Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Помогите найти человека! сестру


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 27

#21 Ольга Улан-Удэ

Ольга Улан-Удэ

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 13 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 24 июня 2018 - 10:30

Вот что подумалось: Ольга Улан-Удэ, был ли у Вашей сестры при себе мобильный телефон? Я к тому, что зная номер телефона и IMEI аппарата можно конкретизировать район поиска до нескольких гектаров. Правда, мобильный оператор обычно даёт ответы на такие запросы сотрудникам полиции, либо если запрос подкреплён такой просьбой из полиции.

к сожалению, телефон она оставила дома... да, было бы хорошо



#22 Ольга Улан-Удэ

Ольга Улан-Удэ

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 13 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 24 июня 2018 - 10:49

Ольга Улан-Удэ, да Вам карта и не нужна, Вы же туда не поедете всё равно. Могу в группы Радуг кинуть информацию, попросить распечатать и взять с собой, если вдруг она там появится. Напишите мне в личку что именно указать. Но мне кажется, что Радуга вряд ли... очень вряд ли...

я бы поехала, отпрошусь, если с отпуском не совпадет, все-таки лучше, если я буду показывать фото и спрашивать людей, в таких случаях, что-то происходит...

 недавно, в поездке по Иркутску, встретились люди, которые видели кого-то похожего и полицейский, который принял нашу историю близко к сердцу, хотя результат нулевой, но это настоящая надежда и встряска от оцепенения, в котором мы здесь живем... 

 

на следующей неделе поеду в Красноярск, а потом, после ЧМ, в Москву собираюсь и на Радугу поеду


  • штиль нравится это

#23 Ольга Улан-Удэ

Ольга Улан-Удэ

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 13 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 03 февраля 2019 - 12:07

никаких следов Ирины мы до сих пор не нашли, поиск продолжается...



#24 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 04 февраля 2019 - 20:53

Ольга Улан-Удэ, вот еще такая организация есть protivrabstva.ru https://vk.com/alternative.movement . Напишите им, если не обращались. 



#25 Энжела

Энжела

    Опытный

  • Путешественник
  • 88 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 05 февраля 2019 - 15:38

Ольга Улан-Удэ,

 

Если в полицию, розыск уже обращались, может попробовать нанять частного детектива.



#26 Dmitryjewski

Dmitryjewski

    погромщик

  • Путешественник
  • 1 830 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Макеевка, ДНР

Отправлено 07 февраля 2019 - 21:01

Если в полицию, розыск уже обращались, может попробовать нанять частного детектива.

А смысл? Потратить круглую сумму при полном отсутствии гарантий?

#27 Али Реза

Али Реза

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 896 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 марта 2019 - 13:38

никаких следов Ирины мы до сих пор не нашли, поиск продолжается...

А вы предприняли меры, которые мы вам тут советовали? Объезжали ли хипповские сборища?

Вообще, Ольга, напишите подробно, по пунктам, что и когда вы делали с самого момента пропажи сестры. Это поможет нам дать вам более точный совет.



#28 Ольга Улан-Удэ

Ольга Улан-Удэ

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 13 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 08 апреля 2019 - 19:12

наши мероприятия по поиску:

 

1.Полиция - федеральный розыск с 7 августа 2017 года

2. Лиза Аллерт

3.Поиск пропавших детей. Красноярск

4.Жди меня

5. Соц.сети

6."Против рабства"

7. Улан-Удэ -Москва на поезде с остановкой в городах

8. Рассылка запросов по МВД всех субъектов РФ

9. Рассылка писем во все медицинские учреждения РФ

10.Консультации в ПНД

11.Частный детектив в Иркутске и линейные отделы всех ждвокзалов (вроде бы автостопом добралась до Иркутска и была там первые 3 дня в  трудовом ребцентре)


  • Serge&, штиль и a2508 это понравилось





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей