Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Казань..есть тут кто????


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 31

#1 Guest_Valentinka_*

Guest_Valentinka_*
  • Гость

Отправлено 04 марта 2006 - 22:58

Людиии!!!хожу хожу.. ищу ищу.. а про казанских автостопщиков практически ничего нет..вроде бы они есть вот только где?? Автостопом брежу давно, только вот решиться никак не могу одной страшновато..хотелось бы познакомиться с кем нибудь со своего города... набраться опыта :) откликнитесь)))

#2 panterka

panterka

    Путешественница

  • Путешественник
  • 906 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань/Москва

Отправлено 04 марта 2006 - 23:40

Людиии!!!хожу хожу.. ищу ищу.. а про казанских автостопщиков практически ничего нет..вроде бы они есть вот только где?? Автостопом брежу давно, только вот решиться никак не могу одной страшновато..хотелось бы познакомиться с кем нибудь со своего города... набраться опыта :) откликнитесь)))

да много кого тут есть!... :thumbup:

#3 LM-ка

LM-ка

    Старожил

  • Путешественник
  • 631 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Таиланд, Паттайя

Отправлено 05 марта 2006 - 00:11

да много кого тут есть!... :thumbup:


Ага, только в сети их не застать ни фига...
:P
А так они всегда незримо с нами. Куда уж без Татар... Они везде... :P :P :P

#4 Barlog

Barlog

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 966 сообщений

Отправлено 06 марта 2006 - 09:25

Людиии!!!хожу хожу.. ищу ищу.. а про казанских автостопщиков практически ничего нет..вроде бы они есть вот только где?? Автостопом брежу давно, только вот решиться никак не могу одной страшновато..хотелось бы познакомиться с кем нибудь со своего города... набраться опыта :) откликнитесь)))

интересное ощущение наверно - жить в одном городе с луцатником и искать автостопщиков -)))
попробуй татар найти - может поможет -)))
если хочешь можно сотовый их в личку кинуть

#5 ВитеК

ВитеК

    Ходжа Насреддин

  • Заслуженный
  • 3 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Живу в квартире.

Отправлено 06 марта 2006 - 13:15

Для нахождения стопщиков из своего города пользуйтесь поиском.

#6 Guest_Valentinka_*

Guest_Valentinka_*
  • Гость

Отправлено 07 марта 2006 - 20:40

интересное ощущение наверно - жить в одном городе с луцатником и искать автостопщиков -)))
попробуй татар найти - может поможет -)))
если хочешь можно сотовый их в личку кинуть

Буду очень благодарна если кинешь :clap: ой..не побоюсь задать этот вопрос)..а кто такой Луцатник?и как его найти? :helpsmilie: :blush:

#7 ЛУЦ

ЛУЦ

    КОМБЕЗНЫХ ДЕЛ МАСТЕР

  • Мастер
  • 742 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 08 марта 2006 - 01:12

Буду очень благодарна если кинешь :clap: ой..не побоюсь задать этот вопрос)..а кто такой Луцатник?и как его найти? :helpsmilie: :blush:

Луцатник(И не Луцатник,а ЛУЦОВНИК!!!)-не кто,а что!!!Это дом,снимаемый мной(Луцом :blush: ) в разных местах Казани(сейчас в Новом Аракчино,ул.Еловая 5)где живет куча атостостопщикрв,Казанских и не только.Я буду в доме после 15-го марта,звони,телефоны в личке.

#8 Ветер

Ветер

    Старожил

  • Путешественник
  • 561 сообщений

Отправлено 08 марта 2006 - 03:21

вау! а на каких условиях можно к вам в апреле заехать на недельку-пару дней? с целью по-жить с автостопщиками, Казанскими и не только, то есть просто по-тусоваться и принимать активное участие в общественной деятельности

#9 miracle

miracle

    Чудесный человек

  • Заслуженный
  • 702 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 марта 2006 - 11:50

Людиии!!!хожу хожу.. ищу ищу.. а про казанских автостопщиков практически ничего нет..вроде бы они есть вот только где?? Автостопом брежу давно, только вот решиться никак не могу одной страшновато..хотелось бы познакомиться с кем нибудь со своего города... набраться опыта :) откликнитесь)))

Уж где-где, а в Казани полно всяких невообразимых стопщиков и стопщиц всяких видов, типов, форм и размеров. И из Казани автостопщики пачками пребывают в Москву и Питер, да и просто катаются туда-сюда. Вот и сейчас у меня пока живет парочка хороших, симпатичных Татар из Казани. :blush:

#10 Пантера

Пантера

    Дикая кошка

  • Путешественник
  • 1 289 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тапа

Отправлено 08 марта 2006 - 13:33

вау! а на каких условиях можно к вам в апреле заехать на недельку-пару дней? с целью по-жить с автостопщиками, Казанскими и не только, то есть просто по-тусоваться и принимать активное участие в общественной деятельности


Ой, здорово! Я тоже в Казани ни разу не была еще! :clap: Правда, не уверена, что буду до диплома.

#11 Tatya

Tatya

    Умудренный

  • Путешественник
  • 250 сообщений

Отправлено 08 марта 2006 - 14:14

ПАНИКА-ПАНИКА-ПАНИКА!!!!!!!!
НАС РАЗОБЛАЧИЛИ!!!!!!!! ААААААААААА!!!
ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!
НАС ПОСЧИТАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!! :ph34r: :ph34r:
а мы ведь так усердо шифровались :angry:
;)

Сообщение отредактировал Zja: 08 марта 2006 - 14:17


#12 Bulat

Bulat

    -

  • Путешественник
  • 3 332 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 08 марта 2006 - 16:57

Луцатник(И не Луцатник,а ЛУЦОВНИК!!!)-не кто,а что!!!Это дом,снимаемый мной(Луцом :blush: ) в разных местах Казани(сейчас в Новом Аракчино,ул.Еловая 5)где живет куча атостостопщикрв,Казанских и не только.Я буду в доме после 15-го марта,звони,телефоны в личке.


Надо бы к вам как-нибудь заглянуть.

#13 panterka

panterka

    Путешественница

  • Путешественник
  • 906 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань/Москва

Отправлено 08 марта 2006 - 23:28

Луц, зря сказал... :P :tomato: :helpsmilie:

#14 Guest_Valentinka_*

Guest_Valentinka_*
  • Гость

Отправлено 09 марта 2006 - 00:29

Луцатник(И не Луцатник,а ЛУЦОВНИК!!!)-не кто,а что!!!Это дом,снимаемый мной(Луцом :blush: ) в разных местах Казани(сейчас в Новом Аракчино,ул.Еловая 5)где живет куча атостостопщикрв,Казанских и не только.Я буду в доме после 15-го марта,звони,телефоны в личке.

Спасибо!!!!!! :clap: я обязательно позвоню!!!

#15 volga

volga

    Опытный

  • Путешественник
  • 97 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 09 марта 2006 - 14:30

Казань!!!!!! еще один МЕГА_ГОРОД, в который еду 10 марта!!!!!!!! ура, сниму зимнюю столицу Татарстана.................

#16 LM-ка

LM-ка

    Старожил

  • Путешественник
  • 631 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Таиланд, Паттайя

Отправлено 11 марта 2006 - 09:16

Луц, мене за вас уже страшно... :rolleyes: :blink:
Могу спрятать у себя! ;)

#17 ЛУЦ

ЛУЦ

    КОМБЕЗНЫХ ДЕЛ МАСТЕР

  • Мастер
  • 742 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 11 марта 2006 - 13:45

Луц, мене за вас уже страшно... :rolleyes: :blink:
Могу спрятать у себя! ;)

Предлогаешь перенести Луцовник к тебе? :gossip: :punk: :chebu: :diablo: :pioneer: :russian: :serenade: СМЕЛО!!!

#18 panterka

panterka

    Путешественница

  • Путешественник
  • 906 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань/Москва

Отправлено 12 марта 2006 - 21:01

Вот эта вся толпень смайликов - это типа мы?(а вот этот :serenade: -типа я с Лешей?)
LM-ка, берегись!!! :P

Сообщение отредактировал panterka: 13 марта 2006 - 23:48


#19 Guest_кролики_*

Guest_кролики_*
  • Гость

Отправлено 14 марта 2006 - 18:51

Спасибо!!!!!! :clap: я обязательно позвоню!!!

Ну ладно, звони...Пока мы тут.
Мы же как...нынче -здесь, завтра-там, послезавтра опять здесь.
З.Ы. Надеюсь сумеешь найти наш телефон в личке. ПОзнакомимся хоть...

#20 LM-ка

LM-ка

    Старожил

  • Путешественник
  • 631 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Таиланд, Паттайя

Отправлено 14 марта 2006 - 21:13

ДА... Если перенести луцовник в Питер, то он (ЛУЦОВНИК) будет ЛУЦОВНИК-ЛУЦОВНИК!!! Да и Питер разрастется до невероятных размеров! :lol: :P :blink: :rolleyes:





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей