Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


На майские в Питер!


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 34

#21 U4LOG

U4LOG

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 14 сообщений
  • Город:Донецк (Россия)

Отправлено 24 февраля 2006 - 14:13

Я тож хочу на майские в Питер. :thumbup: Кто нибудь с юга едет? Я еду из Каменск-Шахтинского (180 км от Ростова-на-Дону, трасса Ростов-Москва)

#22 БУРУНДУЧОК

БУРУНДУЧОК

    оптимистка

  • Путешественник
  • 709 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Конаково/Москва

Отправлено 26 февраля 2006 - 11:00

Как же я мечтаю о байдарке... Я ходила раньше в походы на байдарках. Не так, чтобы много, но опыт есть. Была бы байдарка, куда бы я только ни выбиралась!!!
А вот насчет майских празников пока ничего не знаю... Это же еще так далеко! :rolleyes:


Девченки помоему нам с вами надо объединиться.... :)

#23 Пантера

Пантера

    Дикая кошка

  • Путешественник
  • 1 289 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тапа

Отправлено 26 февраля 2006 - 19:50

Девченки помоему нам с вами надо объединиться.... :)


Давай объединяться! :) Интересно, достанет Ветер нам байдарку? Трехместную... :rolleyes:
Я как раз (давно это было...) по одному карельскому озеру на байдарке трехместной ходила с еще двумя девчонками. Тогда я в середине сидела. А самый опытный сзади должен сидеть и следить за процессом. ;) Кто из нас троих такой? Неужели я..? :blink:

#24 Ветер

Ветер

    Старожил

  • Путешественник
  • 561 сообщений

Отправлено 27 февраля 2006 - 23:18

зачем нам эта ерунда - пойдёмте на водный сайт - если мы сами будем организовывать поход - по пол часа будем стоять перед порогом и думать какова вероятность удариться головой об камень - а если в группе пойдём - там по примеру предыдущей команды
я например не готова вести водный поход - потому что это будут сплошные рассуждения о стОит-нестОит нам нужно найти опытных людей, с тем, кто может чему то научить - интереснее, так что не пойдём втроём. да и ещё - там нужно хотя бы 2 лодки - чтобы с берега могли кильнувшихся вытащить
не хочу прогулочный поход - хочу опасность 3-4 категория, озеро - тоже не особо хочу - река же динамичнее!
байдарку можно впрокат взять ;)
я наведу справки завтра о прокате, и выгуле байдарок тоже:)

#25 БУРУНДУЧОК

БУРУНДУЧОК

    оптимистка

  • Путешественник
  • 709 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Конаково/Москва

Отправлено 28 февраля 2006 - 12:55

зачем нам эта ерунда - пойдёмте на водный сайт - если мы сами будем организовывать поход - по пол часа будем стоять перед порогом и думать какова вероятность удариться головой об камень - а если в группе пойдём - там по примеру предыдущей команды
я например не готова вести водный поход - потому что это будут сплошные рассуждения о стОит-нестОит нам нужно найти опытных людей, с тем, кто может чему то научить - интереснее, так что не пойдём втроём. да и ещё - там нужно хотя бы 2 лодки - чтобы с берега могли кильнувшихся вытащить
не хочу прогулочный поход - хочу опасность 3-4 категория, озеро - тоже не особо хочу - река же динамичнее!
байдарку можно впрокат взять ;)
я наведу справки завтра о прокате, и выгуле байдарок тоже:)



Давай!
Я тоже за реку!!! :)

#26 Ветер

Ветер

    Старожил

  • Путешественник
  • 561 сообщений

Отправлено 01 марта 2006 - 01:43

Пошли в другую ветку - тут в Питер едут
Общие Темы - Майские и не только! Планы на отпуск!
http://www.bpclub.ru...=60

#27 k155la3_1-7_BY

k155la3_1-7_BY

    Умудренный

  • Путешественник
  • 357 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Zhongshan, China

Отправлено 01 марта 2006 - 16:43

Товарищи девушки, я как-то не совсем понял каким образом водный поход относится к майскому Питеру? ИМХО оффтоп %) Давайте по теме ;)

#28 Asgert

Asgert

    =)

  • Путешественник
  • 594 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 02 марта 2006 - 16:13

я в Питер :D там хорошо - там охлупень :thumbup:

#29 Дрейхан

Дрейхан

    Умудренный

  • Путешественник
  • 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Кунцево

Отправлено 16 апреля 2006 - 23:07

Значит мысли такие:
Ехать думаю перед 1 мая, стартовать 28 вечером, финишировать 1. Еду ЖДстопом (если кто видел на БГ чувака в форме РЖД - так вот это я ;)). Кто со мной?

#30 Weltraum

Weltraum

    Умудренный

  • Путешественник
  • 300 сообщений
  • Город:Москва, Измайлово

Отправлено 17 апреля 2006 - 01:42

Значит мысли такие:
Ехать думаю перед 1 мая, стартовать 28 вечером, финишировать 1. Еду ЖДстопом (если кто видел на БГ чувака в форме РЖД - так вот это я ;)). Кто со мной?

А чего ЖД, а не авто?

#31 Дрейхан

Дрейхан

    Умудренный

  • Путешественник
  • 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Кунцево

Отправлено 18 апреля 2006 - 21:09

А чего ЖД, а не авто?

Охота.. :clap:

#32 KOST_OFF

KOST_OFF

    Умудренный

  • Путешественник
  • 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Brest(BY-1)

Отправлено 18 апреля 2006 - 23:22

Охота.. :clap:

привет Дрэйхан !
В Питер, значит... Я тоже ! Там увидимся! У кого вписываешься? Меня подберёшь? А , вот ещё... Поехали вместе стопом первого рода ;) .. Я даж, через Москву могу поехать..

#33 Asgert

Asgert

    =)

  • Путешественник
  • 594 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 19 апреля 2006 - 20:04

привет Дрэйхан !
В Питер, значит... Я тоже ! Там увидимся! У кого вписываешься? Меня подберёшь? А , вот ещё... Поехали вместе стопом первого рода ;) .. Я даж, через Москву могу поехать..



будете проезжать через Москву - 89151378853 это я :rolleyes:

#34 KOST_OFF

KOST_OFF

    Умудренный

  • Путешественник
  • 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Brest(BY-1)

Отправлено 21 апреля 2006 - 18:24

...бЛИН НАФИГ...
А у меня Питер - срывается на майские. :angry: Выходные отменили почти все...
Всем спасибо, ещё свидимся!! ;)

#35 Дримка

Дримка

    Опытный

  • Путешественник
  • 70 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 22 апреля 2006 - 20:42

Две девушки без в\п и с ч\ю ищут вписку в Питере с 1 по 7 мая. Народ, выручайте! (; Едем из Москвы стопом. С удовольствием вписались бы в общую тусовку! :bb: Будем рады любому предложению!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей