Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


МАСЛЕНИЦА 2006


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 283

#101 Mak

Mak

    grower

  • Путешественник
  • 587 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 26 февраля 2006 - 11:14

Да, давайте договоримся по-поводу времени на Тушинской, в пятницу. Кто во-сколько может? К 21-22?
И вообще кто когда хочет/может приехать?
Рита, Юля! А вы хотите в субботу/воскресенье? В пятницу не можете?

#102 БУРУНДУЧОК

БУРУНДУЧОК

    оптимистка

  • Путешественник
  • 709 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Конаково/Москва

Отправлено 26 февраля 2006 - 11:23

Да, давайте договоримся по-поводу времени на Тушинской, в пятницу. Кто во-сколько может? К 21-22?
И вообще кто когда хочет/может приехать?
Рита, Юля! А вы хотите в субботу/воскресенье? В пятницу не можете?


Я как раз могу и хочу в пятницу, но могу и в субботу. А кто поедет в пятницу?

#103 Guest_paf_*

Guest_paf_*
  • Гость

Отправлено 26 февраля 2006 - 17:54

я + (возможно) с компанией собираемся с утра пятого числа...

#104 Пантера

Пантера

    Дикая кошка

  • Путешественник
  • 1 289 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тапа

Отправлено 26 февраля 2006 - 19:34

Я собираюсь утром 5-ого ехать - вместе с двоюр. сестрой, которую буду приобщать к автостопу. Если без нее, могу и в пятницу, и в субботу, но я вроде с ней договорилась, а с ней - только в воскресенье, пока без всяких ночевок, тем более зимних.

Давайте обединяться те, кто утром в воскресенье поедет! Где и во сколько будем встречаться? На Тушинской?

#105 Стася...

Стася...

    Умудренный

  • Путешественник
  • 153 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 27 февраля 2006 - 10:19

едем с братом 5 марта! а куда ехать-то? были в прошлом году с яр вокзала и все дела...
куда все едут на этот раз???

#106 miracle

miracle

    Чудесный человек

  • Заслуженный
  • 702 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 февраля 2006 - 11:07

Давайте обединяться те, кто утром в воскресенье поедет! Где и во сколько будем встречаться? На Тушинской?

Давайте объединяться. Только я поеду цивильно с вокзала собакой, так что думаю лучше встречаться в метро или на вокзале. Тел в личке звоните.

#107 Автостопщик

Автостопщик

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 437 сообщений

Отправлено 27 февраля 2006 - 11:15

Я собираюсь утром 5-ого ехать - вместе с двоюр. сестрой, которую буду приобщать к автостопу. Если без нее, могу и в пятницу, и в субботу, но я вроде с ней договорилась, а с ней - только в воскресенье, пока без всяких ночевок, тем более зимних.

Давайте обединяться те, кто утром в воскресенье поедет! Где и во сколько будем встречаться? На Тушинской?

Я тоже решил всё-таки выбраться на Масленицу! Правда, как хотел в пятницу никак не получается и в субботу тоже! Так что я решил ехать в воскресение утром!!!
Не знал, что люди собираются ехать в воскресенье!!! :blink: Так что ребята я с вами!!!
Рит, сообщи, тогда во сколько будете собираться или пишите здесь.... B)
Думаю у меня всё же получиться вырваться... так как такое пропустить нельзя!!!!

#108 Barlog

Barlog

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 966 сообщений

Отправлено 27 февраля 2006 - 11:16

Давайте объединяться. Только я поеду цивильно с вокзала собакой, так что думаю лучше встречаться в метро или на вокзале. Тел в личке звоните.

так а может в тяпницу или в субботу ??
что бы посидкеть вечерком в суботу -
у меня правда пока полная неразбериха с этими выходными, так что я не заню пока как что и к чему, но надеюсь выехать в пятницу вечером или в субботу утром
но лучше в пятницу

#109 попутчица

попутчица

    Улыбка клуба

  • Путешественник
  • 3 759 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 27 февраля 2006 - 11:19

Давайте объединяться. Только я поеду цивильно с вокзала собакой, так что думаю лучше встречаться в метро или на вокзале. Тел в личке звоните.


Давайте!!! Мы тоже поедем на собаке. Стопом нет смысла, да и большой компанией веселее! :thumbup:

#110 miracle

miracle

    Чудесный человек

  • Заслуженный
  • 702 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 февраля 2006 - 11:20

едем с братом 5 марта! а куда ехать-то? были в прошлом году с яр вокзала и все дела...
куда все едут на этот раз???

Инфу послал тебе в личку. Приезжай!

#111 Guest_Lisi4ka_*

Guest_Lisi4ka_*
  • Гость

Отправлено 27 февраля 2006 - 12:36

Давайте же уже договоримся, где встретятся те, кто поедет в восресенье, а?
А то как за ногу подвешаная сижу! Хочу глинтвейна наварить)

#112 Автостопщик

Автостопщик

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 437 сообщений

Отправлено 27 февраля 2006 - 12:40

Давайте объединяться. Только я поеду цивильно с вокзала собакой, так что думаю лучше встречаться в метро или на вокзале. Тел в личке звоните.

Мне понравилось, дожили стопщики, собака - это цивильно))))))))
Хотя мне вспомнилось другое! Есть такой город в Чувашии: Цивильск! Думаю, там они этого слова не поняли бы))))))) :D :P :)

#113 miracle

miracle

    Чудесный человек

  • Заслуженный
  • 702 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 февраля 2006 - 12:51

Давайте же уже договоримся, где встретятся те, кто поедет в восресенье, а?
А то как за ногу подвешаная сижу! Хочу глинтвейна наварить)

Сегодня вечером хочу добраться до вокзала понюхать расписание. Тогда определимся, какая собака и где встречаемся. Тогда завтра скину инфу.
Отвязывай ногу и сиди нормально, а то я так попробовал - это не удобно. :D :D
А глинт - это здорово! :clap:

#114 Guest_Lisi4ka_*

Guest_Lisi4ka_*
  • Гость

Отправлено 27 февраля 2006 - 12:56

Сегодня вечером хочу добраться до вокзала понюхать расписание. Тогда определимся, какая собака и где встречаемся. Тогда завтра скину инфу.
Отвязывай ногу и сиди нормально, а то я так попробовал - это не удобно. :D :D
А глинт - это здорово! :clap:


Так, смотри все не вынюхай там. Нам оставь парочку нюшков).
Ногу отвязала. Ты прав! Так действительно удобнее. Буду придерживаться этого положения теперь)
Все, по рукам. Давай пробивай материал. Ждем отчет о твоем мини-пушествии завтра :D

#115 Автостопщик

Автостопщик

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 437 сообщений

Отправлено 27 февраля 2006 - 12:59

Народ, давайте собираться часам к 10:00 в это воскресенье у пригородных касс Рижского вокзала!!! Кто за прошу писать на форум и обсуждать :) :clap: :thumbup: Собака наша будет в 10:40 Новоиерусалимская! Это расписание можно посмотреть на сайте http://www.tutu.ru/ Этому сайту доверять можно, так как, если что и какие изменения, они там печатаются.....

Сообщение отредактировал Автостопщик: 27 февраля 2006 - 13:07


#116 Guest_Lisi4ka_*

Guest_Lisi4ka_*
  • Гость

Отправлено 27 февраля 2006 - 13:04

Народ, давайте собираться часам к 10:30 в это воскресенье у пригородных касс Рижского вокзала!!! Кто за прошу писать на форум и обсуждать :) :clap: :thumbup:


Я за! Оптимальный вариант. Мне нравится. :D

*Узнаете меня по безумным глазам и чумазому носу.

#117 Barlog

Barlog

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 966 сообщений

Отправлено 27 февраля 2006 - 14:00

у меня завтра решится с командировкой, но в любом случае постараюсь в пятницу прилететь обратно - если не получится - отмечу масленницу на байкале -)))

#118 Ветер

Ветер

    Старожил

  • Путешественник
  • 561 сообщений

Отправлено 27 февраля 2006 - 14:43

Сегодня вечером хочу добраться до вокзала понюхать расписание.


я хочу посмотреть расписание -рас, и тогда определюсь когда еду 2
Скинь его сюда, фрагменты или всё, что у тебя есть ;)
или мне в личку

#119 Ветер

Ветер

    Старожил

  • Путешественник
  • 561 сообщений

Отправлено 27 февраля 2006 - 15:05

http://www.tutu.ru/


Лёша как им пользоваться..
В колонке "время" указано время прохождения поезда через ст. НАША - Это что такое? мне надо когда он от Москвы уходит

В общем я поставлю вопрос по-другому - если кто-то будет проезжать в Москве мимо вокзала - и запишет расписание, скиньте мне пожалуйста в личку. Потому что мне лень ехать-смотреть

#120 Шамыч

Шамыч

    Соцработник

  • Заслуженный
  • 3 363 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 27 февраля 2006 - 15:53

товарищи, собравшиеся двигаться в пятницу вечером, определитесь пжлста со временем...
надо прикинуть, успею ли после учёбы до Мск добраться, или лучше в субботу не торопясь...





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей