Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Кирилл Шилин (Заноза, Кир)


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 60

#41

  • Гость

Отправлено 16 июня 2006 - 10:04

1. Касательно Занозы.

Предлагаю вычеркнуть человека из нашего круга общения. Человек который мог с нами общаться без лицимерия закончился, а остался наркоман, готовый на все для дозы. В моем понимании он враг, а врага следует уничтожать. Следовательно необходимо:
- заява в милицию, дабы пустить дело на официальные рельсы, добиться объявления в розыск
- оповестить друзей и знакомых о этом человеке
- попробовать другие варианты для доставления этого человека в руки милиции


2. Касательно таких людей.

Предлагаю сделать сайт на котором будут списки людей с фотографиями, описаниями их злодеяний, информацией от милиции, ссылками на информацию из разных форумов, ЖЖ и т.д. Последнее особенно важно, чтобы люди не считали объявления голословными.
Готов предоставить место под сайт и сделать хост в домене avtostop.ru (к примеру - rats.avtostop.ru)

#42 Alex Digger

Alex Digger

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 029 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 16 июня 2006 - 13:54

Ипатьевская летопись!
Этот злостный Заноза в Минске с месяц назад вписывался у Бориса и Инфеста Бруно, они его вокзали по городу, водили на крыши и сделали там удачных фоток с его мордой - они у меня дома есть, так что очень скоро вывешу. В тот раз он спёр у Инфеста мобильник.
До того вписывался у меня год назад и кинул отца на 60 баксов (якобы на покупку палатки), теперь не стал вписываться у меня, а позвонил Борису. Говорил, что меня знает; тоже, соответственно, назывался Киром.
Я об этом случае узнал только несколько недель спустя.

#43 Asgert

Asgert

    =)

  • Путешественник
  • 594 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 16 июня 2006 - 21:45

пообщалась с Джоником

Привет, Асгерт!
Это я.
Что там с нашим Джоником???
Где этот раздолбай и что говорит? Не думаю что есть что-то ценное, но интересно.



говорит - что у Кирилла есть белорусский паспорт и данные по нему - в третьем отделении милиции (Ален - нужно проверить)
также говорит - что у него большая партия (это правда - я проверила) наркотиков, которую он перевозит
Джоник приезжал ко мне сегодня на факультет

сейчас он в Бяках

напиши Сказке на тему понедельника

#44 Alex Digger

Alex Digger

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 029 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 17 июня 2006 - 22:14

Вот его изображения

Куздра подтвердила, что сие есть именно Заноза.

Прикрепленные изображения

  • ____1.jpg
  • ____2.jpg
  • ____3.jpg
  • ____4.jpg

Сообщение отредактировал Alex Digger: 17 июня 2006 - 22:15


#45 Asgert

Asgert

    =)

  • Путешественник
  • 594 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 18 июня 2006 - 16:26

просмотрев еще раз вещи - обнаружила - что Кирилл покопался и в шкафах
радуюсь - что я женщина: забрал только футболку оранжевую (унисекс <_< ) и красную куртку
здесь нашлись люди - которые выразили желание сделать сайт и блэклист - это действительно нужно - на нем выложить фотографии и краткую информацию по крысам
что касается Кирилла - если появится сам (в чем я сильно сомневаюсь ;) ) - заявление заберу
в любом случае (если тема затухнет, если на сайт никто не раскачается и тд) - поиски я продолжаю
сегодня еду на встречу с очередным человеком - который его знает и может помочь
:o
кидайте любую информацию в личку
всех люблю :rolleyes:

#46 Лиа

Лиа

    Умудренный

  • Путешественник
  • 132 сообщений

Отправлено 20 июня 2006 - 09:58

Да уж, блин...дела. Я его даже видела. Они приехали с Асгерт, а я на Байкал рано утром на следующий день уезжала... Ноут жалко, конечно, но, честно говоря так себе ноут был, у Асгерт лучше, а вот с данными действительно пролет.. я статью до отъезда писала, курсовая в частичном варианте и фтотграфий рабочих, которых уже не восстановить, блин, слов нет, одни эмоции!

Лан, сестрень, не переживай! Найдем его. Я через 5 дней в Москве буду.

#47 Asgert

Asgert

    =)

  • Путешественник
  • 594 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 20 июня 2006 - 10:39

только что с допроса (я)
итак - Кирилл объявлен в уголовный розыск
сейчас загранпаспорта у него нет (теперь и не будет)
:rolleyes:

Лиа - я рада - что ты жива. Жду через пять дней

#48 Stix

Stix

    Умудренный

  • Путешественник
  • 186 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Испания, Севилья

Отправлено 21 июня 2006 - 02:45

До сих пор пребываю в легком шоке от прочитанного, т.к. неплохо знаю Кирилла, много раз вписывалась у него в Москве на Сходненской, где он раньше снимал квартиру. Потом какое-то время жил в Новосибе. Пару раз я и мой друг вписывали его в Питере, потом он писал мне, что живет где-то в Озерках в Питере. Это было весной, думаю, там он давно не живет. Один из способов, как он сейчас зарабатывает (он точно хотел так, сам говорил) - покупать марки и др. разную наркоту в Питере и продавать их дороже в Москве, та же схема с Минском и др. городами. При первом знакомстве производит впечатление какого-то стремного человека, но вполне адекватен и уж тем более не считает себя наркоманом...

#49 Stix

Stix

    Умудренный

  • Путешественник
  • 186 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Испания, Севилья

Отправлено 21 июня 2006 - 09:53

Вчера рассказала всю эту историю другу, который часто ездит стопом, но Кирилла лично не знал. Выяснилось. что
Примерно 10 мая (+/- день) в передаче "Дорожный патруль" показывали задержание Шилина Кирилла на трассе где-то предположительно под Тверью. Тогда его посадили. Он ехал с какой-то девушкой стопом, через полчаса после того, как они расстались, она обнаружила пропажу своего сотового телефона и еще вроде денег. Сразу сообщила в милицию, и через час его задержали совсем недалеко на трассе, телефон, понятно, нашли...
Друг запомнил эту передачу, т.к. для него эта тема про стопщиков-воров тоже актуальна в последнее время. Он описал мне Кирилла один в один, хотя его раньше не видел, а потом, когда я показала ему его фотографии, подтвердил на 100 %, что это он.
Только вот тема эта начата 12 июня, тогда получается, что Кирилл как-то вышел уже оттуда и снова ворует.

#50 grommit

grommit

    Новый путешественник.

  • Заслуженный
  • 9 917 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 июня 2006 - 10:00

... тогда получается, что Кирилл как-то вышел уже оттуда и снова ворует.

Судя по всему, девушка письменного заявления не писала или потом "пожалела" и забрала заявление. Потому и "снова ворует". Если ты знаешь психологию контингента, среди которого крысятничаешь, то тебе любые ментовки пофиг. Воруй - не хочу! :thumbup:

#51 Asgert

Asgert

    =)

  • Путешественник
  • 594 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 22 июня 2006 - 10:42

Бозман - и ты тоже пиши - в таком случае приложатся уже 3 заявления
связалась с товарищем из Юридического департамента в Питере
сегодня перешлю ему данные по делу Кирилла
адрес Занозы в Минске - столовая :lol:
сын действительно есть
все вопросы - сведения - в личку

ффсех люблю

#52 Alex Digger

Alex Digger

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 029 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 22 июня 2006 - 14:36

Как молоды мы были...
Нарыл вот такую фотку с зимнего ОТрыва-2005. Тогда мы были в одной команде и даже заняли первое место. Мне достались часы, а ЗаноЗе - грамота.

Прикрепленные изображения

  • Otryv.jpg


#53 Alex Digger

Alex Digger

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 029 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 22 июня 2006 - 15:12

А вот и ещё картиночка.

Прикрепленные изображения

  • Zanoza_2.JPG


#54 ntb

ntb

    оптимизатор

  • Заслуженный
  • 1 253 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow, p.Vostochnyi

Отправлено 23 июня 2006 - 21:11

1681892, какой-то левый телефон с одними старушками
ГРИНЧУК МАРИЯ ИВАНОВНА 1681892 ОТКРЫТОЕ ШОССЕ 1 2 05.09.1926


Эх... По этому адресу я его, Витька и (так понимаю) Куздру отвез, когда он со Сходненской переезжал. Подарил мне кучку комплектующих - до сих пор пользую. Вот уж, странный поворот судьбы. :huh:

Я еще сначала пытался другую теорию под произошедшее подвести - мол, к примеру, его могли самого ограбить, проследив предварительно, к какой комнате общаги он носит ключи, а теперь скрывается, ибо понимает, что уже не поверят. Но после белорусских историй и сожалений Бозмана... "А потом оступился и упал на нож семь раз подряд" - так не бывает... :angry:

#55 ЧИЖ

ЧИЖ

    Весёлый проказник

  • Путешественник
  • 1 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 июня 2006 - 23:25

Заноза так же известен под ником torch на RDD форуме, оправданно давно не наблюдается там с 9 июля
http://www.drugs.com...sult_type=posts

#56 Guest_Тихе_*

Guest_Тихе_*
  • Гость

Отправлено 19 сентября 2006 - 16:52

прошу прощения, что ворошу забытое, но я только что по предоставленной ссылке сюда зашла. И мне есть что сказать о вашем персонаже.

Этот человек работал у нас - в тех.отделе одного из РИЦ сети Консультант Плюс. Потом вдруг пропал и мы переживали, что с ним что-то случилось во время очередного путешествия. А потом выяснилось, что он взял в фирме кредит на крупную сумму и скрылся с деньгами. *) Вот так. *)

#57 Масяня_СПБ

Масяня_СПБ

    Умудренный

  • Путешественник
  • 142 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Сейчас Питер

Отправлено 21 января 2010 - 19:03

В том самом бородатом году (2005м/2006м?) я его вписывала у своей мамы и у своего папы. Ничего не стырил, вроде. Может тогда ещё не начал?
Что с ним сейчас, интересно? Помню общее ощущение от человека: очень интересный, но чем-то опасный. И приятный в общении. Когда вся история всплыла, я не сильно удивилась.

#58 gregory78rus

gregory78rus

    вольный стрелок

  • Заслуженный
  • 739 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петербург

Отправлено 21 января 2010 - 21:24

Что с ним сейчас, интересно?

Актуальную тему подняла... ничего не скажешь :) Много народу хотело бы узнать, что с ним сейчас и попросить заплатить его по счетам... Хотя я вот например, остался ему должен еще 200 рублей :) Не пострадал, одним словом.

Та скорость, с которой Кирилл шел вниз, когда все произошло, заставляет меня подумать о том, что сейчас он вряд ли еще жив. Думаю, что наркота сделала свое дело. Увы, никому здоровья героин не добавляет.

#59 зена

зена

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 6 сообщений

Отправлено 27 января 2010 - 15:19

радуга карпаты 2009

#60 gregory78rus

gregory78rus

    вольный стрелок

  • Заслуженный
  • 739 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петербург

Отправлено 27 января 2010 - 16:29

радуга карпаты 2009

Он был там? а можно подробности... ну хоть какие-нибудь?





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей