Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Трасса "Амур"


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 25

#21 pechenij

pechenij

    Умудренный

  • Путешественник
  • 202 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Узкие Круги

Отправлено 26 октября 2006 - 16:57

а где-нить есть расписание? они ежедневно ходят?

ежедневно, только они в ерофее как-то хреново стыкуются
расписание в Сети поищи
из Читы вечером(часов в 8-9мест.вр), в чернышевске ночью

ну там и помимо них по жд много всякого интересного ходит, например "лохматые" - в избытке

#22 УДАВ 92

УДАВ 92

    Старожил

  • Путешественник
  • 694 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:КАЗАНЬ

Отправлено 08 декабря 2006 - 03:46

если по трассе ходят автовозы, значит, она в полный рост проходима стопом!

а так рассчетное время туда - 4-5 суток, обратно 2-4, если гонис-одиночка. если их толпа, умножай время раза в полтора-два...

и готовься менято колеса :)

Сообщение отредактировал УДАВ 92: 08 декабря 2006 - 03:47


#23 dan

dan

    Старожил

  • Путешественник
  • 763 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Paris, FR

Отправлено 10 января 2007 - 05:15

Да еще В 2003 г. там проходилось, по ж/д ехали толко от Могочи, где оказались под вечер,до Ерофея Палыча. Все машинисты посылали помнится, поэтому ехали втроём на тормозной площадке =))) Ну и уже пройдя самое сложное, у нас случился зесткий вис уже где-то под Магдагачами. Даже разделившись уехать у меня не получалось, так что сдали мои нервы, купил билет до Биробиджана...
Кстати ещë в том же далёком 2003 г. доводилось мне наблюдать вЧитинской области 2 фуры 65 РУС, ехавшие на восток.
А ещë , если кто желает, насладитесь видами из космоса на сей чудесный автобан в районе Уруши:
http://maps.google.c...om=1&iwloc=addr

#24 LM-ка

LM-ка

    Старожил

  • Путешественник
  • 631 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Таиланд, Паттайя

Отправлено 10 января 2007 - 20:35

Ходила туда-обратно етим летом.веселая трасса! туда 6 суток,обратно 4 суток на перегоне. в общем,ничего криминального на мой взгляд. больше 5и часов не висла.:P берут хорошо,просто много ближнего локала,я его игнорировала.шла без палатки,в связи с чем имела некоторые проблемы 2 раза ночью на пути на восток.
но не смертельно.если кто боится реального дискомфорта,не ходите АВТОстопом дети в направлении Хабаровска. жара жуткая,пыль такая,что дышать трудно,проникает в кабину и за 10 минут покрывает ровным слоем панельную приборь,драйвера и вас.:P (в японские машины не проникает,или проникает,но не так быстро,но в том направлении вы не встретите дальнюю японку,увы).помытьця мне удавалось только в речках. и еще одно.если у вас проблемы со здоровьем,особенно с позвоночником - НЕ ездите там на ГАЗиках!Трясет так, что внутренности болеть начинают!не то что спина.:( (хотя я уверена,что к тому моменту,когда вы встретите там ГАЗик,вы не вспомните об етом топике). вот вроде и все.будут вопросы - обрашайтесь. :rolleyes:

#25 Ivan V

Ivan V

    Умудренный

  • Путешественник
  • 264 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 марта 2014 - 19:05

как новая трасса за сколько проходится на восток, если не ехать по ночам? ночевать на природе есть где (или изза мошки природа отсутствует полностью)? какие ещё особенности?
едем осенью парой...

#26 stratonavt

stratonavt

    Умудренный

  • Путешественник
  • 129 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тюмень

Отправлено 04 июня 2016 - 11:10

Ivan V, ну что съездил?? расскажи как??







Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей