Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.
Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.
Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.
На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!
Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание) Визы Транспорт Отчеты Попутчики FAQ
Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.
Путешествие в 16 000 км. Что взять с собой? Какую машину выбрать для такого путешествия?
#1
Отправлено Вчера, 15:02
Второй вопрос о том, что бы порекомендовали взять с собой в такое путешествие, кроме стандартного набора? Я на такие расстояния никогда не ездила, возможно, есть нюансы, которые я могу не учесть.
И третий вопрос про дорогу, особенно интересно какая дорога от Уфы до Якутии. Там действительно ужасная дорога, вокруг только тайга и медведи и никто не ездит?
#2
Отправлено Вчера, 15:30
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей












