Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Весенняя Эльба в Ижицах 2006


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 252

#161 katso

katso

    Старожил

  • Путешественник
  • 508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Черноголовка

Отправлено 19 мая 2006 - 10:57

Сказка.....нога у него понимаете ли пухнеть! Неправильно это....
значит так, меня скорее всего не будет. Т.к. дел много, это раз, а два....машина корейского производства, сцуко, низкая.....а на трассе ее оставлять не хочется в приниципе.
Хотя все может быть :)

#162 Шамыч

Шамыч

    Соцработник

  • Заслуженный
  • 3 363 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 19 мая 2006 - 10:59

ёптыть....как-то я всё проспал....меня должны были на машине прям из Ярика привезти, но у чувачка просто отобрали ключи за неадекватное поведение.....сидю блин дома, пью минералку, ужасно болит нечто в районе головы, в кармане 10 рублей и у меня сволочи ещё и рюкзак забрали....как-то Эльба походу мимо меня проходит...... :( :( :(

#163 Barlog

Barlog

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 966 сообщений

Отправлено 19 мая 2006 - 11:09

Сказка.....нога у него понимаете ли пухнеть! Неправильно это....
значит так, меня скорее всего не будет. Т.к. дел много, это раз, а два....машина корейского производства, сцуко, низкая.....а на трассе ее оставлять не хочется в приниципе.
Хотя все может быть :)

зря, там нормальный сьезд, у меня тойота тоже низкая, на спортивных тойках, ничего спокойно шла
и сказку может запакуем

#164 LM-ка

LM-ка

    Старожил

  • Путешественник
  • 631 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Таиланд, Паттайя

Отправлено 19 мая 2006 - 11:22

Ребят, это все отмазки! Вон,чудина машина в прошлый раз проехала, а она иногда дном асфальт цепляет!
И 10 руб в кармане - это не причина! На то ты и стопщик.

#165 ЧИЖ

ЧИЖ

    Весёлый проказник

  • Путешественник
  • 1 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 мая 2006 - 11:22

Ну я собственно выезжаю уже скоро с маленьким барабаном, с хорошим настроением :D

#166 Hukuta

Hukuta

    Умудренный

  • Путешественник
  • 351 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 19 мая 2006 - 12:09

"Пожалуй, сегодня я никуда не пойду. А какой смысл? Куда идти, зачем? Чего я не видел? Я же знаю всё заранее, всё абсолютно. Ну, буду полночи где-то с кем-то пить, ну перееду из одного места в другое, потом еще куда-то. А в общем-то, везде одно и то же, господи, чего я не пробовал, чего я не пробовал? Я же был везде. А там, где я не был, там то же самое. Пожалуй, никуда я сегодня не пойду, нет. Надо посидеть дома. Не пойду сегодня никуда.
(...)
Ну чего я такого не пробовал, чтобы ехать куда-то сейчас в ночь? Куда ни приедешь, там же то же самое, вообще всё то самое, и те же самые люди. «Привет!» - «Привет», «Пока!» - «Пока». Причем напьюсь, ведь обязательно напьюсь. Обязательно, и сильно напьюсь. А завтра буду обязательно жалеть, обо всем, завтра буду сонный, больной, некрасивый. Я же знаю всё заранее, всё знаю. Не, надо побыть дома. Хоть один вечер посидеть дома, никому не звонить, почитать что-нибудь. И выспаться, надо обязательно выспаться. (...)"
© Е. Гришковец

#167 Skazochnik

Skazochnik

    Строгость клуба

  • Заслуженный
  • 4 536 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 мая 2006 - 12:13

павильно никит.. не ходи сегодня... никуда не ходи... выспись... хлебни чайку... с тортом...

а завтра утречком.... когда выспишься... на трассу.

и все ништяки твои!

#168 ЧИЖ

ЧИЖ

    Весёлый проказник

  • Путешественник
  • 1 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 мая 2006 - 12:41

"Пожалуй, сегодня я никуда не пойду. А какой смысл? Куда идти, зачем? Чего я не видел? Я же знаю всё заранее, всё абсолютно. Ну, буду полночи где-то с кем-то пить, ну перееду из одного места в другое, потом еще куда-то. А в общем-то, везде одно и то же, господи, чего я не пробовал, чего я не пробовал? Я же был везде. А там, где я не был, там то же самое. Пожалуй, никуда я сегодня не пойду, нет. Надо посидеть дома. Не пойду сегодня никуда.
(...)
Ну чего я такого не пробовал, чтобы ехать куда-то сейчас в ночь? Куда ни приедешь, там же то же самое, вообще всё то самое, и те же самые люди. «Привет!» - «Привет», «Пока!» - «Пока». Причем напьюсь, ведь обязательно напьюсь. Обязательно, и сильно напьюсь. А завтра буду обязательно жалеть, обо всем, завтра буду сонный, больной, некрасивый. Я же знаю всё заранее, всё знаю. Не, надо побыть дома. Хоть один вечер посидеть дома, никому не звонить, почитать что-нибудь. И выспаться, надо обязательно выспаться. (...)"
© Е. Гришковец

ТЫ ЖЖЁШЬ! :megalol: Я плакалъ :cray:

#169 Asgert

Asgert

    =)

  • Путешественник
  • 594 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 19 мая 2006 - 12:50

а я сессию закрыла :D
ишо документы у дяденьки забрать - и ништяк - если даже в Чудову машину не помещусь - так поеду! :lol:
хотя нога тоже болит (с дерева упала) - все равно лечить не получицца - полиса - то нет :(
ну и хрен с ним
Шам - а песни хто обещал :cray:
езжай давай :lol:
ффсех люблю :rolleyes:

#170 Asgert

Asgert

    =)

  • Путешественник
  • 594 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 19 мая 2006 - 14:34

еду сегодня :lol:

#171 gregory78rus

gregory78rus

    вольный стрелок

  • Заслуженный
  • 739 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петербург

Отправлено 19 мая 2006 - 14:41

Ну все, рюкзак собран, собака себе места уже не находит: чует, сволочь, приключения, машина заправлена, за телефоны заплачено. Ща кофейку, пару дел в городе и на трассу.

В Питере дождик и гадости, желаю всем поменьше стоять и потеплее ехать. Удачи и увидимся!

#172 Gril

Gril

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 970 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Дубна моск.обл

Отправлено 20 мая 2006 - 18:57

вот, значит, все стартовали уже вчера... а я только к жене и дочке вчера приехал. Работал всю неделю, значит. Ну ничего, Кротов зато приедет...

завтра мой младший брат едет, утром в Тверь через Конаково и к обеду обратно... может увидите его. Даю ему свою желтую куртку и кепку. Рюкзак воровский у него уже давно есть...

В Ижицах всем привет (вдруг по GPRS там тоже читаете?!)! Катю-Солнышко помините...

#173 Asgert

Asgert

    =)

  • Путешественник
  • 594 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 20 мая 2006 - 23:22

Вернулась только что с Ижицы :lol: - впрочем - завтра уеду обратно - а то катаюсь счужими важными документами :blink:
вообще здорово :rolleyes:
день - полный креатива, веселья и надежды (у меня уж точно - и да пусть будет счастлив мой последний за сегодня драйвер :thumbup: )
заехали на Чуде в три утра - зато в пять были разбужены барабанчиками (ЭХ, Альгерд... :nono: )
купались в Источнике Казанской Божьей Матери
вода чистая и вообще ништяк
всем привет с Ижицы :P
всех люблю

На Эльбу не вернусь - уезжаю в Наро-Фоминск
Смерть - у вас есть повод приехать в гости... :lol:

Сообщение отредактировал Asgert: 21 мая 2006 - 00:43


#174 Nuzmor

Nuzmor

    Умудренный

  • Путешественник
  • 125 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж 36_RUS

Отправлено 21 мая 2006 - 09:45

Вот, сопственно, я и дома уже. Сейчас спать, на неделе в Turkey.
Про прошедшую Эльбу:
Тут немного фоток - http://photofile.ru/...nuzmor/1312848/
Тут немного текста - http://nuzmor.livejo...com/19296.html/

Сообщение отредактировал Nuzmor: 22 мая 2006 - 09:12


#175 попутчица

попутчица

    Улыбка клуба

  • Путешественник
  • 3 759 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 22 мая 2006 - 10:37

Привет всем! Вчера приехала в Питер, спасибо ЛМ-ке!
Люди, это было что-то, такого позитива я ещё не встречала, до сих пор не знаю куда его девать... :)

Спасибо всем!!!!!!!!! Всем удачи. Всем до встречи!

:clap: :clap: :clap:

#176 vaddim

vaddim

    Старожил

  • Мастер
  • 773 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Салтыковка, МОск.область

Отправлено 22 мая 2006 - 12:16

Приехал только что, Эльба безусловно удалась, день рождения отпраздновал, людей повидал, с новыми людьми познакомился. Запомнился сегодняшний ночной концерт Чижа с еще одним именинником - Удавом. Так душевно спетой попсы я давно не слыхал :-)
Фотки выложу к вечеру, как обработаю.

#177 Prosto Marija

Prosto Marija

    Умудренный

  • Путешественник
  • 247 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:В. Новгород

Отправлено 22 мая 2006 - 12:20

Ну чего я такого не пробовал, чтобы ехать куда-то сейчас в ночь? Куда ни приедешь, там же то же самое, вообще всё то самое, и те же самые люди. «Привет!» - «Привет», «Пока!» - «Пока». Причем напьюсь, ведь обязательно напьюсь. Обязательно, и сильно напьюсь. А завтра буду обязательно жалеть, обо всем, завтра буду сонный, больной, некрасивый. Я же знаю всё заранее, всё знаю. Не, надо побыть дома. Хоть один вечер посидеть дома, никому не звонить, почитать что-нибудь. И выспаться, надо обязательно выспаться. (...)"
© Е. Гришковец


Я все же тайком надеелясь что ты не воплотишь угрозы и приедешь. Жаль что тя не было.


заехали на Чуде в три утра - зато в пять были разбужены барабанчиками (ЭХ, Альгерд... :nono: )


Между прочим в 6! Я специально барабан не доставала, понимая, что люди спят!

Всем кто был: МОЛОДЧИНКИ, ЧТО ПРИЕХАЛИ!

#178 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 22 мая 2006 - 13:42

Ну, раз речка есть, поеду LM-ку через нее перетаскивать. Занимаю за собой право три раза перенести LM-ку через речку. А так как LMка приедет только завтра, сегодня через пару часиков выхожу на трассу, с собой везу Дождика, на ней буду тренироваться.
Всем удачи, кого увидим - подберем! (специально будем стопить микроавтобусы).


нечесна, а! не зналь что ты обещаль на весь форум тренироваться на мне! а то б не ушёль!!!

2Hukuta: не хорошо так цитировать Гришковца! смысл-то заныкал :D это же как вредные советы какого то детского писателя (к сожалению не помню :( )

ЭХ! ЗДОРОВСКАЯ ЭЛЬБА!!! так не хотелось уезжать...

#179 volga

volga

    Опытный

  • Путешественник
  • 97 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 22 мая 2006 - 13:55

Первый раз уехала с Эльбы на машине с нашими, спасибо Сереге Ф. :clap: так и непонятно : добрался ли Барлог вовремя до Аэропорта??? мы посчитали, что нет :(

#180 sin

sin

    смешной человечек

  • Путешественник
  • 646 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:77rus

Отправлено 22 мая 2006 - 15:49

уууу!так здоловска!пасибки всем,кто был!я до сих пол плнбываю в таком волшебном состоянии!так позитивно! у меня такой эльбы еще не было... :clap: :clap: :clap:





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей