Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Психи в автостопе


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 27

#1 Игорь Жогин

Игорь Жогин

    Опытный

  • Путешественник
  • 88 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва - Коломна

Отправлено 21 февраля 2006 - 22:15

:( Все плохо. Мне плохо. Когда много думаешь - больше проблем. А остановиться нелья и неправильно...

Короче --- господа, давайте поговорим о психах в автостопе. Какие они? Оптимисты -пессимисты. Ка5кие? Может хоть меня развекселите --- я не одни? :tomato:

#2 ilik

ilik

    городской житель

  • Путешественник
  • 1 481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МСК

Отправлено 21 февраля 2006 - 22:53

:( Все плохо. Мне плохо. Когда много думаешь - больше проблем. А остановиться нелья и неправильно...

Короче --- господа, давайте поговорим о психах в автостопе. Какие они? Оптимисты -пессимисты. Ка5кие? Может хоть меня развекселите --- я не одни? :tomato:

Да плюнь ты на свои обломы и выходи на трассу. Трасса лечит!

#3 Автостопщик

Автостопщик

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 437 сообщений

Отправлено 21 февраля 2006 - 22:58

:( Все плохо. Мне плохо. Когда много думаешь - больше проблем. А остановиться нелья и неправильно...

Короче --- господа, давайте поговорим о психах в автостопе. Какие они? Оптимисты -пессимисты. Ка5кие? Может хоть меня развекселите --- я не одни? :tomato:

Сейчас на праздниках будет Белая Эльба!!!
Там ты точно найдёшь и психов автостопа и оптимистов и пессимистов!!! :thumbup: :) :P
Корче приезжай!!! Развеешься!!!!

#4 Mak

Mak

    grower

  • Путешественник
  • 587 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 22 февраля 2006 - 00:21

:( Все плохо. Мне плохо. Когда много думаешь - больше проблем. А остановиться нелзья и неправильно... Короче - господа, давайте поговорим о психах в автостопе. Какие они? Оптимисты - пессимисты. Какие? Может хоть меня развеселите - я не один? :tomato:

Давайте поговорим. :yes:
Какие конкретно у Вас проблемы? О чём Вы так много думаете? Что, где, в каком месте конкретно у Вас плохо? И что неужели "Всё плохо"?

#5 Serge&

Serge&

    8

  • Модератор
  • 4 169 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 февраля 2006 - 05:50

Вот, я нашёл у Игоря в профиле: "Вписка – Раздумываю".

Поэтому совет: хватит раздумывать, вписывай – и всё.

#6 Manuna

Manuna

    первооткрыватель счастья

  • Путешественник
  • 517 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 22 февраля 2006 - 06:51

:( Все плохо. Мне плохо. Когда много думаешь - больше проблем. А остановиться нелья и неправильно...

Короче --- господа, давайте поговорим о психах в автостопе. Какие они? Оптимисты -пессимисты. Ка5кие? Может хоть меня развекселите --- я не одни? :tomato:


ну, что ты не один - точно :rolleyes:
потому что "норма" понятие растяжимое. :tease:
Можно поставить вопрос таким образом: нормальный человек - он какой?:) и где его найти?

#7 Пантера

Пантера

    Дикая кошка

  • Путешественник
  • 1 289 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тапа

Отправлено 23 февраля 2006 - 13:43

Я бываю и диким пессимистом, и диким оптимистом! Я ненормальная!!! Ура!!!
Уже почти месяц не была на трассе... Как всё плохо... :(

#8 grommit

grommit

    Новый путешественник.

  • Заслуженный
  • 9 917 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 февраля 2006 - 19:19

:( Все плохо.

Это некорректная постановка проблемы.

Мне плохо.

Тебе плохо что?

Когда много думаешь - больше проблем.

Это вывод на основе неполной информированности. Когда думаешь больше видишь проблем, чем когда не думаешь.

Короче --- господа, давайте поговорим о психах в автостопе.

Давай. :yes:

Может хоть меня развекселите

Это будет зависить от того, кто тебя завекселил.

--- я не одни?

Трудный разговор о психах можно начать с темы раздвоения личности. :blink:

#9 Andrey Lu

Andrey Lu

    Умудренный

  • Путешественник
  • 218 сообщений

Отправлено 23 февраля 2006 - 19:26

Психи!..

#10 Vetrogon

Vetrogon

    Умудренный

  • Путешественник
  • 103 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 февраля 2006 - 07:10

Нельзя кататься, оставаясь пессимистом... Поездки оптимистичны изначально(а как иначе? с кислой миной ждать машину? так она и не придет тогда с таким настроем... :rolleyes: ) только хороший настрой и уверенность, даже после ...-го часа зависания. Кстати,так и стойкость и выносливость вдороге проверяется.

#11 777777

777777

    Умудренный

  • Путешественник
  • 320 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 февраля 2006 - 07:56

только хороший настрой и уверенность, даже после ...-го часа зависания. Кстати,так и стойкость и выносливость вдороге проверяется.



Да-да! Именно с такой улыбкой,как у Vetrogon-а на аватаре желательно оставаться даже после нного часа зависания!! :D

#12 Berkut

Berkut

    Бродяга Дхармы

  • Путешественник
  • 414 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Порту

Отправлено 25 февраля 2006 - 16:35

К вам можно? Меня тоже окружающие держат за психа=))
А мне весело! Они, ну та-а-акие все сурьёзные - аж тошно становится=)))

#13 Anton_Astrogor

Anton_Astrogor

    Умудренный

  • Путешественник
  • 100 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 26 февраля 2006 - 21:57

Поддерживаю последний пост, меня все считают за психа а многи даже не зная толко из-за проекта http://suicide.int.ru проект по суицидам, да я псих и мне это нравится я люблю ездить автостопом и компьютеры люблю аж по 8 часов в сутки а то и больше.

#14 Пантера

Пантера

    Дикая кошка

  • Путешественник
  • 1 289 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тапа

Отправлено 26 февраля 2006 - 23:14

Поддерживаю последний пост, меня все считают за психа а многи даже не зная толко из-за проекта http://suicide.int.ru проект по суицидам, да я псих и мне это нравится я люблю ездить автостопом и компьютеры люблю аж по 8 часов в сутки а то и больше.


Боже Мой... Ты даже не представляешь, как мне это знакомо! Сдается мне...
Сейчас что-то уже времени нет, но у меня есть интерес тебе кое о чем написать. Так что жди!

#15 Tatya

Tatya

    Умудренный

  • Путешественник
  • 250 сообщений

Отправлено 27 февраля 2006 - 12:00

Нормальных людей ВаСЧе не существует!!! Каждый по-своему дурик :P и расстраиваться по этому поводу по меньшей мере глупо! Ну покажите мне хоть одного абсолютно нормального человека!!! Нет таких! Нет! В-вот :clapping:

#16 Дейдре

Дейдре

    Умудренный

  • Путешественник
  • 319 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 27 февраля 2006 - 12:19

а я и не утверждала, что я нормальная!!! это вы сами решили!!;)

#17 Автостопщик

Автостопщик

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 437 сообщений

Отправлено 27 февраля 2006 - 12:27

Если я не ошибаюсь наша Земля крутиться под углом 13,5 градусов! Так что все мы немного набекрень!!! :P :blink: :D И это немудренно, столько порой нериальных идей лезут в голову, а когда они реализуются, то и точно думаешь, а нормальный ли ты))))) ;) :) :blink:

#18 Ветер

Ветер

    Старожил

  • Путешественник
  • 561 сообщений

Отправлено 27 февраля 2006 - 22:51

[quote name='Игорь Жогин' date='Feb 21 2006, 22:15' post='58718']
:( Все плохо. Мне плохо. Когда много думаешь - больше проблем. А остановиться нелья и неправильно...
[/quote]

Мне всегда помогают друзья, вот буквально сегодня - последнюю неделю спала по 2 часа в сутки - так конечно, мне сегодня убиться уже захотелось... и всё вокруг прекрасно и у меня всё прогрессивно - только не до этого :blink:
а мне один чел вчера подарил книгу на белорусском языке - я открываю в маршрутке, и чиитаю! нифига не понятно, но так приятно :rolleyes:- сижу.. разбираюсь.... позвони друзьям - и всё пройдёт, просто их присутствие, улыбка, привет, фотка .. это СИЛА!

а зачем ты думаешь? ты знаешь какими категориями ты мыслишь? впитанными из общества, из чьего-то чужого мнения.. слушай сердце, те нотки, которые твои, и нефиг думать - прошлого нет, понимаешь - его нет. только воспоминания - а все твои мысли основаны на воспоминаниях, будущее придёт независимо от тебя.., и будет таким, каким ты его видишь, мир такой каким ты его видишь, в одной бмв часто сидят счастливый автостопщик и несчастливый драйвер

неправильно остановиться - а куда ты идёшь?
не знаю что у тебя за псих - у меня знаешь что было - всё идёт витками по спирали вверх
просто закончился один стопный период и у меня был выбор - жить цивильно или сделать ещё шаг , хочешь так - выгони себя на трассу, хочешь я приглашу тебя в гости в Ярославль, только на 2 дня(время - 0)
если ты считаешь неправильно остановиться - почему? даже время может остановиться и смещаться
ни для кого не секрет, что автостоп, это временно и всё проходит.. не у тебя, так у твоих друзей..
у тебя новые потребности, ты же развиваешься и тебе требуются другие ощущения
зачем останавливаться - расставь по-другому приоритеты
[/quote]

[quote name='Игорь Жогин' date='Feb 21 2006, 22:15' post='58718']
я не одни?
[/quote]

Ты не один - открой глаза :thumbup: ты один пока ты сам с собой
или останься один - знаешь как помогает!!! мне помогло, у меня вечно не хватало времени даже пришить пуговицу .. ты поймёшь себя
почувствуешь, как связано то, что казалось противоположным, и оно дополняет друг друга в твоей душе

#19 Berkut

Berkut

    Бродяга Дхармы

  • Путешественник
  • 414 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Порту

Отправлено 28 февраля 2006 - 01:52

Ты не один - открой глаза :thumbup: ты один пока ты сам с собой
или останься один - знаешь как помогает!!! мне помогло, у меня вечно не хватало времени даже пришить пуговицу .. ты поймёшь себя
почувствуешь, как связано то, что казалось противоположным, и оно дополняет друг друга в твоей душе


Хорошо)))

#20 Sergey F.

Sergey F.

    Раздолбай Индийский

  • Путешественник
  • 1 259 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia / 40 Rus

Отправлено 28 февраля 2006 - 23:04

Ну не знаю как там насчет психов, а идиотов в автостопе видимо хватает!
Вот например когда ехал с Белорусской эльбы где-то около Вязьмы стопил онин такой.
А именно стопил он не на обочине а ПОСЕРЕДИНЕ правого ряда (вероятно чтоб заметнее быть) в асолютно темной одежде!
без каких либо отражалок! в добавок к этому был ещё и небольшёй снегопад.
Ну и едучи в этом ряду при скорости около 140км.ч чуть было не прокатил этого идиота на капоте, уварачиватся пришлось уже в левый ряд.
Не исключаю конечно что это мог быть кто нибудь из местных, но и вполне возможно что он с Эльбы в Москву ехал!
В любом случае если в будущем увижу портрет этого барана (не смотря на скорость вполне запомнился) на какой нибудь из будущих Бел или Рус эльб то пиз***ь буду пока не устану.

p.s. плиз не стирать данное сообщение внаставление другим полудуркам т.е чайникам которые чтоб их увидели на трассе вылазят чутьли не на середину дороги.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей