Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


пропал Дима Смирнов 22 года


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 22

#21 sin

sin

    смешной человечек

  • Путешественник
  • 646 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:77rus

Отправлено 01 марта 2006 - 13:07

Разица есть. Если он от кого-то прячется, найти его будет сложно. Да и смысл?

народ!може я че-нить не догоняю,но по-моему, это все-бред!у вас када-нить пропадал родной человек?!так,что за полгода о нем был всего лишь один звонок,да и о нем узнали от третьего лица...а мо-бить его и не было вовсе, и это все сделано лишь для того,чтобы хоть как-то успокоить его близких...я и димку-то видел всего пару раз,почти с ним не знаком.зато его родная сестра-очень близкая моя подруга, и я виде,как они все это переживают...по-моему,маму димы сейчас в самой меньшей степени волнует,из-за чего пропал ее сын.ей бы хотя бы услышать его голос, узнать хотя бы,что он жив...

#22 Lucky_32

Lucky_32

    Умудренный

  • Путешественник
  • 434 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Петербург

Отправлено 01 марта 2006 - 15:47

Просто есть разница в пропаже человека без его желания и между тем, когда человек "пропадает" откуда-то по собственной воле. Специально не звонит и не дает о себе знать. Значит, он так хочет. Он взрослый человек и имеет право сам решать. Это ему должно быть стыдно, что из-за него родные страдают. А если ты его найдешь, будешь заставлять позвонить или вернуться?

#23 Alex_SPD

Alex_SPD

    Старожил

  • Путешественник
  • 569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пермь, Москва

Отправлено 03 марта 2006 - 00:56

Хотя бы можно сообщить матери о том, что он ее видеть не хочет, но при этом жив-здоров. Это для матери важно.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей