Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


ищу квартиру в Москве


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 25

#21 DenX

DenX

    Фотопутешественник

  • Путешественник
  • 2 600 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 11 апреля 2006 - 01:08

За месяц???
Да, я явно не оперативен. Я узнавал осенью, и надеюсь, что и этой осенью будет не дороже... (((
Ну известно же - Москва ПУЗЫРЬ, который надувают специально. Чего я удивляюсь-то... Ладно, пять лет универа - не вся жизнь. Все равно потом уеду из этой Московской области нафиг.

#22 Weltraum

Weltraum

    Умудренный

  • Путешественник
  • 300 сообщений
  • Город:Москва, Измайлово

Отправлено 11 апреля 2006 - 14:17

За месяц???
Да, я явно не оперативен. Я узнавал осенью, и надеюсь, что и этой осенью будет не дороже... (((

Уууу...! Осенью будет ЕЩЁ дороже, так как осенью наплыв студентов, соответственно, цены взлетают в заоблачные выси. Поэтому рекомендую озаботиться неспешным поиском уже сейчас, чтобы осенью спокойно въехать в своё жилище, не заплатив при этом в два раза больше. А цены на жильё - они вообще постоянно растут.

#23 DenX

DenX

    Фотопутешественник

  • Путешественник
  • 2 600 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 11 апреля 2006 - 22:51

Сейчас это некткуально - во-первых, нет денег на съем, ибо со сдаваемой нами съезжают жильцы, а как раз с их оплаты я хотел платить сам за раменскую квартиру.
И во-вторых, нет смысла снимать квартиру на лето, ибо жить там два месяца никто не будет, а больше 500 баксов отдавать за это время на ветер никто не станет. особенно мать. да и я.

#24 Weltraum

Weltraum

    Умудренный

  • Путешественник
  • 300 сообщений
  • Город:Москва, Измайлово

Отправлено 12 апреля 2006 - 10:34

Я не это имела в виду. Поиск нормальной квартиры - вещь небыстрая. Поэтому начинать лучше заранее. Тем более, в сентябре цены взлетят, да и выбор станет меньше. Стало быть, нужно найти её до этого времени. А въехать можно и в сентябре, просто договориться заранее.

Сообщение отредактировал Weltraum: 12 апреля 2006 - 10:35


#25 DenX

DenX

    Фотопутешественник

  • Путешественник
  • 2 600 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 18 апреля 2006 - 01:40

Я не умею искать квартиры. Как придет время, поеду в раменское, у них там крупных два-три агенства всего, и просто посмотрю, что предложат.
Частным образом снять нереально (фор ми) = потому забил.

#26 Sorbus

Sorbus

    Умудренный

  • Путешественник
  • 233 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 апреля 2006 - 00:08

СТОП, Снято!!!





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей