Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


В Брянск?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 77

#21 Lucky_32

Lucky_32

    Умудренный

  • Путешественник
  • 434 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петербург

Отправлено 27 февраля 2006 - 11:17

;) Рада, что вам понравилось!
Приезжайте еще, буду всегда рада! ))

#22 Автостопщик

Автостопщик

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 437 сообщений

Отправлено 27 февраля 2006 - 11:31

;) Рада, что вам понравилось!
Приезжайте еще, буду всегда рада! ))

Да, обязательно, думаю приеду, не раньше весны.... Возможно в апреле ;) B) :)

#23 БУРУНДУЧОК

БУРУНДУЧОК

    оптимистка

  • Путешественник
  • 709 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Конаково/Москва

Отправлено 27 февраля 2006 - 16:31

Да, обязательно, думаю приеду, не раньше весны.... Возможно в апреле ;) B) :)


я тоже поеду!!! Тёма мне все сегодня рассказал- столько щенячьего восторга... И МНЕ АЖЖЖ ОЧЕНЬ ЗАХОТЕЛОСЬ!!! :)

#24 Автостопщик

Автостопщик

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 437 сообщений

Отправлено 27 февраля 2006 - 17:01

я тоже поеду!!! Тёма мне все сегодня рассказал- столько щенячьего восторга... И МНЕ АЖЖЖ ОЧЕНЬ ЗАХОТЕЛОСЬ!!! :)

Только помни! Многие туда приходят и приезжают не только из Москвы, а гораздо дальше и не могут прыгнуть! Одно дело, когда ты стоишь перед перилами, а другое когда ты держишься за них с другой стороны! Отпускаешь руки и летишь! Многие не могут отпустить руки! Ромка, с Виталиком, которые организуют эти прыжки, сказали, что высота 27 метров! А это десятиэтажный дом!!!!!!!
Юль, я не пугаю, а так инфа для размышления))))))

#25 Автостопщик

Автостопщик

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 437 сообщений

Отправлено 27 февраля 2006 - 22:33

ну умник! Поддразнил бы хоть меня, чтобы я ещё раз попробовала
я готова снова, если меня снова отпустят это здорово! но это же несерьёзно :D

Ань, прыжки это действительно здорово!!!!!

#26 Ветер

Ветер

    Старожил

  • Путешественник
  • 561 сообщений

Отправлено 28 февраля 2006 - 00:32

я не про это. сама я не нахожу аргументов зачем мне нужно прыгнуть вниз. Нужно пробовать теорию Икара;) внушать себе 3 недели, что я умею летать чтоли...

#27 Lucky_32

Lucky_32

    Умудренный

  • Путешественник
  • 434 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петербург

Отправлено 28 февраля 2006 - 11:07

я не про это. сама я не нахожу аргументов зачем мне нужно прыгнуть вниз. Нужно пробовать теорию Икара;) внушать себе 3 недели, что я умею летать чтоли...


Странно... :blink: Я таким вопросом не задавалась перед прыгами...) Тут пари, я думаю, с самим собой: либо смогу, либо не смогу. Но я знала, что мои приинципы заставят меня смочь :). А если ты размышляешь, значит, может тебе это и правда не надо?

#28 БУРУНДУЧОК

БУРУНДУЧОК

    оптимистка

  • Путешественник
  • 709 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Конаково/Москва

Отправлено 28 февраля 2006 - 12:48

Только помни! Многие туда приходят и приезжают не только из Москвы, а гораздо дальше и не могут прыгнуть! Одно дело, когда ты стоишь перед перилами, а другое когда ты держишься за них с другой стороны! Отпускаешь руки и летишь! Многие не могут отпустить руки! Ромка, с Виталиком, которые организуют эти прыжки, сказали, что высота 27 метров! А это десятиэтажный дом!!!!!!!
Юль, я не пугаю, а так инфа для размышления))))))



Лёх я иногда совершаю безумные поступки и потом радуюсь!!! Так что если я забоюсь- вы меня скинете и я вам очень потом благодарна буду.... :)

#29 Lucky_32

Lucky_32

    Умудренный

  • Путешественник
  • 434 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петербург

Отправлено 28 февраля 2006 - 14:52

Лёх я иногда совершаю безумные поступки и потом радуюсь!!! Так что если я забоюсь- вы меня скинете и я вам очень потом благодарна буду.... :)


Это называется 100% ход...)) Когда парни держат тебя за руки и независимо от тебя отпускают их). Применяется для тех, кто сам не решился. Но говорят, от этого не портятся ощущения.)) Так что - ждем! ))

#30 Автостопщик

Автостопщик

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 437 сообщений

Отправлено 01 марта 2006 - 11:29

Это называется 100% ход...)) Когда парни держат тебя за руки и независимо от тебя отпускают их). Применяется для тех, кто сам не решился. Но говорят, от этого не портятся ощущения.)) Так что - ждем! ))

Да, я с Тёмой, когда так быстро без раздумьев прыгнули, прыгнуть захотела ещё девчонка, которая 3 месяца не решалась прыгать, а только приходила и смотрела! Мы с Ромкой взяли её за руки и потом в самый неожиджанный момент отпустили.....
И ещё, когда тебя отпускают, ты не знаешь, когда отпустят, могут в самый неожиданный момент, а когда сам, то ты к этом готов морально и прыгаешь..... ИМХО...........

#31 Lucky_32

Lucky_32

    Умудренный

  • Путешественник
  • 434 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петербург

Отправлено 01 марта 2006 - 16:01

нет не верно. Когда тебе отпускают - ты перекладываешь ответственность, и просто наслаждаешься жизью и ситуацией


а мне кажется, что когда ты прыгаешь сам, ты знаешь, что у тебя еще есть возможность передумать, а вот, когда ты решаешься на 100% ход, то уже пути назад нет...)

#32 Ветер

Ветер

    Старожил

  • Путешественник
  • 561 сообщений

Отправлено 02 марта 2006 - 17:26

... возможность передумать,

а я люблю когда нет возможности передумать, и ориентируешься на горящем
люблю, когда есть план или ориентир
какой к чертям ориентир, когда под тобой до земли 30м, и ты не умеешь ни летать ни прыгать с такой высоты и недопонимаешь зачем всё это нужно, вот если бы сзади возбуждённый Снежный человек стоял.. другой вопрос конечно :P тут и без верёвки можно прыгнуть :D
Ну я ещё приеду - попробую по-медитировать месяц, что я умею летать.. если будет удачное самовнушение -должно получиться :D

#33 Guest_Artem_*

Guest_Artem_*
  • Гость

Отправлено 06 марта 2006 - 14:19

Короче люди! Прыгайте с мостов! Это здорово!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Artem: 06 марта 2006 - 14:19


#34 Ветер

Ветер

    Старожил

  • Путешественник
  • 561 сообщений

Отправлено 06 марта 2006 - 19:04

Это я из Другой темы пришла - :D Здравствуйте.

То есть ты хочешь организовать Водную Эльбу в Брянске?
у вас есть тур/клуб сютур Где можно взять байдарки напрокат?..
и все пройдут тихо, спокойно с наслаждением .. тот же самый маршрут для себя
у нас, например, есть, но в горячие дни все байдарки города задействованы в коммерческих походах .. и мы как-то сезон вообще на надувной лодке ходили
в другой раз - на деревянной
Весёлое дело - Водный Поход!

#35 Lucky_32

Lucky_32

    Умудренный

  • Путешественник
  • 434 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петербург

Отправлено 07 марта 2006 - 10:08

Это я из Другой темы пришла - :D Здравствуйте.

То есть ты хочешь организовать Водную Эльбу в Брянске?
у вас есть тур/клуб сютур Где можно взять байдарки напрокат?..
и все пройдут тихо, спокойно с наслаждением .. тот же самый маршрут для себя
у нас, например, есть, но в горячие дни все байдарки города задействованы в коммерческих походах .. и мы как-то сезон вообще на надувной лодке ходили
в другой раз - на деревянной
Весёлое дело - Водный Поход!


При желании можно найти байдарку. Есть тур.клуб. Он правда на грани развала, но активисты его - мои знакомые. Мы летом когда ходим - там берем байды...

#36 Ветер

Ветер

    Старожил

  • Путешественник
  • 561 сообщений

Отправлено 07 марта 2006 - 11:49

не одну - давай организуем водную Эльбу в Брянске?

там будет куча креативных людей, а у нас в гостях будут автостопщики :) и проблема навсегда решиться :))

#37 Пантера

Пантера

    Дикая кошка

  • Путешественник
  • 1 289 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тапа

Отправлено 07 марта 2006 - 16:15

Блин, совсем перестала успевать следить за событиями на форуме...
Ветер, а ты когда успела побывать на мосту? Ты не прыгнула что ли?

#38 Пантера

Пантера

    Дикая кошка

  • Путешественник
  • 1 289 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тапа

Отправлено 08 марта 2006 - 13:13

да нет - меня скинули - прикольно, качаешься как на маятнике, летишь и кайфуешь.. надо самой прыгнуть - а ты чё правда прыгнула? а что ты думала перед этим??


Прыгнула. Первая в этом году. :) Думала, действительно ли у них хорошая страховка, даже неоднократно задавала им это вопрос. Еще хотела со всеми попрощаться на всякий случай, только что-то не очень это прощание получилось. :P А еще думала - всё по фиг, и отпустила руки... Минуты через 3-4.
Хочется видео моего прыжка увидеть!

#39 Шамыч

Шамыч

    Соцработник

  • Заслуженный
  • 3 363 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 08 марта 2006 - 17:03

заинтриговали вы меня, товарисчи, тарзанкой, аж сил нет........... :unsure:

#40 Lucky_32

Lucky_32

    Умудренный

  • Путешественник
  • 434 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петербург

Отправлено 09 марта 2006 - 10:08

заинтриговали вы меня, товарисчи, тарзанкой, аж сил нет........... :unsure:


Едешь? :)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей