Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Кто с нами на рок-н-ролльный концерт?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 56

#21 Дейдре

Дейдре

    Умудренный

  • Путешественник
  • 319 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 26 марта 2006 - 23:20

Ну почему я опять работаю???????????????????????????????????????????????????????????


ну... мы тебе расскажем:)))

#22 Аня из Москвы

Аня из Москвы

    Умудренный

  • Путешественник
  • 154 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 26 марта 2006 - 23:50

а есть сайтик где можно скачать-послушать эти группы???

Есть сайтик самый главный это www.beatles.ru, там и афиша концерта висит в анонсах на первой странице. А еще воть сайтик моей любимой группы Битвин www.beatween.ru там есть тоже их демки. Записси остальных поищите на Битлс.ре, там должно быть в темах про группы. А вообще послушайте Битвинов-если они поравятся-то уже стоит придти. Остальные ребята ирают примерно в этом же стиле. Да, там еще будет группа из девушек, тоже пародия на Битлов-мне нравится-все девушки в одинаковых костюмчиках пиджачках! Красиво и даже играю т неплохо.

Я ж говорю-я в этой тусовке рок-н-ролльной уже больше 3 лет, и на их концерты хожу регулярно-поэтому не скромничая скажу-отличные ребята и играют превосходно!

Ну почему я опять работаю???????????????????????????????????????????????????????????


Ты до скольки работаешь? Просто дейсвто начнется в 5, но выступления ребят около 6 часов. И играть они будут до 12 ночи-так что приходи не к началу-даже если придешь часво в 9-то попадешь на самый разгар вечеринки! :clap:

#23 попутчица

попутчица

    Улыбка клуба

  • Путешественник
  • 3 759 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 27 марта 2006 - 00:35

Ты до скольки работаешь? Просто дейсвто начнется в 5, но выступления ребят около 6 часов. И играть они будут до 12 ночи-так что приходи не к началу-даже если придешь часво в 9-то попадешь на самый разгар вечеринки! :clap:


Спасибо, но я работаю сутки (с 8 до 8) :blink:

#24 НЕжизнь

НЕжизнь

    Умудренный

  • Путешественник
  • 162 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 27 марта 2006 - 09:44

Блин, а я же слышал эту команду.. Они к нам в Партизан прикатывали.. Ребята рулят! В море драйва можно утонуть..

#25 Аня из Москвы

Аня из Москвы

    Умудренный

  • Путешественник
  • 154 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 марта 2006 - 10:41

Блин, а я же слышал эту команду.. Они к нам в Партизан прикатывали.. Ребята рулят! В море драйва можно утонуть..

А собсно это моиими стараниями были организованы все три концерта Битвин в Ярославле в партизане! Ты когда был?? В октябре наверное?? вооть. Это мои очень хорошие друзья-я договаривалась с Игорем Кузнецовым с партизана и ребята ему очень понравились! Я там кстати тоже была вместе с ними! Ты меня не видел? Я снимала на видеокамеру у сцены стояла...

#26 Аня из Москвы

Аня из Москвы

    Умудренный

  • Путешественник
  • 154 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 29 марта 2006 - 18:02

Вот собсно основные команды, которые будут играть 8 апреля на концерте, The Beatween(вверху) и Dans Ramblers.

Прикрепленные изображения

  • DSC_2170.jpg


#27 Шамыч

Шамыч

    Соцработник

  • Заслуженный
  • 3 363 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 29 марта 2006 - 22:06

я тож хачу.... :unsure: вот тока на эти выходные(8-9 апреля) планов уже громадьё...эх.... :(

#28 НЕжизнь

НЕжизнь

    Умудренный

  • Путешественник
  • 162 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 30 марта 2006 - 11:02

Не, Анют, не припомню.. Хотя вроде и был неоднократно... Шам, а давай на всё забьём и рванем!!! А то чёй-то давно в столице не были...

#29 Шамыч

Шамыч

    Соцработник

  • Заслуженный
  • 3 363 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 31 марта 2006 - 10:33

Не, Анют, не припомню.. Хотя вроде и был неоднократно... Шам, а давай на всё забьём и рванем!!! А то чёй-то давно в столице не были...

и к бурундучихе в общагу!!!!!!!!!!!! :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

#30 БУРУНДУЧОК

БУРУНДУЧОК

    оптимистка

  • Путешественник
  • 709 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Конаково/Москва

Отправлено 31 марта 2006 - 14:11

и к бурундучихе в общагу!!!!!!!!!!!! :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:


эйййй! полегче... ой, чуствую выселят меня....:( :)

а на концерт я иду уже точно, а то че-то я давно уже не отрывалась.... :)

#31 Аня из Москвы

Аня из Москвы

    Умудренный

  • Путешественник
  • 154 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 31 марта 2006 - 20:34

Ну а пока до концерт аеще неделя, я приглашаю всех желающих в это воскресенье покататься на роликах в Парке Победы. Я там была сегодня -там уже все высохло и народу очень много катается. Воть. Так что кто хочет-пишите-соберемся! :clap: :D

#32 попутчица

попутчица

    Улыбка клуба

  • Путешественник
  • 3 759 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 31 марта 2006 - 21:36

Ну а пока до концерт аеще неделя, я приглашаю всех желающих в это воскресенье покататься на роликах в Парке Победы. Я там была сегодня -там уже все высохло и народу очень много катается. Воть. Так что кто хочет-пишите-соберемся! :clap: :D



И я опять работаю. аааааааааааааааааааааааааа!!! :helpsmilie:

#33 Аня из Москвы

Аня из Москвы

    Умудренный

  • Путешественник
  • 154 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 31 марта 2006 - 21:55

И я опять работаю. аааааааааааааааааааааааааа!!! :helpsmilie:

Ну воть..ну что такое ?????
Жаль..Но мы все-равно скоро увидимся! :D

#34 НЕжизнь

НЕжизнь

    Умудренный

  • Путешественник
  • 162 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 01 апреля 2006 - 19:16

Шам, её же стопудово выгонят:)

#35 Шамыч

Шамыч

    Соцработник

  • Заслуженный
  • 3 363 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 01 апреля 2006 - 22:54

Шам, её же стопудово выгонят:)

гы-гы-гы....шоб жизнь сказкой не казалась... :D :D
а если серьёзно, то мы ж тихие и аккуратные..... :blush:

#36 БУРУНДУЧОК

БУРУНДУЧОК

    оптимистка

  • Путешественник
  • 709 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Конаково/Москва

Отправлено 01 апреля 2006 - 23:25

гы-гы-гы....шоб жизнь сказкой не казалась... :D :D
а если серьёзно, то мы ж тихие и аккуратные..... :blush:


И кто это её, позвольте узнать???? ;) ;) ;)
Я не позволю меня выгнать!!!! не дождетесь. я пофигистка и оптимистка, а таким как мне доказывали седня море по колено... зы...

#37 БУРУНДУЧОК

БУРУНДУЧОК

    оптимистка

  • Путешественник
  • 709 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Конаково/Москва

Отправлено 03 апреля 2006 - 14:32

Люди кто идет на этот самый концерт???

#38 Автостопщик

Автостопщик

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 437 сообщений

Отправлено 03 апреля 2006 - 14:40

Люди кто идет на этот самый концерт???

Или может всё же на концерт!!! ;) <_< :)

#39 Аня из Москвы

Аня из Москвы

    Умудренный

  • Путешественник
  • 154 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 03 апреля 2006 - 16:44

Люди кто идет на этот самый концерт???

Я иду сто процентов, даже если никто боьше не пойдет! Вот так воть. Так что, Юльк, не переживай , одна ты там не буишь! А вообще народу много собирается в смсыле из наших-из битломанов.Воть.

#40 Musya_road_cat

Musya_road_cat

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 23 сообщений
  • Город:Москва, метро Савеловская, впишу врядли но в гости приглашаю, пишите на мобилку и заходите!!!

Отправлено 03 апреля 2006 - 17:32

8 апреля 2006 года в 17:00 в помещении клуба-ресторана "Кино" (культурно-спортивный центр "Олимпийский", Олимпийский пр-т, 16, вход со стороны Олимпийского проспекта) состоится грандиозное празднование-презентация юбилейного 20-го номера журнала Самарской Битлз-ассоциации "From Me To You" - издания, снискавшего заслуженное признание ПБО (прогрессивной битловской общественности) не только в нашей стране, но и за её пределами.

В музыкальной части участвуют Постскриптум (Самара), Sunflowers (Санкт-Петербург), Dans Ramblers (Москва), Beatween (Москва), Квинт-Ю (Сергиев Посад), Дэн Горский (Москва).


Самарские рокеры в Москве! Я пойду! 100%!!!! Хочууууууууууу! Надо даже!

Мало того что рок-н-ролл это моя жизнь, так еще и Самара! Тоже город-часть моей жизни! Мне в Самару надо!!! Позарез! Девушка у меня там! Любимая! Так что будем меня отправлять с музыкантами в Самару! В коробке с ударной установкой :clap:

Надо наверно встретиться, обсудить это дело! Моя аська: 291-974-078, телефон +7-926-558-5423

Ксттати! Кто хочет со мной в Самару? Вписка есть, друзья там тоже! Люуууудиииии! :clap: :thumbup:





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей