Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Ищется квартира в москве


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 23

#21 eridy

eridy

    Опытный

  • Путешественник
  • 95 сообщений
  • Город:иркутск

Отправлено 08 октября 2006 - 04:06

тоже ищу квартиру с конца октября в москве(сейчас в общаге временно тусуюсь)
один не потяну - лучше скооперироваться

#22 pechenij

pechenij

    Умудренный

  • Путешественник
  • 202 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Узкие Круги

Отправлено 09 октября 2006 - 02:20

И ты решил продаться капиталистам?Появляйся,может вместе скооперируемся.Тут еще Печеный решил перезимовать...

да-да, вот, собственно, и я.
занят тем же - ищу обитель

#23 Siberia

Siberia

    Старожил

  • Путешественник
  • 948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:v palatКe 327

Отправлено 09 октября 2006 - 06:43

да я, никак не решусь..куда мне :) то ли в москву, то ли на зимовье к ангарчанам, то ли на месте, - в итоге, кхе-кхе..
---

#24 DenX

DenX

    Фотопутешественник

  • Путешественник
  • 2 600 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 24 октября 2006 - 17:39

так, народ что там со сдачей-съемом жилья в найм ??? я , чую, потенциальный сожитель. осенью собираюсь к маме в москву, и могу поучавствовать в съеме жилья на зиму.
кому нужен сожитель в лице меня, предлагайте. Имею маму в москве и кучу племянников Но жить буду отдельно, если останусь на зиму.


Сиберия, что же тебя побудило из прекрасного Красноярска на всю зиму переселяться в это "странное место - столицу"?! Маму навеститть хорошо. Но жить здесь...





Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей