Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Удаление профиля, собственных тем, фото, сообщений


  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 Энжела

Энжела

    Опытный

  • Путешественник
  • 88 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 22 марта 2019 - 09:52

Уважаемые модераторы!

Были трудности при регистрации, не знала, что они будут и при удалении. Не могу разобраться, как удалить свой профиль и фото на одной из тем. Еще вчера отправила несколько сообщений администрации - ответа не последовало. Буду благодарна за содействие.



#2 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 22 марта 2019 - 09:59

Энжела, ваше сообщения я только что увидела и пока еще не успела разобраться что же там в темах произошло.

При регистрации обязательным условием является согласие с Правилами форума. Ссылка на них так же доступна на всех страницах форума в нижнем правом углу. 

Профиль самостоятельно удалить невозможно. Но Вы можете просто не заходить на форум, отписаться от рассылок. Можете даже попросить Вас забанить. Сообщения же удаляются только нарушающие правила. Порядок в темах будет наведен по мере возможности. Ходить читать все темы, разбираться кто прав, кто виноват - не приоритетная жизненная задача у модератов, есть и другие важные вещи. Так что чуточку терпения. Тем более негативные отзывы о форумах, в которых модераторы активно следят за пользователями от Вас тоже поступали. 







Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей