Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Люди «Путешествовали Путешествуют и будут Путешествовать»


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22

#21 kasi

kasi

    Опытный

  • Путешественник
  • 59 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рига

Отправлено 23 февраля 2006 - 17:22

Andey

Похоже, похоже, Согласен! только не бессознательного... и если исключить некоторое блудословие то точно точно. :D

grommit

Заставьте себя подумать

P.S.
Жаль, что иносказание и абстрактное мышления не всем легко дается, все им принеси, падай, да разжуй....

И тему пора закрывать точно!!!!

#22 diamonco

diamonco

    Умудренный

  • Путешественник
  • 455 сообщений
  • Город:Зеленоград

Отправлено 23 февраля 2006 - 17:34

Про иносказание напоследок расскажу анекдот.

Стоит группа почитателей, около великого "черного квадрата" Малевича, и горячо спорят о невообразимой глубине, сложности метафоризма и субективизма данного шедевра. Тут появляется сам Маэстро. К нему конечно все бегут и задают один вопрос что на устах у всех;
- Маэстро, всеже, что вы хотели сказать нам этим великим произведением.
- А это чтоль? - Небрежно кивает малевич на полотно.
- Это портрет жены!
- как портрет, какой жены?! - все взволнованны и ждут объяснений
- Ну какой, моей жены, -сообшает Малевич и добавляет, - я написал портрет жены, и показал ей. А она дура некчемная говорит - это плохой портрет. Я говорю мне то лучше знать что хорошо а что плохо. Вот выставлю его и все будут кричать Шедевр. А она взяла и ночью все черной краской замазала. Ну я конечно рассердился и выставил на всеобщее обсуждение. И кто скажите был прав?

Сообщение отредактировал diamonco: 23 февраля 2006 - 17:36


#23 grommit

grommit

    Новый путешественник.

  • Заслуженный
  • 9 917 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 февраля 2006 - 19:36

Заставьте себя подумать

Ай- молодца! Плюхнуть на людей шматок чего-то невразумительного и вроде ни при чем. Теперь это их проблема. Удобно. :thumbup:

... падай, да разжуй....

Разжевать в падении - это спортивно. Респект! :D

И тему пора закрывать точно!!!!

Не говоря уже о том, что и открывать не стоило. ;)

Сделано!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей