Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Впишу в городах...! (только предложения)


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 364

#321 pi-an

pi-an

    Опытный

  • Путешественник
  • 53 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 26 апреля 2014 - 16:04

Владивосток. Центр. Спать на полу. Душ, стиралка, интернет в наличии. Пьяным не приходить. С инфекционными заболеваниями тоже. У нас тут ребенок. Пишите сюда - http://vk.com/id10507377. Можно позвонить - 8 914 658 0027, но лучше заранее.
  • Dozhdik нравится это

#322 Paks13

Paks13

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 мая 2014 - 19:42

Казахстан, Алматы.
Практически постоянно готов выделить диван (или просто крышу над головой), чай-кофе, интернет, душ, стиралка.
http://vk.com/paks13
  • Dozhdik, dakdem_stoper, patriot and 1 other like this

#323 Angli4anochka

Angli4anochka

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 28 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Воронеж

Отправлено 03 июня 2014 - 17:08

Владивосток, впишем за помощь по хостелу. Мы маленький хостел возле моря. Ничего сложного не требуется, помочь прибраться, и встретить/ погулять с гостями иностранцами, занятость 2-3 часа в день :)
  • Dozhdik, patriot, free_gen and 1 other like this

#324 Pekolia

Pekolia

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 17 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тверь

Отправлено 26 июня 2014 - 19:29

Могу вписать в Твери. Для двоих есть диваны и отдельная комнатка.
5 минут пешком от вокзала и недалеко от трассы (если что-встретим). Предупреждать желательно заранее (пара дней), но понимаю, что и исключения могут быть! Контакты в профиле :)
Плохо если у вас аллергия на собак :(
  • ЧИЖ, попутчица, Dozhdik and 3 others like this

#325 misha8981

misha8981

    Умудренный

  • Путешественник
  • 420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Салехард

Отправлено 28 июня 2014 - 09:32

В принципе могу вписать в Салехарде (ЯНАО, РФ), но это от времени зависит, когда дома, да и есть вроде кто то в моем городе
  • dakdem_stoper нравится это

#326 Angli4anochka

Angli4anochka

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 28 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Воронеж

Отправлено 02 июля 2014 - 17:25

Владивосток, впишем за помощь по хостелу. Мы маленький хостел возле моря. Ничего сложного не требуется, помочь прибраться, и встретить/ погулять с гостями иностранцами, занятость 2-3 часа в день
Нужен новый помощник с 20 июля:) приезжайте в гости:)
  • ЧИЖ, Wlad24rus и dakdem_stoper это понравилось

#327 Elena Sivak

Elena Sivak

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 8 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 07 июля 2014 - 09:14

Впишу в Иркутске тел 89834148335 Елена
Живем загородом, могу не более 2 человек.
Предупреждать желательно заранее (пара дней), но понимаю, что и исключения могут быть!
Душ, стиралка, интернет в наличии. Пьяным не приходить. С инфекционными заболеваниями тоже. У нас тут ребенки.
Контакты в профиле

Сообщение отредактировал Elena Sivak: 07 июля 2014 - 09:17


#328 Простенький студент

Простенький студент

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 16 июля 2014 - 23:48

впишу в Одессе. живу в центре, есть интернет, душ и места на 4-6 человек (на полу).
желательно писать заранее, т.к. могу быть не в Одессе.
контакты: +38 099 251 29 65, или по контакту (ссылка в подписи)

Вписка таки актуальна, где-то с конца августа (сейчас я в Одессе, но не вписываю). До 4 человек. Большая просьба к тем, кто вписывается - предупреждать заранее (за 2-3 дня) и оставлять отзывы на каучсерфинге
  • deleted_user нравится это

#329 Sordina

Sordina

    Умудренный

  • Путешественник
  • 142 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Иркутск

Отправлено 20 июля 2014 - 19:15

Периодически вписываю в Иркутске. Для гостей - отдельная просторная комната (свежий ремонт), спальное место на полу. Желательно иметь при себе коврик и спальник, но в крайнем случае могу дать свои. Постельное белье не выдаю, чистое полотенце предоставлю по запросу, если у вас своего вдруг нет...
Предпочтительный вариант проживания: 1-2 человека на 1-2 дня, но могут быть исключения (всё обсуждаемо). В распоряжении гостей: ванна, душ, туалет, горячая и холодная вода, таз и стиральный порошок, электроплитка, безлимитный WiFi. Стиралки, микроволновки, холодильника - НЕТ. Приезжать/уезжать можно в любое время, в т.ч. ночью (разумеется, по предварительному согласованию). Принесение еды крайне приветствуется, но помните - холодильника нет, так что в тёплое время года несите провиант нескоропортящийся или который можно сразу весь скушать. ;)
Вписчики с маленькими детьми не желательны, с домашними животными - допускаются. У меня есть собака.
Употребление некрепкого (!) алкоголя допустимо в очень умеренных кол-вах и только по предварительному моему разрешению. Курить можно на балконе. Наркотики, в т.ч. "трава", категорически запрещены!
Обязательные требования к гостям: порядочность :excl: , вежливость, НЕнахальность :excl: , НЕнапряжность :excl: , чистоплотность, самодостаточность, готовность заранее предоставить о себе достоверную информацию (настоящие фамилию-имя, фото, ссылки на свои страницы в интернете и прочее).
Предпочтение - тем, кто пришлет мне запрос через каучсерфинг: https://www.couchsur...people/sordina/
  • dakdem_stoper и maddonna это понравилось

#330 maddonna

maddonna

    Умудренный

  • Путешественник
  • 411 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 13 августа 2014 - 22:14

Тольятти
кому уж совсем в напряг пройти Волгу через Жигулевскую ГЭС и на ходу срубает, то в Тольятти принимаю круглосуточно.
Ночью только звоните, смску могу проспать. Тел. и обо мне в профиле, читайте внимательно. Диван летом/не факт или пол, обычно пол круглогодично в ассортименте).
Ситистоп и днем и ночью в Тлт норм, говорите "Через Зеленую зону в Новый город", добираться до меня от ГЭС, остановки *Жигулевское море* около полу/час.
Вписка курящая, кто не терпит никотина, не ко мне вписывайтесь (комната одна). Пью. Кошки. Нарко категорически нет. Инет круглосуточно.
Заранее предупреждать старайтесь, хотя бы примерно, если получится.

Сообщение отредактировал maddonna: 13 августа 2014 - 22:19

  • ЧИЖ и Йож это понравилось

#331 Angli4anochka

Angli4anochka

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 28 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Воронеж

Отправлено 25 августа 2014 - 06:49

И снова и снова, Владивосток! С 3 сентября
Ищем помощников в хостел за бесплатное проживание
Помощь нужна небольшая помочь прибраться и встретить путешественников.)

#332 FrancisDrake

FrancisDrake

    Умудренный

  • Путешественник
  • 469 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 октября 2014 - 11:42

Kunming, China
Spoiler
.

Сообщение отредактировал Serge&: 01 октября 2014 - 15:12
translit spoiled

  • ЧИЖ, deleted_user и NobodyThe1 это понравилось

#333 Du O Van

Du O Van

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 октября 2014 - 11:45

Вписываю в Молдавии, Кишинев.
У себя могу вписать два- три человека, если больше людей, могу помочь найти вписку.
Желательно без алкоголя и сигарет.
контакты:
voronyuka1*песик*mail.ru
(+373)68324542
хорошо предупреждать заранее, но если не получилось, пишите/звоните. что нибудь придумаем.
  • patriot нравится это

#334 ЧИЖ

ЧИЖ

    Весёлый проказник

  • Путешественник
  • 1 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 февраля 2015 - 11:56

Могу вписать в г.Видное. (Московская область). До метро минут 30 на автобусе (Домодедовская). Рядом выход на трассу Дон. Удобно кто едет по этому направлению. Единственное нет стиралки, так что стирать если что нужно только в ручную. писать в личку или в контакт http://vk.com/chizzh

#335 сергейекб

сергейекб

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 марта 2015 - 14:58

в екб кто будет впишу..все условия есть..не пить не курить в доме

#336 benos

benos

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 марта 2015 - 18:10

Ну вот, я наверное первый из Чечни. Помогу с ночлегом, если вы неприхотливы, пока есть недостроенный дом, отопление есть, вода тоже. Тепло, но без мебели пока. Помогу с экскурсиями по Чечне. Но лучше на выходные. мой тел: +7 988 902 61 61. я в фейсбуке Шамиль Умхаев.
  • Wlad24rus и Простенький студент это понравилось

#337 Витька

Витька

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 977 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 04 мая 2015 - 10:25

Впишу на острове Родос (Греция). Буду тут до октября. Максимум 2 чел.

Пляж Трианда. Есть пара кроватей, интернет, стиралка, кухня, холодильник, бесплатные звонки в Россию и Гондурас с моего корпоративного телефона и прочие борщи.
Если кто-то летит из совка, захватите мне блок сигарет на лицо - они у нас по 3,5 евро. Буду очень благодарен.
Вписываю на любой срок при условии что мне не выносят мозг.
тел : +306947594690

Эврибади вэлкам !!!
  • Wlad24rus нравится это

#338 Вроде Незнающий

Вроде Незнающий

    тот ещё нищеброд

  • Путешественник
  • 1 576 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа, среднее ЗаМКАДье

Отправлено 16 мая 2015 - 02:04

Пишу c разрешения хозяина вписки в городе Амман (столица Иордании).
Поскольку дом хозяина (а зовут его Fadi Amireh) обычно полон людей, родственников, то Фади рад помочь и приютить путешественников в некоем другом месте.. Место публичное, но ночью публики нет.
Самый центр города. В 700 м от римского амфитеатра и от крепости (если к ней по прямой).
Есть горячий душ, wi-fi. Стираться можно в душевой.

Перед впиской предварительный и обязательный фэйс-контроль. Лучше всего спросить Фади заранее за день-два или чуть раньше.
Телефон Фади 079 530 9199.. Также очень желательно, если имеете профиль в кауче и пошлёте ему запрос на его профайл https://www.couchsur...om/users/955580 , и продублируете ему на fb https://www.facebook.com/f.amireh ,ибо, на кауч он редко заходит.

#339 Серёжа

Серёжа

    Умудренный

  • Путешественник
  • 102 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, город Пенза

Отправлено 30 июля 2015 - 14:51

Вписываем в 50 км от Пензы, в селе Вышелей (30 км от трассы М5). От гостя ожидается помощь по дому и огороду. То есть меньше чем на сутки заезжать к нам не имеет смысла.

Спиртное и прочие наркотики (включая конопляные) у нас не допустимы. :stop:  Курить - в сторонке.

Подробнее о нашей счастливой жизни  :chebu:

https://vk.com/ekoe_poselenie



#340 Sophia

Sophia

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 2 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург, Красное Село

Отправлено 06 сентября 2015 - 11:36

Могу вписать в Красном Селе(пригород Спб, 25-30 мин на маршрутке до метро Проспект Ветеранов)

Впишу одну девушку, не курящую.

У нас не пьют, не курят, не едят мясо. Помощь по хозяйству приветствуется.

Спальное место-диван на кухне, кухня просторная.

 

Вписать имею возможность только в отдельные дни. В сентябре это- 10, 13,18,25,29  числа

 

Мой профиль на каучсёрфинг: https://www.couchsur...le/sophia-belik

 







Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей