Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


завяжем ГАЛСТУК


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 60

#21 panterka

panterka

    Путешественница

  • Путешественник
  • 906 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань/Москва

Отправлено 25 февраля 2006 - 14:55

Ну и тему развели!... :P :D :thumbup:

#22 Чижик

Чижик

    Киберманьерист, хулиган, и колдун. В остальном - вполне вменяем.

  • Путешественник
  • 1 692 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Любимый город Харьков...

Отправлено 03 апреля 2006 - 21:29

А что такое галстук? - кусок ненужной тряпки, не больше! Терпеть их не могу! Даже на выпускном без галстука был. Но если бы знал, что так можно познакомиться с девушкой, то может...

О! Напал на тему пересечения мужского стиля и девушек. Надо же!

По поводу галстуков: Способов великое множество, и правильно выбрать галстук, узел и длину под конкретный прикид - это Великий Тунгусский Секрет. Рассказать не могу, духи предков разозлятся, а модераторы забанят за флуд на три...четыре скрина... :lol: Однако в Google есть все, а на лотках есть GQ. Лучше я все равно бы не рассказал... :tomato:


По поводу знакомств с девушками. Очень хороший способ. Говорю как бывший психолог. Такой способ сразу создает подсознательное доверие и использует несколько инстинктов девушки для комфортного последующего общения. Главное быть интересным и креативным.

#23 panterka

panterka

    Путешественница

  • Путешественник
  • 906 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань/Москва

Отправлено 14 апреля 2006 - 13:50

Бывший психолог - это как??? :P

#24 Чижик

Чижик

    Киберманьерист, хулиган, и колдун. В остальном - вполне вменяем.

  • Путешественник
  • 1 692 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Любимый город Харьков...

Отправлено 17 апреля 2006 - 22:58

Как бывший дворянин, например...

#25 panterka

panterka

    Путешественница

  • Путешественник
  • 906 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань/Москва

Отправлено 18 апреля 2006 - 21:15

нее. по-моему бывших психологов не бывает. не бывает ведь бывших мужчин или женщин(ну как посмотреть конечно :P )или там бывших преступников тоже не бывает. ну и много кого еще :tomato:

Сообщение отредактировал panterka: 18 апреля 2006 - 21:16


#26 AKu

AKu

    Умудренный

  • Путешественник
  • 115 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 23 апреля 2006 - 21:30

По поводу знакомств с девушками. Очень хороший способ. Говорю как бывший психолог. Такой способ сразу создает подсознательное доверие и использует несколько инстинктов девушки для комфортного последующего общения. Главное быть интересным и креативным.

Чиж, как бывший психолог, можешь подробнее рассказать, какие инстинкты проявляются у девушки, когда она завязывает галстук?

#27 Чижик

Чижик

    Киберманьерист, хулиган, и колдун. В остальном - вполне вменяем.

  • Путешественник
  • 1 692 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Любимый город Харьков...

Отправлено 23 апреля 2006 - 22:41

panterka, это просто форма самоиронии такая... А вообще, ты сама пишешь, что все относительно. Вот так и есть. Бывают и бывшие психологи, и бывшие женщины с мужчинами, и бывшие преступники.

Ромео:
1. Чижик *не равно* Чиж. Чижей вообще двое, плюс я. :lol:
2. Леша, извини, я страшный циник, как все поэты и романтики, поэтому лучше не спрашивай... А то я честно отвечу, и начнется... :lol:

Просто сделай это. С твоим-то ником - сам все поймешь. А если сделаешь, и не поймешь - пиши в личку. Ты, главное, сделай. Искренне.

#28 panterka

panterka

    Путешественница

  • Путешественник
  • 906 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань/Москва

Отправлено 23 апреля 2006 - 22:57

Нет, насчет бывших преступников я совсем несогласна. один раз убил кого то - и на всю жизнь убийца и преступник. не так?
ай, ладно это уже флуд совсем. :P

[quote name='Чижик' date='Apr 23 2006, 19:41' post='66988
лучше не спрашивай... А то я честно отвечу, и начнется... :lol:
[/quote]
А давай ты честно ответишь... :P
а то любопытство распирает насчет того, что же мы там должны чувствовать. :o
давай, ты ж психолог(бывший) :D
а мы ждем и сгораем от нетерпения

#29 Asgert

Asgert

    =)

  • Путешественник
  • 594 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 23 апреля 2006 - 23:28

ни разу в жизни не завязывала галстук :(
тем более на мужчине
я видно что-то потеряла
почему-то попадаются мужчины - которым галстук не нужен :blink:
и никакого опыта я в этом не имею :huh:
а жаль :blush: :rolleyes:

#30 panterka

panterka

    Путешественница

  • Путешественник
  • 906 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань/Москва

Отправлено 24 апреля 2006 - 10:47

Я вообще не понимаю, что особенного может быть в галстуке? :blink:
Почему он в принципе должен нравится кому-то(нам или вам)?
он что, типа соблазнительный такой, или привлекательный?
ну вообщем дождемся ответа тов. психолога(бывшего) :P

#31 vdinets

vdinets

    Седая борода

  • Мастер
  • 2 367 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 24 апреля 2006 - 13:50

Насколько я понимаю, речь не о самом галстуке, а о процессе завязывания. Сразу сокращает дистанцию и создает физический контакт, к тому же дает девушке почувствовать себя полезной и т.д. Работает далеко не со всеми. Девушки тех типов, которые лично мне нравятся, например, галстук завязать помогут, но про себя подумают: "что ж ты сам-то к ... годам завязывать не научился?"

#32 panterka

panterka

    Путешественница

  • Путешественник
  • 906 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань/Москва

Отправлено 24 апреля 2006 - 16:51

ну так энто много какие вещи дают почувствовать себя полезной... :P

#33 Asgert

Asgert

    =)

  • Путешественник
  • 594 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 24 апреля 2006 - 19:48

зачем мучиться и искать галстук - если можно просто подойти и обнять? :rolleyes:

#34 AKu

AKu

    Умудренный

  • Путешественник
  • 115 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 24 апреля 2006 - 20:55

лучше не спрашивай... А то я честно отвечу, и начнется...
А давай ты честно ответишь...

Кажется, уже началось...
Насчет "Чижик *не равно* Чиж." я усек.
А вообще, разве это так важно, что думает и что чувствует девушка, когда завязывает галстук?
Главное то, что мне это приятно и ей, видимо то же! :P


зачем мучиться и искать галстук - если можно просто подойти и обнять? :rolleyes:

В принципе, я не против... :rolleyes:

#35 Asgert

Asgert

    =)

  • Путешественник
  • 594 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 25 апреля 2006 - 00:23

В принципе, я не против... :rolleyes:


"...мне, видимо, никак не следовало говорить, что я... готов любить все ее причудливые фантазии..." - Роберт Вальзер
:lol: Берегись, Ромео.

#36 panterka

panterka

    Путешественница

  • Путешественник
  • 906 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань/Москва

Отправлено 25 апреля 2006 - 17:17

Сильно! :thumbup:

#37 Чижик

Чижик

    Киберманьерист, хулиган, и колдун. В остальном - вполне вменяем.

  • Путешественник
  • 1 692 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Любимый город Харьков...

Отправлено 26 апреля 2006 - 00:58

Дамы, Господа, на моем серваке какой-то глюк, причем, что характерно, именно с этой конкретной страницей (а может браузер, не знаю), благодаря чему отвечаю с запозданием. Итак:

"а то любопытство распирает насчет того, что же мы там должны чувствовать." -

Кто-нибудь удивится, если я напишу - попробуй, люди отличны друг от друга. Кто-то "чувствует", а кто-то "увидит", кто-то "услышит внутренний голос"... Не очень я сложно о репрезентативных системах?

"почему-то попадаются мужчины - которым галстук не нужен" - вот-вот: те, кто с галстуком, они не попадаются, они женские ловушки обходят...

"ну так энто много какие вещи дают почувствовать себя полезной..." -

не правильно, с моей колокольни. Хотя Володя близок к истине (о физическом контакте, причем со стороны самой девушки, это важно!), это еще повод проявить инстинкт материнской заботы, а не "почувствовать себя полезной". Такое восприятие в пределе имеет вид: "меня использовали". Потому я и пишу - надо проверять. Многое зависит от восприятия, если мальчик активно не нравится - тут все ясно, если нейтрален, эмоций не вызывает - самое оно, вперед. И сравнить отношение "до" с отношением "после". Потом сделать круглые глаза, и продолжать получение инсайтов до бесконечности...

"зачем мучиться и искать галстук - если можно просто подойти и обнять?" -

потому что существование шаблонов социума еще никто не отменял. К сожалению. Попросить завязать галстук - социально допустимо, подойти и обнять незнакомую девушку, даже если ей самой этого хочется, - нет. Кроме того, играет роль значимость девушки. Если это твоя обоже - одно, если обьект соц. экспериментов - другое, можно и... ну, все поняли, что я хочу сказать, а то тут детей полно...

"А вообще, разве это так важно, что думает и что чувствует девушка, когда завязывает галстук?" -

Если тебе важна девушка, а не галстук - то важно, не так ли?

"Главное то, что мне это приятно и ей, видимо то же!" - это твой личный глюк, приятель. Оценка, которая может оказаться неверной. Я разделю твою мысль только когда девушка, например, тебя в процессе поцелует долгим поцелуем открытыми губами. Или прижмется всем телом. Или у нее хотя бы зрачки расширятся, а глаза заблестят. Дошло? :)

"Вот и все, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме..." (с)Форрест Гамп

#38 Ветер

Ветер

    Старожил

  • Путешественник
  • 561 сообщений

Отправлено 26 апреля 2006 - 02:31

ни разу в жизни не завязывала галстук :(
тем более на мужчине
я видно что-то потеряла
почему-то попадаются мужчины - которым галстук не нужен :blink:
и никакого опыта я в этом не имею :huh:
а жаль :blush: :rolleyes:

данихрена - я тут встретила - который сам все умеет .. ну нифига себе... я даже как то затихла ..вот сижу наблюдаю

#39 Asgert

Asgert

    =)

  • Путешественник
  • 594 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 26 апреля 2006 - 09:56

Дамы, Господа, на моем серваке какой-то глюк, причем, что характерно, именно с этой конкретной страницей (а может браузер, не знаю), благодаря чему отвечаю с запозданием. Итак:

"а то любопытство распирает насчет того, что же мы там должны чувствовать." -

Кто-нибудь удивится, если я напишу - попробуй, люди отличны друг от друга. Кто-то "чувствует", а кто-то "увидит", кто-то "услышит внутренний голос"... Не очень я сложно о репрезентативных системах?

"почему-то попадаются мужчины - которым галстук не нужен" - вот-вот: те, кто с галстуком, они не попадаются, они женские ловушки обходят...

"ну так энто много какие вещи дают почувствовать себя полезной..." -

не правильно, с моей колокольни. Хотя Володя близок к истине (о физическом контакте, причем со стороны самой девушки, это важно!), это еще повод проявить инстинкт материнской заботы, а не "почувствовать себя полезной". Такое восприятие в пределе имеет вид: "меня использовали". Потому я и пишу - надо проверять. Многое зависит от восприятия, если мальчик активно не нравится - тут все ясно, если нейтрален, эмоций не вызывает - самое оно, вперед. И сравнить отношение "до" с отношением "после". Потом сделать круглые глаза, и продолжать получение инсайтов до бесконечности...

"зачем мучиться и искать галстук - если можно просто подойти и обнять?" -

потому что существование шаблонов социума еще никто не отменял. К сожалению. Попросить завязать галстук - социально допустимо, подойти и обнять незнакомую девушку, даже если ей самой этого хочется, - нет. Кроме того, играет роль значимость девушки. Если это твоя обоже - одно, если обьект соц. экспериментов - другое, можно и... ну, все поняли, что я хочу сказать, а то тут детей полно...

"А вообще, разве это так важно, что думает и что чувствует девушка, когда завязывает галстук?" -

Если тебе важна девушка, а не галстук - то важно, не так ли?

"Главное то, что мне это приятно и ей, видимо то же!" - это твой личный глюк, приятель. Оценка, которая может оказаться неверной. Я разделю твою мысль только когда девушка, например, тебя в процессе поцелует долгим поцелуем открытыми губами. Или прижмется всем телом. Или у нее хотя бы зрачки расширятся, а глаза заблестят. Дошло? :)

"Вот и все, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме..." (с)Форрест Гамп


один попался
:P
завязываю-таки галстук - а он читает эту тему и ржет :D



к Ветер: зачем он это делает в тоакое время! :blink: :D

Сообщение отредактировал Asgert: 26 апреля 2006 - 09:59


#40 ВитеК

ВитеК

    Ходжа Насреддин

  • Заслуженный
  • 3 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Живу в квартире.

Отправлено 26 апреля 2006 - 17:02

Так, а может Аня в другом часовом поясе? Тогда все вполне логично все выглядит...





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей