Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


несерьезный тест


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 75

#21 IgLa

IgLa

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 878 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 22 мая 2006 - 17:55

Шопенгауэр...
Хотя возможен ли он сейчас?..

#22 ЛУЦ

ЛУЦ

    КОМБЕЗНЫХ ДЕЛ МАСТЕР

  • Мастер
  • 742 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 26 мая 2006 - 23:34

В вас воплотился - Кант
Все вещи у вас в себе, а сами вы не в себе. Ни разу не вставали позже 5 часов, по вашим прогулкам выставляют часы на Кенигсбергской ратуше. Ваши сочинения настолько логичны, что их, после безуспешных попыток понять, просто взяли за образец стиля и рассуждения. Многие утверждают, что вы опередили философию на тысячу лет… а кто-то подозревает банальную слабовыраженную шизофрению.
Спрашивайте в аптеках города: «Критика чистого разума»
Ваще не похоже :oops:
Может врал чего в ответах??? :ph34r:
Надо будет по позже ещё попробовать :blush:

#23 ВитеК

ВитеК

    Ходжа Насреддин

  • Заслуженный
  • 3 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Живу в квартире.

Отправлено 27 мая 2006 - 10:21

сдулся на первом вопросе! Я не знаю как правильно :cray:

#24 Tatya

Tatya

    Умудренный

  • Путешественник
  • 250 сообщений

Отправлено 27 мая 2006 - 10:25

Ни разу не вставали позже 5 часов... Может врал чего в ответах??? :ph34r:
Надо будет по позже ещё попробовать :blush:


Да нет, это там перепутали, в пояснении хотели написать:"Ни разу не ложился раньше 5 часов" :P

#25 Афалина

Афалина

    Умудренный

  • Путешественник
  • 112 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 27 мая 2006 - 12:53

Дождик, есть эльфы, есть :clap:

В вас воплотился - Лесной Эльф Лоэнгрин Черамисин
Вы — типичный образец германской мифологии, выражение национального единства и общее место в сказках всех арийских народов. Но вы очень хорошо помните, как всё начиналось…
Спрашивайте в аптеках города: да какие там сочинения? Лук, стрелы и вперёд!

А ты такой же эльф?

#26 Yarik

Yarik

    Умудренный

  • Путешественник
  • 176 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 мая 2006 - 13:51

В вас воплотился - Маркс
Вы – борец за технический прогресс, но технический прогресс не отвечает вам взаимностью. В одних странах вас столько раз издавали, что уже никто не читает. В других — столько раз критиковали, что уже все уважают. Больше всего вас читают в странах, где все ваши труды запрещены. Такая вот ирония природы.
Спрашивайте в аптеках города: «Капитал» (в 4-х тт.)

#27 Ай 16Rus

Ай 16Rus

    Опытный

  • Путешественник
  • 52 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Набережные Челны - Казань - Москва

Отправлено 27 мая 2006 - 13:52

Гёте...
Нохайрет паллам дириэль...
Я - НЕ ЭЛЬФ, ПОСМОТРИТЕ, НУ КТО ВАМ СКАЗАЛ?!..
Интересно пообщаться с человечком (или - не человечком...), который этот тест писал...

2 Луц: а там вроде не указывалось, 5 утра или вечера...

#28 Дримка

Дримка

    Опытный

  • Путешественник
  • 70 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 мая 2006 - 15:08

Да нет, это там перепутали, в пояснении хотели написать:"Ни разу не ложился раньше 5 часов" :P

Да-да. Я тоже вышла Кантом и раньше 5 часов не ложусь;) и говорят, что похожа на философа. а зря..

#29 Wendigo82

Wendigo82

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 47 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владимир

Отправлено 29 мая 2006 - 11:38

"В вас воплотился - Шопенгауэр
Вы циник, зануда и язва, каких мало. Все окружающие шарахаются при встрече, собаки облаивают, а лошади демонстрируют постыдный оптимизм. Целыми днями вы дописываете прибавления к своему основному четырёхтомному труду, чтобы окончательно ввалить человечество в бесконечный депрессняк. Вас уважают только тёмные эльфы и фанаты Достоевского."

Всё это и многое другое....

Я!!! :thumbup:


Как я с тобой согласен!!!!!! :)
Мы с тобой одной крови - ты и я

#30 k155la3_1-7_BY

k155la3_1-7_BY

    Умудренный

  • Путешественник
  • 357 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Zhongshan, China

Отправлено 31 мая 2006 - 16:59

"В вас воплотился - Фейрбах
Вы – пробитый атеист и материалист. А ещё на вас закончилась классическая немецкая философия.
Спрашивайте в аптеках города: «Лекции о сущности религии»"
Шо-та в этом есть...
А ещё Фейрбахи есть? Или я что-то пропустил? %)

#31 Комышшь

Комышшь

    Опытный

  • Путешественник
  • 82 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Питер, Пхукет, Канкун

Отправлено 01 июня 2006 - 12:16

В вас воплотился - Кант
Все вещи у вас в себе, а сами вы не в себе. Ни разу не вставали позже 5 часов, по вашим прогулкам выставляют часы на Кенигсбергской ратуше. Ваши сочинения настолько логичны, что их, после безуспешных попыток понять, просто взяли за образец стиля и рассуждения. Многие утверждают, что вы опередили философию на тысячу лет… а кто-то подозревает банальную слабовыраженную шизофрению.
Спрашивайте в аптеках города: «Критика чистого разума»

Хм... Вообще не я... <_<
Может где-то отвечала не совсем прадиво...
"Неаккуратненько..." :rolleyes:

#32 Ай 16Rus

Ай 16Rus

    Опытный

  • Путешественник
  • 52 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Набережные Челны - Казань - Москва

Отправлено 01 июня 2006 - 12:59

Хм... Вообще не я... <_<
Может где-то отвечала не совсем прадиво...
"Неаккуратненько..." :rolleyes:

Нннууу....
Попробуй заглянуть в глубины своего подсознания...
На самом деле все мы не то что мы думаем...
;-))

#33 Vallota

Vallota

    Опытный

  • Путешественник
  • 86 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 01 июня 2006 - 13:37

Вы – человек и динамит, жуткий воин света и яростный борец за прогресс духа. Вы не понимаете ни пользы, ни вреда истории для жизни – это человеческое, слишком человеческое, только мысли несвоевременные вызывает, а вы изначально ценили только весёлые науки. В последнее время вы почуяли волю к власти, научились философствовать молотом где-то по ту сторону добра и зла — и полная утренняя заря наступила, казус вагнер даю. Однако добрые и праведные, которые судят о философах по их посмертным мыслям и афоризмам, окрестили Антихристианином, хотя вы просто искали человека. Несмотря на это, вы совершенно уверены, что ваша философия — это и есть мудрость. Злая мудрость. А единственный ваш недостаток — ученики.
Спрашивайте в аптеках города: «Так говорил Заратустра. Книга для всех и ни для кого» :diablo:

Вот это я??? :close_tema:

Но тест прикольный! Хотя, по-моему, правдоподобный по отношению к настоящему состоянию духа...

Сообщение отредактировал Vallota: 01 июня 2006 - 13:39


#34 Комышшь

Комышшь

    Опытный

  • Путешественник
  • 82 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Питер, Пхукет, Канкун

Отправлено 01 июня 2006 - 19:15

Нннууу....
Попробуй заглянуть в глубины своего подсознания...
На самом деле все мы не то что мы думаем...
;-))



"На самом деле весь этот мир - иллюзия!" (Lynx и много кто еще!)

Возможно все объясняется тем, что у меня "шизофрения", поэтому я не могу адекватно воспринимать реальность (которой на самом деле не существует!) и себя тоже! :wacko:
А если серьезно, то "глубина моего подсознания" (согласно этому описанию) как-то мрачновата, так что ну ее в... глубину! :P

#35 Heavenward

Heavenward

    Умудренный

  • Путешественник
  • 118 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 01 июня 2006 - 21:48

Но тест прикольный! Хотя, по-моему, правдоподобный по отношению к настоящему состоянию духа...


Да-да, это правда. Я тоже заметила. Просто в первый раз был совершенно иной результат. Это было окололо полугода назад. Когда сюда кидала, решила пройти еще раз, и заметила забавные метаморфозы -каким-то образом из Гёте трансформировалась в Шопенгауэра))). Хе, это показалось очень веселым, ведь А. Шопенгауэром я увлекалась очень давно, и совет не кстати. Помнится, несколько лет назад безумно впечатлилась его размышлениями о смерти ]:-> А вообще, это круто - быть уважаемым фанатами Достоевского и топить мир в депрессняке... ]:-> ..хе-хе...

Сообщение отредактировал Heavenward: 01 июня 2006 - 22:12


#36 LD7

LD7

    Тайный советник

  • Заслуженный
  • 6 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Золотой

Отправлено 02 января 2008 - 16:40

...а Эльфы есть? одинока как-то...

...Дождик, есть эльфы, есть :clap:

Записываюсь Лоэнгрином № 3 в эльфийский лесной отряд... :rolleyes: Лук перетянул заново, стрелы наточил к весне. Когда выступаем? ;) :D

#37 Annyshka

Annyshka

    Умудренный

  • Путешественник
  • 263 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Вятка

Отправлено 02 января 2008 - 17:08

Фейербах. В каком страшном сне это было???

#38 Кыса

Кыса

    Умудренный

  • Путешественник
  • 154 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 03 января 2008 - 12:30

Ницше))

#39 Шамыч

Шамыч

    Соцработник

  • Заслуженный
  • 3 363 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 03 января 2008 - 22:45

В вас воплотился - Шопенгауэр
Вы циник, зануда и язва, каких мало. Все окружающие шарахаются при встрече, собаки облаивают, а лошади демонстрируют постыдный оптимизм. Целыми днями вы дописываете прибавления к своему основному четырёхтомному труду, чтобы окончательно ввалить человечество в бесконечный депрессняк. Вас уважают только тёмные эльфы и фанаты Достоевского.
Спрашивайте в аптеках города: «Мир как воля и представление» (в 4 кн. +дополнение)


хе-хе.... B)

#40 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 04 января 2008 - 14:29

прикольно )) прохожу я значит тестик )) на второй половине пришло в голову что что-то похожее уже где-то было )) гы ))
вышло что "В вас воплотился - Шопенгауэр", тобишь "Вы циник, зануда и язва, каких мало"
гы )) решила тему перечитать... оказывается я уже Эльфом была ))) как люди-то меняются!! как жить-то теперь!!!!????





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей