Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


from Kharkov to Crimea


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 5

#1 Guest_Nighton_*

Guest_Nighton_*
  • Гость

Отправлено 26 июля 2004 - 10:28

Девушки! желающие в Крым стопом - ПОЕХАЛИ! :)

хочу ехать из Харькова в начале Августа в Коктебель.
Снарягу, если надо, найду.

#2 Guest_Nelipooh_*

Guest_Nelipooh_*
  • Гость

Отправлено 28 июля 2004 - 12:31

Я как раз еду в коктебель (по трассе Е 105) тока после Симферополя- в Севастополь- оттуда по ю.б.к. в Симеиз и в Коктебель...тока небольшая трабл.....я парень ( из Мурманска) ....:)...пока попутчика не нашёл...если согласен, пиши :)

#3 Guest_Nighton_*

Guest_Nighton_*
  • Гость

Отправлено 28 июля 2004 - 21:20

:huh: два парня будут ехать весьма медленно ;) , даже с девушкой ехать медленней чем одному, но это компромис между медленно и скучно. Вообще можно просто встетится, пообщатся - приколно тебе из Мурманска, весело :) .

#4 Guest_Nelipooh_*

Guest_Nelipooh_*
  • Гость

Отправлено 29 июля 2004 - 17:55

Привет. Я выезжаю из Москау 30-31.07.2004 (возможно уже с герлой). Буду Харьков проезжать примерно через 3-6 дней ( точно не знаю)...Идея на счёт встретиться, пообщаться есть гуд :) Мой мобильник +7-921-153-60-45. Смсь или пиши в ясчик. :)

#5 Guest_Nighton_*

Guest_Nighton_*
  • Гость

Отправлено 29 июля 2004 - 19:30

Классно. Будешь в Харькове звони на городской: 38-11-83.
Антон.

#6 Vminaev

Vminaev

    Умудренный

  • Путешественник
  • 178 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 30 июля 2004 - 07:35

двое парней из Харькова тоже едут в Крым. выезд 2 августа.
Можем связаться. Мы до Фороса, а потом через недельку в сторону Керчи по побережью и в Краснодарский край.
Звони на 30-31-76 или на ящик - cesaren_псинка_yandex.ru

Виталик и Женя.





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей