Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Приглашаю в экспедицию историко-краеведческую!!!!


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 10

#1 Игорь Жогин

Игорь Жогин

    Опытный

  • Путешественник
  • 88 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва - Коломна

Отправлено 16 июня 2006 - 17:43

:clap: Привет! Приглашаю всех в историко-краеевчсекую экспедицию.

ВНИМАНИЕ!!!
Историко-краеведческая экспедиция

Приглашаем принять участие в работе историко-краеведческой экспедиции «Бахтимерево», в Коломенском районе Московской области. Руководитель экспедиции – Игорь Жогин, член Союза краеведов России, студент Историко-архивного института РГГУ. Основной упор на участие мы возлагаем на cтудентов-историков, но приглашаем также студентов простой формации и крутых школьников, хотя возраст не ограничен и род деятельности тоже (приглашаем всех небуйных и не особо увлекающихся спиртными напиткамиJ).
Время проведения – май, лето (отд. Выезды: основа: выходные и июнь). Место ведения работы – п. Пески, с. Черкизово, д. Елино, д. Ерково, д. Губастово, д. Малышево, с. Дуброво и проч. Место основной дислокации – п. Пески, с. Черкизово. Усадьбоведческая тематика – одна из основных. Жилье – полуполевое (в Песках и в Черкизове в ряде случаев возможны ночевки в помещениях, но спальтник и «пенка» необходимы; палатка – очень желательна). Время нахождения в составе экспедиции участник выбирает сам (уехать можно всегда). Можно приехать дня на 3… Многие будут подъезжать и отъезжать в течение экспедиции.
Относительно финансов, то мы пока в поисках спонсора или фонда какого.
Приняв участие в экспедиции, человек познает сущность «живой» историко-краеведческой работы, научиться вести полевую документацию, пообщается с интересными людьми (общительные, веселые, «мудрые»…).
Научная деятельность с собранными материалами вполне возможнаJ. Каждый может раскрыть новое направление нашей ИКЭ (сделать упор на этнографии, фолке и проч.)
Мы рассчитываем на плодотворное взаимодействие с местными органами власти, организациями и учреждениями.
Экспедиция также ищет спонсоров (на взаимовыгодных условиях) и меценатов.
С нами можно связаться по следующим координатам (не стесняйтесь):
8-915-231-45-60 (Игорь)
(095) 160-20-81 (вечером)
ike-bahtimerevo#yandex.ru, bahtimerevo#arizon.ru или jogich#rambler.ru

Остальная информация будет сообщена отдельно.

ЖДЕМ!!!

А кого интересует инфа об археологии в Коломенских краях - пишите Павлу-Пивному: paf84#rambler.ru

ПОДРОБНЕ ПИШИТЕ НА МЫЛО! РАССПРОСТАНИТЕ ИНФУ ДРУЗЬЯМ! ПИШИТЕ КОГДА СУМЕЕТЕ ПОДСОЕДИНИТЬСЯ, чтобю я планировал время :thumbup:

#2 Игорь Жогин

Игорь Жогин

    Опытный

  • Путешественник
  • 88 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва - Коломна

Отправлено 25 июня 2006 - 21:33

други и подруги!
Где Вы!!!

Пишите!

Все будеи после 14го июля :clap: :chebu: :horse:

#3 EvGenii

EvGenii

    Умудренный

  • Путешественник
  • 197 сообщений
  • Город:Клин

Отправлено 25 июня 2006 - 22:28

А какие основные цели экспедиции и сколько человек идёт ???

#4 Тот самый

Тот самый

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 49 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 июня 2006 - 16:47

Игорь? Жогин?
Здорово парень? Ни как не ожидал тебя здесь увидеть))) Сколько лет...=)

#5 Олеся

Олеся

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 46 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 27 июня 2006 - 17:50

други и подруги!
Где Вы!!!

Пишите!

Все будеи после 14го июля :clap: :chebu: :horse:




Если к этому времени еще или уже буду в Москве, то с удовольствием присоединюсь :blink: :thumbup:

#6 Игорь Жогин

Игорь Жогин

    Опытный

  • Путешественник
  • 88 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва - Коломна

Отправлено 28 июня 2006 - 02:08

Игорь? Жогин?
Здорово парень? Ни как не ожидал тебя здесь увидеть))) Сколько лет...=)

:clap: А чт оне ожидал - я же год назад впаривал о своих автостопных путшествиях... Правда сейчсас все серьезнее... По морозу - 30 зимой в Йошкар-Олу!!!!!!

Как там школа - стоит?
Как нащи знакомые общие?
Я же на Преобраенке живу - поътому некогда зайти и не тмотвиации. А про краеведение - там у меня множество проектов было давно еще --- удивляться нечему. Кстати, присоединяйся. Пиши на мыло мое :king:

Тут может в Абхазию двину ---- а так пересдачт ужас, как ыб практика не сорвалась... Всеобщая история с комиссией. Ужас!!! ИАИ РГГУ меня убьет, но учиться классно. А ыт где?

Если к этому времени еще или уже буду в Москве, то с удовольствием присоединюсь :blink: :thumbup:



Олеся! Я отослал тебе инфу на мэил!

Друзья, кому нужа подробная инфа --- пишпте на мыло. Но::: 1го я уеду, поэтому можете писать на мыло моей знакомой Tehhi и просить инфу выслать ею, указав что нужны файлы 3 шт о сущности экспедиции, можно Зип-файлом. Хрю! Я всех ждуууууу

#7 Игорь Жогин

Игорь Жогин

    Опытный

  • Путешественник
  • 88 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва - Коломна

Отправлено 28 июня 2006 - 13:53

:D Хао! Я йезжаю 1го!! Если кто не знеает об экспедитции (нету 3х файлов с инфой о сущности)--- можно обратиться за ними с людям кто здесь в теме сидит или попросить у Tehhi5#yahoo.com - Саша.
:tomato: :beee:


:orc: :paladin:

Сообщение отредактировал Игорь Жогин: 28 июня 2006 - 13:56


#8 Игорь Жогин

Игорь Жогин

    Опытный

  • Путешественник
  • 88 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва - Коломна

Отправлено 23 июля 2006 - 18:31

Собираюсь на след неделе. Звоните :D

#9 Heavenward

Heavenward

    Умудренный

  • Путешественник
  • 118 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 24 июля 2006 - 00:00

Ого! Здорово! Эх, безумно хочется к вам в экспедицию... Я поняла, это ежегодная, да? В этом году, к сожалению, уже не получится выбраться, но в перспективе было бы здорово)) Интересно-то как все....у-у-у-у-у!

#10 Игорь Жогин

Игорь Жогин

    Опытный

  • Путешественник
  • 88 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва - Коломна

Отправлено 24 июля 2006 - 10:40

Ого! Здорово! Эх, безумно хочется к вам в экспедицию... Я поняла, это ежегодная, да? В этом году, к сожалению, уже не получится выбраться, но в перспективе было бы здорово)) Интересно-то как все....у-у-у-у-у!


Я отослал тебе на мэил сообщение. Прикольно очень. В дальнейшем - не забывай!! :clap:

#11 Игорь Жогин

Игорь Жогин

    Опытный

  • Путешественник
  • 88 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва - Коломна

Отправлено 01 августа 2006 - 19:19

Собираюсь на грядущих выходных. Может с четверга... Звоните и пишите :helpsmilie:





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей