Как какого?
Распиздяйского кашно)
Давайте уже соберемся к лету-то! Мало уже времени осталось)

пересекаемся на эльбе или на масленнице или в гостях и обсуждаем - я не против хорошей компании особенно рас..ой :clap:

#19 Guest_Lisi4ka_*

Guest_Lisi4ka_*
  • Гость

Отправлено 15 февраля 2006 - 12:01

пересекаемся на эльбе или на масленнице или в гостях и обсуждаем - я не против хорошей компании особенно рас..ой :clap:


По рукам)
Думаю надо уже точно либо на масленице, либо сразу после масленицы. А то время - песок, время - вода)

#20 Barlog

Barlog

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 966 сообщений

Отправлено 15 февраля 2006 - 12:24

По рукам)
Думаю надо уже точно либо на масленице, либо сразу после масленицы. А то время - песок, время - вода)

на эльбе в эти выходные будешь ?





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей