Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Алматы- Бишкек, вписки


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 18

#1 fromasia

fromasia

    Старожил

  • Путешественник
  • 534 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чуйской долины

Отправлено 03 мая 2006 - 11:10

:thumbup: Нужна вписка в Алматы, иногда, примерно раз в две недели. Угораздило меня, Бишкекчанина, подружиться с девочкой из Алматы, у которой ещё и вписки нет. От себя обещаю вписку в Бишкеке.
И вообще, хотелось бы подружиться, в гости друг к другу ездить, пивка хлебать и т. д.
Народ, кому треба вписка в Бишкеке, милости просим. Денег привезёте, отдохнём, а то у меня немае, не привезёте - не обижусь, чем есть, накормлю.
Михаил.
Прошу меня извинить Олега Лисичкина и Васю Auchina, за обещанную и непредоставленную вписку в Бишкеке как-то года два назад, просто я как раз тогда сам дома не жил, с роднёй траблы были. Ещё раз простите. :thumbup: :thumbup:

#2 bibsont

bibsont

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 19 сообщений

Отправлено 04 мая 2006 - 05:34

Могу вписать в Алматы,
а насколько дней ?

#3 pechenij

pechenij

    Умудренный

  • Путешественник
  • 202 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Узкие Круги

Отправлено 04 мая 2006 - 05:55

ой, и я к вам хочу. и в алматы, и в пишпек. где-то через месяц, наверное

#4 bibsont

bibsont

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 19 сообщений

Отправлено 04 мая 2006 - 06:17

Пишите на bibsont*песик*mail.ru

#5 fromasia

fromasia

    Старожил

  • Путешественник
  • 534 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чуйской долины

Отправлено 04 мая 2006 - 13:16

На выходные.
Планирую поехать числа 12-14 мая.
Я не напрягаю, да, значит да, нет, значит нет. В принципе, я в прошлом годе в парке 28 спал дофигищу раз, но наша азиатская погода отличается крайним непостоянством, а привозить в бишкек пневмонию мне не понравилось. хотелось бы иметь телефон для крайних случаев.
Заранее спасибо.

Чёт я понять не могу, яки всё робит.
А пока так:
ДЛЯ ПЕЧЁНОГО: Милости просим, даёшь киргизский рок-н-ролл, приезжай.

#6 bibsont

bibsont

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 19 сообщений

Отправлено 04 мая 2006 - 13:49

Ni4ego iz pro4itannogo ne ponyala ...
Moy tel. 7 300 642 40 04
nu a rabo4iy 7 3272 73 10 62

#7 fromasia

fromasia

    Старожил

  • Путешественник
  • 534 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чуйской долины

Отправлено 09 июня 2006 - 15:55

Ni4ego iz pro4itannogo ne ponyala ...
Moy tel. 7 300 642 40 04
nu a rabo4iy 7 3272 73 10 62


Еду к вам сегодня, вписка будет нужна завтра вечером, я позвоню....
Как всегда, никого ни к чему не обязываю, ни на что не обижаюсь.

#8 Raproid

Raproid

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 13 сообщений

Отправлено 18 июля 2006 - 02:08

fromasia, вы вот лучше скажите о расценках на квартиры...
Хотелось бы снять квартирку на пару дней во фрунзе и на исыккуле на недельку
Но денег немного и предлагаемые цены в 300р не устраивают категорически. Есть же не через супер-пупер фирмы, а напрямик сдача. Есть знакомые, которым бы хотелось сдать...
И еще хотелось бы узнать насчет цен на еду и фрукты, а то слово копеечные можно понять и буквально ))

bibsont а у вас в Алма-Ате много, много можно посмотреть?
еду машрутом в Киргизию и хотел бы заглянуть в случае памятников и прочего.

Сообщение отредактировал Raproid: 18 июля 2006 - 02:10


#9 vaddim

vaddim

    Старожил

  • Мастер
  • 773 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Салтыковка, МОск.область

Отправлено 20 июля 2006 - 23:02

Я в Алма-ате, сегодня спустился с гор, наслаждаюсь теплом и едой :-)
Послезавтра еду в Бишкек, возможно, увидимся, а может сразу в Ала-арчу поеду. Ольге завтра позвоню.

#10 fromasia

fromasia

    Старожил

  • Путешественник
  • 534 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чуйской долины

Отправлено 21 июля 2006 - 04:38

Я в Алма-ате, сегодня спустился с гор, наслаждаюсь теплом и едой :-)
Послезавтра еду в Бишкек, возможно, увидимся, а может сразу в Ала-арчу поеду. Ольге завтра позвоню.


Послезавтра - это когда?
Полина с Сергеем поехали в турне вокруг Иссык-Куля, точнее сегодня(пятница) поедут, я просто на работу упёрся, они по моему спят исчо. Ты им Смэску отправь, а то они извелись аж. Хотят сначала в Токмак на Бурану, потом на Иссык-Куль. Сказали, вернутся в воскресенье вечером, возможно ночью.
Так что у вас есть такая возможность... Обняться, поцеловать друг друга в горячие губы. Гы.

Я в Алма-ате, сегодня спустился с гор, наслаждаюсь теплом и едой :-)
Послезавтра еду в Бишкек, возможно, увидимся, а может сразу в Ала-арчу поеду. Ольге завтра позвоню.


Послезавтра - это когда?
Полина с Сергеем поехали в турне вокруг Иссык-Куля, точнее сегодня(пятница) поедут, я просто на работу упёрся, они по моему спят исчо. Ты им Смэску отправь, а то они извелись аж. Хотят сначала в Токмак на Бурану, потом на Иссык-Куль. Сказали, вернутся в воскресенье вечером, возможно ночью.
Так что у вас есть такая возможность... Обняться, поцеловать друг друга в горячие губы. Гы.

#11 vaddim

vaddim

    Старожил

  • Мастер
  • 773 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Салтыковка, МОск.область

Отправлено 21 июля 2006 - 10:21

Послезавтра - это когда?
Полина с Сергеем поехали в турне вокруг Иссык-Куля, точнее сегодня(пятница) поедут, я просто на работу упёрся, они по моему спят исчо. Ты им Смэску отправь, а то они извелись аж. Хотят сначала в Токмак на Бурану, потом на Иссык-Куль. Сказали, вернутся в воскресенье вечером, возможно ночью.
Так что у вас есть такая возможность... Обняться, поцеловать друг друга в горячие губы. Гы.

Послезавтра - это когда?
Полина с Сергеем поехали в турне вокруг Иссык-Куля, точнее сегодня(пятница) поедут, я просто на работу упёрся, они по моему спят исчо. Ты им Смэску отправь, а то они извелись аж. Хотят сначала в Токмак на Бурану, потом на Иссык-Куль. Сказали, вернутся в воскресенье вечером, возможно ночью.
Так что у вас есть такая возможность... Обняться, поцеловать друг друга в горячие губы. Гы.

СМСки им не отправляются, я собирался завтра ехать, то есть в субботу, и Ольгу прихватить. Но до Ольги пока не дозвонился, если она не поедет, то поеду в воскресенье, чтобы с Сергеем встретиться. А потом вместе с ними в Ош поеду через Кара-балту.
Ту в Алма-ате хорошо, меня мои бывшие теперь участники развлекают и кормят, живу на перевалке Талгара, если не поеду в Бишкек - буду отсыпаться, спать охота...

#12 fromasia

fromasia

    Старожил

  • Путешественник
  • 534 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чуйской долины

Отправлено 21 июля 2006 - 13:19

СМСки им не отправляются, я собирался завтра ехать, то есть в субботу, и Ольгу прихватить. Но до Ольги пока не дозвонился, если она не поедет, то поеду в воскресенье, чтобы с Сергеем встретиться. А потом вместе с ними в Ош поеду через Кара-балту.
Ту в Алма-ате хорошо, меня мои бывшие теперь участники развлекают и кормят, живу на перевалке Талгара, если не поеду в Бишкек - буду отсыпаться, спать охота...


Лана, буде тебе, не будь редиской, у меня отоспишься
Я сёдни зарплату получаю, гы. Щас за ней поеду к главному.
Хочу тебя и Комышшь в Бишкекский рокешный клуб сводить.
Кстати, что бы там не говорили, в Алматы рок-н-ролла нет, это говорят все, кто имел возможеность побывать и В Алматинских и в Бишкекских злачных местах, если тебе это конечно интересно.
В Ош, это круто, молаца, но там нынче свои сложности, сёдня говорил с человеком, который оттуда приехал, приедешь, расскажу.
И это, вас тут местные папараци хочут на куски порвать... Гы... Шучу. Просто могут тиснуть статью, ежели вы интервью дадите. Но всё добровольно, хотя оч. прошу. Надо в Бишкеке Автостоп продвигать. Глухо здесь с этим.
К вышесказанному, был у меня экземпляр книги Кротова "Практика вольных путешествий", или не так называлась, уже не очень помню. В жёлтенькой такой мягкой обложке. Но один недоброкачественный вписчик её спиздил. Если есть возможность, привезите-е-е-е, кто-нибу-у-у-у-удь. В какой нибудь дохленькой обложке хочу её по Киргизии распространить, А интернет издание... там не всё.


Чёт дохххyia просьб, если напрягаю, извените.



И ещё, у меня телефон DAMовский, поэтому смски не ппашуть, попробуй у Ольги выпросить местную таксофонную карту, чтобы как приедешь, сразу мне позвонить, и можно в любое время, я не обидчивый.

#13 fromasia

fromasia

    Старожил

  • Путешественник
  • 534 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чуйской долины

Отправлено 13 января 2007 - 08:56

Я уехал, но вписка работает. Там мальчик живёт.
Напишите на мыло fromasia*песик*yandex.ru
Я отвечу информацию.

#14 vaddim

vaddim

    Старожил

  • Мастер
  • 773 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Салтыковка, МОск.область

Отправлено 23 августа 2007 - 03:31

Jal, chto tebya ne yvijy - ya v Pekine seichas, bydy b Bishkeke 30 sentyabra primerno.

#15 fromasia

fromasia

    Старожил

  • Путешественник
  • 534 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чуйской долины

Отправлено 23 августа 2007 - 04:39

Jal, chto tebya ne yvijy - ya v Pekine seichas, bydy b Bishkeke 30 sentyabra primerno.


Да пересечёмся наверное, я сейчас до снега Иркутск-Владивосток, потом в Москву.
Твой альбом у Странницы.

#16 vladvlad

vladvlad

    Умудренный

  • Путешественник
  • 372 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Volga-21

Отправлено 06 сентября 2007 - 23:39

Привет всем.
Кто может хорошего парня приютить на день - два. Надо остановку для китайской визы сделать, скорее всего в Алма_Ате планирую, если такое возможно сейчас? А может в Бишкеке россиянам визу дают? Тоже хорошо.
Выхожу 20 сентября, иду вниз по Волге, через Уральск, Атырау, Узбекистан (тем же маршрутом что и этой весной) Казахстан, Китай. Китай планирую в пределах 3 недель. Сотовый в профиле.

Сообщение отредактировал vladvlad: 06 сентября 2007 - 23:40


#17 Barmaley

Barmaley

    Опытный

  • Путешественник
  • 93 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 07 сентября 2007 - 09:50

Сейчас на Иссык-Куле в Чолпон- Ата. Планирую через 4-5-6 дней в Бишкек на день-два. Кто приютит? :) Далее в Ош.

#18 fromasia

fromasia

    Старожил

  • Путешественник
  • 534 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чуйской долины

Отправлено 30 июля 2009 - 12:56

Ребята, прошу внимания: ВПИСКА ЗАКРЫТА на неопределённый срок.
Модеры: Зачеркните её пожалуйста, а то я не умею.

Сделано.

Сообщение отредактировал miracle: 30 июля 2009 - 13:19


#19 Barlog

Barlog

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 966 сообщений

Отправлено 30 июля 2009 - 18:10

Ребята, прошу внимания: ВПИСКА ЗАКРЫТА на неопределённый срок.
Модеры: Зачеркните её пожалуйста, а то я не умею.

Сделано.

продал -))?
сам как после вчерашнего то -))?
кстати с прошедшим тебя . ну ты в курсе по пожеланиям -)))))





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей