Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


- - - - -

Первое путешествие в Израиль. Экскурсии от туроператоров


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 47

#41 Анастасия Садовникова

Анастасия Садовникова

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 41 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 06 ноября 2019 - 12:19

А в сообщении сегодня утром о ком было?

Так я ж поэтому и не писала, заметила уже, как тут ко всему относятся)

Пишу названия только там, где это надо, типа описания места или поездки, а вообще замените, ноу проблемс, а то я уже замахалась выслушивать всякий бред и кому-то что-то объяснять)



#42 Анастасия Садовникова

Анастасия Садовникова

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 41 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 06 ноября 2019 - 17:46

Панург, что же Вы до сих пор так волнуетесь?) Уже ведь все замылили, а вы все никак тему не покинете))



#43 art-fold

art-fold

    Умудренный

  • Путешественник
  • 151 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 ноября 2019 - 18:05

А будет продолжение?



#44 Анастасия Садовникова

Анастасия Садовникова

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 41 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 07 ноября 2019 - 18:39

А будет продолжение?

Да, как раз дописываю итоги путешествия)

 

Итоги путешествия по Израилю:

 

1) Страна потрясающая, но дорогая. Побывать очень рекомендую хотя бы раз в жизни, даже неверующим, т.к сам по себе Израиль очень интересный и колоритный.

 

2) Жарко, очень жарко. Всегда необходимо иметь с собой воду, головной убор и мазаться кремами с защитой. Выбирайте гостиницу, трансфер, автобус для экскурсии только с кондиционером!

 

3) Есть множество возможностей экономить. Например, жить в хостеле и брать пакеты экскурсий, которые стоят гораздо дешевле. На рынке дешевле, чем в супермаркете, но надо торговаться.

 

4) Тель-Авив - город тусовок и движа, туда необходимо ехать тем, кто хочет утром валяться на пляже, а вечером уходить в отрыв в каком-то из баров. Иерусалим больше город для верующих, хотя и там можно найти, где скоротать вечер. Тем не менее, явно не размах тусовок Тель-Авива.

 

5) У вас не возникнет языкового барьера, очень многие говорят на русском (очень многие и есть русскими).

 

6) Туда можно и нужно ехать с детьми! Но не стоит брать их на Мертвое море, это рискованно. Лучший семейный отдых в Эйлате.

 

Буду рада ответить на вопросы, если они у вас еще остались)



#45 art-fold

art-fold

    Умудренный

  • Путешественник
  • 151 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 ноября 2019 - 20:43


Буду рада ответить на вопросы, если они у вас еще остались)

 

Да, один вопрос. Куда будет следующее путешествие?



#46 Анастасия Садовникова

Анастасия Садовникова

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 41 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 08 ноября 2019 - 10:10

Куда будет следующее путешествие?

Честно, хотелось бы в Барселону слетать на выходные и хочу посетить город Фигерас, в котором находится музей Сальвадора Дали. А вообще я больше всего полюбила 2 страны - Австрию и Израиль, это те места, в которые я непременно вернусь еще не раз.



#47 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 10 ноября 2019 - 10:07

Мне б вот чего хотелось напомнить
.. Даж стесняюсь сказать... Тут это... Форум самостоятельных путешественников... Туроператоры и экскурсии это оффтопик. Мы даже в платной рекламе им отказывали не раз... Ради рекламы или ради поделиться опытом - оно всё тут не по адресу и реакция форумчан вполне очевидна..
  • Nastel и 8ostispublicus это понравилось

#48 Анастасия Садовникова

Анастасия Садовникова

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 41 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 11 ноября 2019 - 13:37

Dozhdik, та знаете, столько грязи было вылито за это время, что хотите - удаляйте, хотите - оставьте, как "поржать", хотите - поменяйте. Мне вот совсем не принципиально, что дальше случится с темой.







Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей