Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Лучшее место для отдыха - Барселона 5000 евро


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 3

#1 vlonexvlone

vlonexvlone

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 декабря 2019 - 21:59

Когда приближается отпуск, появляются мысли, где провести это замечательное время. Cнять дом в Испании
на лето лучший выбор. Если вы выбрали Барселону, вам нужно знать самое интересное и великолепное об этом городе.
Барселона – город, который находится в Испании, по величине занимает второе место после столицы. Берега города омывает замечательное море с названием Балеарское, которое относится к Средиземному морю. В Барселоне имеется свой язык, отличающийся от испанского, туристу это надо учесть. Также стоит учесть, что последнее время население желает отделиться от Королевства Испании. Барселона древнейший город с историей более 2000 лет. С этим городом связано множество мифом и легенд. Самая известная, наверно, для каждого легенда про Геракла. В истории города были в правлении римляне, мавры, все это отразилось и на архитектуре, и на строении города.
Барселона великолепный город, включающий в себя успешное сочетание двух направлений отдыха: культурно-исторический и курортный отдых. На всем протяжении города тянется замечательный песчаный пляж, свободный для посещения людей. В городе работают множество галерей, музеев. Визитная карточка Барселона – Храм Святого Семейства. Туристам также нравятся самые древние районы города такие как, Готический квартал, в котором как раз и отразилось римское правление. На холме Монжюуик проводились Олимпийские игры в прошлом столетии, так и остались спортивные сооружения, потрясающие сознание. Всем понравится первый старый порт Барселоны. С олимпийского холма виднеется второй холм с самым живописным фонтаном Европы – Волшебный фонтан Монжюуика. Ну и нельзя не упомянуть о знаменитом клубе «Барселона» с футбольным стадионом Камп Ноу. Снять виллу в Испании у футболистов пользуется большой популярностью.
Климатические условия для северного туриста покажутся чрезвычайно теплые. В зимнее время температура воздуха не опускается ниже 10 градусов по Цельсию. Путешествовать не ради курортного отдыха можно круглый год. В это время и туристов в городе меньше. Самый пик приходится на летнее время, море прогревается выше 20 градусов по Цельсию и держится так до сентября.
В ценовой категории испанский город не будет выходить за рамки разумного. С Москвы или Санкт-Петербурга стоимость билетов будет в районе 9 тысяч рублей. В зимнее время, можно попасть на акции и полететь за 6 тысяч рублей. Съем удобной виллы в Барселоне стоит около 500 евро в сутки. Цены на продукты и сувенирную продукцию не отличаются от других европейских стран. Недельных отдых на двоих можно уложить в сумму 5000 евро
Местное население рады видеть туристов всех национальностей. Отношение к нашим соотечественникам такое же, как и к туристам из других стран. Многие жители России уехали в Испанию на постоянное место жительства, неудивительно будет встретить из обслуживающего персонала или просто речь на улице русскоязычную.
Денежной единицей в Испании является евро, пунктов обмена валют множество. Затруднений быть не должно.
При перелете нужно учесть, что в последнее воскресенье марта, переход на летнее время, а в октябре на зимнее. Разница с Москвой всего 1 час.
Источник: удалён

Сообщение отредактировал Serge&: 25 декабря 2019 - 23:16


#2 Nastel

Nastel

    Старожил

  • Путешественник
  • 606 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Гонконг

Отправлено 25 декабря 2019 - 13:35

А я уж волновался что недельный отдых на двоих не уложить в 5000€, а тут вы со своим говносайтом( да простят меня модераторы и подотрут комментарий если не разрешено выражаться), ну теперь точно уложусь!
  • штиль нравится это

#3 art-fold

art-fold

    Умудренный

  • Путешественник
  • 151 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 декабря 2019 - 19:30

Вдруг не уложишься, останешься там навеки, будешь бродить по испанским лесам как конкистадор пока не вышлют обратно.


Сообщение отредактировал art-fold: 25 декабря 2019 - 19:36

  • Nastel нравится это

#4 штиль

штиль

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Калининград

Отправлено 26 декабря 2019 - 01:16

Ну да, за 500 евро за неделю - только Барселону потянешь)))







Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей