Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


* * * * - 4 Голосов

Вьетнам случился внезапно. Окрестности Нячанга на байке


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 47

#41 Ayrat

Ayrat

    Опытный

  • Путешественник
  • 73 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 июня 2017 - 18:55

Приготовил коробку для фруктов, которые купил вечером перед вылетом.

Упаковал сумку , как потом выяснилось уложился в тютельку. 19 кг, из разрешённых 20-и. Мог бы ручной багаж ещё набрать - 5 кг, но … так утомляет эта суета !!!  Ведь главный и самый ценный груз что я здесь набрал - не весит ничего, он во мне. Впечатления, ощущения, воспоминания ……

 

И вот так очень незаметно пришло время прощаться с Вьетнамом. Грустно .Он забрал кусочек моего сердца, я полюбил его. За дикую красоту джунглей и гор, за халатную беспечность и  доброту людей , за жару и тёплое море, за мягкий песок и вкусные фрукты. Вьетнам ! , это было только первое наше свидание, мимолётное знакомство, и  скоро я приеду чтобы познакомиться теснее , поближе ….  я затащу тебя  в постель, девушка Вьетнам,  и нам будет хорошо вместе ! )))

 

 А пока, прощай ! Меня ждёт холодный май России.

 

Перед вылетом …

 

image161.jpg



#42 Ayrat

Ayrat

    Опытный

  • Путешественник
  • 73 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 июня 2017 - 18:55

З.Ы.

В этом рассказе , конечно, многое я опустил. Общение с вьетнамцами, незначительные на первый взгляд  встречи и находки, картинки , они по крупицам создавали мне картину – моё впечатление от страны. Всё хранится, фото, память,  вполне допускаю что этот отчёт будет переписан заново.



#43 Букаш

Букаш

    Умудренный

  • Путешественник
  • 484 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 июня 2017 - 20:52

Хотел оценить отчёт поставить пять звёздочек, но нечаянно нажал на три, и не смог исправить.
Ничего не поделаешь. Но отчёт понравился.

#44 Ayrat

Ayrat

    Опытный

  • Путешественник
  • 73 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 июня 2017 - 21:05

Хотел оценить отчёт поставить пять звёздочек, но нечаянно нажал на три, и не смог исправить.
Ничего не поделаешь. Но отчёт понравился.

 

спасибо , но лучше дождаться пока фотографии вставим .... весь смысл отчёта в фотках ...



#45 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 11 июня 2017 - 22:44

поставить пять звёздочек, но нечаянно нажал на три, и не смог исправить.

Вроде должно исправиться, просто опять нажми снова. Получилось?



#46 Букаш

Букаш

    Умудренный

  • Путешественник
  • 484 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 июня 2017 - 00:18

Вроде должно исправиться, просто опять нажми снова. Получилось?



Нет, не получилось. Звездочка не реагирует.

#47 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 12 июня 2017 - 13:48

Кому удобнее читать и смотреть фото на форуме (без скачивания файлов из 1го сообщения) - можете приступать, отчет полностью перенесен :).



#48 layhell

layhell

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 9 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 14 июня 2017 - 14:52

Очень красивые фотографии! Спасибо.







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей