Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Обувь от Камелота? Что скажете?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 21

#1 Strannitsa

Strannitsa

    вне зоны доступа

  • Путешественник
  • 5 493 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:не предсказуем

Отправлено 16 мая 2006 - 19:06

кто носил подобное?

на сколько оно живучее и подходит ли для хождения везде, не только в городе, но и во всяких жопах и по воде\глине\говнам?

#2 Tiffany

Tiffany

    Умудренный

  • Путешественник
  • 179 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 16 мая 2006 - 19:16

Эээ... они очень живучие, разве что носок облупится, и предназначены самой судьбой, ИМХО, для хождения по г...ну :lol:
Но! Ноге в них не суперудобно. Проще говоря, они очень жесткие. Я в них ноги стирала только так <_<

#3 Strannitsa

Strannitsa

    вне зоны доступа

  • Путешественник
  • 5 493 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:не предсказуем

Отправлено 16 мая 2006 - 19:21

Эээ... они очень живучие, разве что носок облупится, и предназначены самой судьбой, ИМХО, для хождения по г...ну :lol:
Но! Ноге в них не суперудобно. Проще говоря, они очень жесткие. Я в них ноги стирала только так <_<


а модель у тебя какая?

название или фотку можешь скинуть?

#4 Tiffany

Tiffany

    Умудренный

  • Путешественник
  • 179 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 16 мая 2006 - 19:31

Не могу. Я их выкинула месяц назад :P но если найдешь любой каталог, я покажу, на что похожи были :D я лично найти не шмогла <_<

#5 Лиа

Лиа

    Умудренный

  • Путешественник
  • 132 сообщений

Отправлено 16 мая 2006 - 21:46

У меня гады зимние были высокие (на 10 отверстий). Ходить в них удобно, но за два года московской зимы (точнее, посыпанных солью тротуаров). они убились до сквозных дырок. И на выезды ездила и по г-ну ходила - нормально, но больше брать не буду, на след.зиму хочу треки купить.

#6 Strannitsa

Strannitsa

    вне зоны доступа

  • Путешественник
  • 5 493 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:не предсказуем

Отправлено 17 мая 2006 - 09:20

я имела в виду что-то типа
http://www.camelot.r...alog/?no=7&c=17

вторые по счету
вроде не очень твердые, хотя хз
у меня ноги такие, что я натираю их вообще почти во всем, посему боязно, но тапочки милые :)

вот тут еще несколько
http://www.camelot.r...log/?no=25&c=17

Сообщение отредактировал Strannitsa: 17 мая 2006 - 09:39


#7 sin

sin

    смешной человечек

  • Путешественник
  • 646 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:77rus

Отправлено 17 мая 2006 - 09:44

ваще,по-идее,д.б. живучие.у меня,плавда, весенне-осенние на 3 дырки, но живут уже 6 лет, пли том, что я в них везде.

#8 Barlog

Barlog

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 966 сообщений

Отправлено 17 мая 2006 - 13:06

интересно а у них на этом сайте заказ есть - я бы хантре себе взял, как раз на лес, эльбу и пр.,

#9 Skazochnik

Skazochnik

    Строгость клуба

  • Заслуженный
  • 4 536 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 мая 2006 - 13:15

че-та у них цены на этот хантер и нави... какието.... ... ... хмм
690 руб за пару....

может это в гринах?

Барлогу - смотреть сюда:
Размещенное изображение

#10 Skazochnik

Skazochnik

    Строгость клуба

  • Заслуженный
  • 4 536 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 мая 2006 - 14:04

провел статистический опрос сотрудников... нашел двоих пользователей камелота...

Один купил кеды, через 3 месяца расползлись.

у второй муж постоянно юзает тяжелые камелотовские боты.... говорит, что лет по 6 живут...

мнения разошлись.. хотя корреляция прослеживается...

#11 Barlog

Barlog

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 966 сообщений

Отправлено 17 мая 2006 - 16:08

да я уже просек
к сожалению половины этой коллекции уже нет - я им звонил в магазин , они сказали что трэки остались только в сэйле, 37 и 45 размеры, увы

#12 Lanka

Lanka

    Старожил

  • Путешественник
  • 565 сообщений

Отправлено 17 мая 2006 - 18:49

Покупать их за глаза не стоит, то, что хорошо выглядит на картинке, может разочаровать в натуре, и наоборот.
У них большой выбор обуви, есть тяжелые и жесткие, есть нетяжелые нежесткие. Вилке не нравится, Света поменяла несколько пар, носит лет шесть. Носить их можно круглый год.
Вот это: "У меня гады зимние были высокие (на 10 отверстий). Ходить в них удобно, но за два года московской зимы (точнее, посыпанных солью тротуаров). они убились до сквозных дырок. И на выезды ездила и по г-ну ходила - нормально", -- тоже правда.
В любом случае, такая цена сейчас. Если захочешь купить осенью, цены будут от трех...

#13 sin

sin

    смешной человечек

  • Путешественник
  • 646 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:77rus

Отправлено 18 мая 2006 - 12:08

Стра,если сомневаешься, совтую сандалив ессо брать-эти точно жить долго будут

#14 Skazochnik

Skazochnik

    Строгость клуба

  • Заслуженный
  • 4 536 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 мая 2006 - 12:46

Sin о.. истина.
маринка, послушай грешницу...

#15 Valentinezzz

Valentinezzz

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 39 сообщений

Отправлено 18 мая 2006 - 14:18

были у меня ботинки камелотовские...кожаные... низкие...не такие как гриндара...сначала разнашивала долго, боролась с кровяными мозолями... как и у любой обуви есть положительные и отрицательные моменты:
"+"-не промокают долго...можно ходить по неглубоким лужам(прожила 1.5 недели на Селигере под постоянными ливнями)
"-" относительно тяжелые, ноги устают, на большие расстояния не особо подходят... максимальный поход в них-35 км, далее тяжелова-то... абсолютно плоская подошва...при постоянном ношении развивается плоскостопие...
были кроссовки камелотовские... прожили они почти год...но это у учетом того, что я совсем мало весила(да уж, были такие времена =) )... и обувь у меня всегда долго живучая... отрицательная сторона этих кроссовок- быстро протерлась подошва...
что касается босоножек именно этой фирмы я ничего сказать не могу... не думаю, что долго проживут..
я себе купила мягкие и удобные Каламбию...думаю, не плохой выбор...или экко...по крайней мере бОльшая гарантия длительного ношения, чем камелот...ИМХО

#16 Barlog

Barlog

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 966 сообщений

Отправлено 18 мая 2006 - 14:31

я бы взял нави или хантеры - больно хорошо выглядят и цена весьма адекватная, но нету ужо, а жалко
по поводу цены - это нормальная цена для треков сделвных в китае, а их там делается 95 процентов -))

#17 попутчица

попутчица

    Улыбка клуба

  • Путешественник
  • 3 759 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 18 мая 2006 - 15:26

не смотря на то, что я расчитывала на год-продержались 3.... и в хвост и в гриву их...
странно даже :) Камелотовские высокие, чёрные (самые мягкие)... классные!!!

и до сих пор можно таскать.... немного протекают, но для пещёр в НЕмокрый период - самое то!!!

#18 Strannitsa

Strannitsa

    вне зоны доступа

  • Путешественник
  • 5 493 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:не предсказуем

Отправлено 18 мая 2006 - 20:58

хм... ну я вообще про шлепки говорила, да...
не надо мне чтобы вечные
на пару-тройку сезонов и хорошо
главное - чтобы ногам удобно было, а то блин вечная проблема

а вот сайт экко что-то не нашелся :(
подскажите, а?

#19 Skazochnik

Skazochnik

    Строгость клуба

  • Заслуженный
  • 4 536 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 мая 2006 - 09:25

http://www.ecco-shoes.ru/

яндекс отменили?

#20 Strannitsa

Strannitsa

    вне зоны доступа

  • Путешественник
  • 5 493 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:не предсказуем

Отправлено 20 мая 2006 - 10:01

Яндекс мне эту ссылку не показал на первых трех страницах, а потом я задолбалась...





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей