Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


На майские в Питер!


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 34

#1 Дрейхан

Дрейхан

    Умудренный

  • Путешественник
  • 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Кунцево

Отправлено 13 февраля 2006 - 22:48

Есть у меня мысли посетить на майские Город на Неве.. Каюсь - удалось побывать только один раз, давно - но город всё равно запомнился...
Если кто хочет составить мне компанию - милости просим (не знаю правда как поеду - думаю с собой взять нескольких транспортных фанатов)

#2 БУРУНДУЧОК

БУРУНДУЧОК

    оптимистка

  • Путешественник
  • 709 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Конаково/Москва

Отправлено 14 февраля 2006 - 10:44

Есть у меня мысли посетить на майские Город на Неве.. Каюсь - удалось побывать только один раз, давно - но город всё равно запомнился...
Если кто хочет составить мне компанию - милости просим (не знаю правда как поеду - думаю с собой взять нескольких транспортных фанатов)


Я поеду точно!!! В Питере ещё не была, но очень хочется!!! Поехали, я за то что б ехать стопом! :)

#3 k155la3_1-7_BY

k155la3_1-7_BY

    Умудренный

  • Путешественник
  • 357 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Zhongshan, China

Отправлено 14 февраля 2006 - 19:57

Хм... Заманчивое предложение! Надо будет подумать. Если со временем/работой/дипломом всё будет пучком, то можно и съездить. Так что давайте забивать стрелы! %)

#4 БУРУНДУЧОК

БУРУНДУЧОК

    оптимистка

  • Путешественник
  • 709 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Конаково/Москва

Отправлено 14 февраля 2006 - 20:03

Хм... Заманчивое предложение! Надо будет подумать. Если со временем/работой/дипломом всё будет пучком, то можно и съездить. Так что давайте забивать стрелы! %)


давайте-давайте!!!! уууууу... Питер жди, мы зажжжжем...
:bb: :bb: :bb:

#5 Guest_Lisi4ka_*

Guest_Lisi4ka_*
  • Гость

Отправлено 15 февраля 2006 - 11:56

Я с ВАМИ!

#6 k155la3_1-7_BY

k155la3_1-7_BY

    Умудренный

  • Путешественник
  • 357 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Zhongshan, China

Отправлено 15 февраля 2006 - 15:44

давайте-давайте!!!! уууууу... Питер жди, мы зажжжжем...

А пишем мы, я вижу, с ошибками... зажжОм! Вот что мы сделаем! Заодно вытащим форумчан из Питера на тусу. Клёво я придумал?!

#7 Guest_Lisi4ka_*

Guest_Lisi4ka_*
  • Гость

Отправлено 15 февраля 2006 - 15:52

А пишем мы, я вижу, с ошибками... зажжОм! Вот что мы сделаем! Заодно вытащим форумчан из Питера на тусу. Клёво я придумал?!


Однозначно!
Так что? А как добираться бум?
На поезде или стопом?

#8 Шамыч

Шамыч

    Соцработник

  • Заслуженный
  • 3 363 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 15 февраля 2006 - 15:53

Я в Питер 7-го марта поеду....но если время будет потом, с удовольствием и на майские съезжу...

#9 Дрейхан

Дрейхан

    Умудренный

  • Путешественник
  • 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Кунцево

Отправлено 15 февраля 2006 - 23:12

Так что? А как добираться бум?
На поезде или стопом?

Я может возьму друга с машиной

#10 БУРУНДУЧОК

БУРУНДУЧОК

    оптимистка

  • Путешественник
  • 709 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Конаково/Москва

Отправлено 16 февраля 2006 - 12:33

Я может возьму друга с машиной


Замячательно! С удобствами.... Я на счет того чтобы вытащить Питерских бэпэкеров на тусу- это ПалюБому... :)

#11 Крис

Крис

    Умудренный

  • Путешественник
  • 146 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск-Питер

Отправлено 16 февраля 2006 - 19:28

Прикольненько! Приезжайте все в Питер. Я там тоже в нач. мая буду. Всеми руками за большую тусу!!! :clap:

#12 Виктур

Виктур

    Умудренный

  • Путешественник
  • 419 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 февраля 2006 - 19:56

Прикольненько! Приезжайте все в Питер. Я там тоже в нач. мая буду. Всеми руками за большую тусу!!! :clap:


Гм.. ню , мы собирались после питера на Ладогу и в Петрозаводск :blush1:
А то я после 300летия Онежеграда и не бывал там толком-то.
Як у вас там счас со вписками? Бобус из Англии вернулся? "Полярный Одисей" ещчо попукиваеть? На верфях, слыхал, новодел под славянскую ладью лепят? "Петрофлот" ышщо на Онеге? На Чертовом стуле то хоть посиживаете?
Удачи! До встречи.

#13 Крис

Крис

    Умудренный

  • Путешественник
  • 146 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск-Питер

Отправлено 16 февраля 2006 - 22:31

2Виктур

Вот как... а я после Питера в Мск, а там БелЭльба и затем уже и Китай. Домой вернусь в конце июня-нач.июля. Но со впиской попробую помочь.

"Полярный Одисей" канул в Лету. А "Петрофлот" вроде жив еще.
На Чертовом стуле я давно уже не был.

#14 k155la3_1-7_BY

k155la3_1-7_BY

    Умудренный

  • Путешественник
  • 357 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Zhongshan, China

Отправлено 19 февраля 2006 - 00:08

Давайте чуть ближе к маю посмотрим когда и где соберёмся. Надо ж будет посмотреть как с выходными будет и в Беларуси, и в России. Когда основная масса народа определиться, то можно создать отдельную тему типа "Грандиозная стоп-туса в Питере" или "Питерская Эльба" %) И всех на неё зазывать!

#15 Ветер

Ветер

    Старожил

  • Путешественник
  • 561 сообщений

Отправлено 19 февраля 2006 - 05:09

Возьмите меня кто-нибудь в водный поход на майские. Только я в байдарке один раз сидела, и то в самодельной, где центр управления смещён и от матроса ничего не зависит, но я случайно махнула веслом в сложной ситуации и мы не кильнулись (единственные из всех! :thumbup: ) и у меня даже боевого крещения не было. могу по-искать байдарку с вероятностью 30%

#16 KOST_OFF

KOST_OFF

    Умудренный

  • Путешественник
  • 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Brest(BY-1)

Отправлено 20 февраля 2006 - 05:38

Давайте чуть ближе к маю посмотрим когда и где соберёмся. Надо ж будет посмотреть как с выходными будет и в Беларуси, и в России. Когда основная масса народа определиться, то можно создать отдельную тему типа "Грандиозная стоп-туса в Питере" или "Питерская Эльба" %) И всех на неё зазывать!



Ага, а после Питера, все на Бел. эльбу ! Трасса этого наплыва непереживёт!! :megalol:
З.Ы.: Эй, к155ла3, а ты не из Бреста, случаем, выезжаешь ?

Сообщение отредактировал KOST_OFF: 20 февраля 2006 - 05:40


#17 БУРУНДУЧОК

БУРУНДУЧОК

    оптимистка

  • Путешественник
  • 709 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Конаково/Москва

Отправлено 20 февраля 2006 - 14:35

Возьмите меня кто-нибудь в водный поход на майские. Только я в байдарке один раз сидела, и то в самодельной, где центр управления смещён и от матроса ничего не зависит, но я случайно махнула веслом в сложной ситуации и мы не кильнулись (единственные из всех! :thumbup: ) и у меня даже боевого крещения не было. могу по-искать байдарку с вероятностью 30%


Я тоже очень хочу на байдарке покататься!!! Никогда не каталась,но очнь хоца... :)

#18 k155la3_1-7_BY

k155la3_1-7_BY

    Умудренный

  • Путешественник
  • 357 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Zhongshan, China

Отправлено 20 февраля 2006 - 15:10

Ага, а после Питера, все на Бел. эльбу ! Трасса этого наплыва непереживёт!! :megalol:
З.Ы.: Эй, к155ла3, а ты не из Бреста, случаем, выезжаешь ?

Неа, не из Бреста %) Остаюсь после учёбы в столице. Работать и жить %) Так что теперь все мои выезды отсюда %) В Бресте буду теперь редко и не на долго %)

#19 KOST_OFF

KOST_OFF

    Умудренный

  • Путешественник
  • 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Brest(BY-1)

Отправлено 20 февраля 2006 - 21:04

Неа, не из Бреста %) Остаюсь после учёбы в столице. Работать и жить %) Так что теперь все мои выезды отсюда %) В Бресте буду теперь редко и не на долго %)



Ну , как будешь бывать, то зазванивай 7239304, хоть пЫва попьём....
А на Питер я тоже еду на майские !!!

#20 Пантера

Пантера

    Дикая кошка

  • Путешественник
  • 1 289 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тапа

Отправлено 23 февраля 2006 - 11:35

Возьмите меня кто-нибудь в водный поход на майские. Только я в байдарке один раз сидела, и то в самодельной, где центр управления смещён и от матроса ничего не зависит, но я случайно махнула веслом в сложной ситуации и мы не кильнулись (единственные из всех! :thumbup: ) и у меня даже боевого крещения не было. могу по-искать байдарку с вероятностью 30%


Как же я мечтаю о байдарке... Я ходила раньше в походы на байдарках. Не так, чтобы много, но опыт есть. Была бы байдарка, куда бы я только ни выбиралась!!!
А вот насчет майских празников пока ничего не знаю... Это же еще так далеко! :rolleyes:





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей