Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Калинградская встреча путешественников


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 2

#1 СерыйШансон

СерыйШансон

    Революционер клуба.

  • Путешественник
  • 1 319 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Север

Отправлено 16 июня 2006 - 23:04

Не помню,вроде кто то хотел что то такое замутить в самом западном регионе России,ну так не важно, сейчас я предлагаю забить стрелку с местными путешественниками, походниками, каякерами,толкиенистами и всеми теми для кого важно посидеть у костра,перетереть наши типа темы о путешествиях и подобных вещах. Я сам еще плорхо знаю интересные места, а потому пркедлагаю самим калининградцем предложить свои варианы места и времени встреч и желательно в выходные.

#2 СерыйШансон

СерыйШансон

    Революционер клуба.

  • Путешественник
  • 1 319 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Север

Отправлено 21 июня 2006 - 22:02

Так, поддержки у автостопного сообщества я и тут не нашел, получается две вещи, либо народ не долюбливает Серого (ни чего им ненравится что он придумывает), либо Калининградская область совсем не интересна. Ну ни чего скоро выложу фотки из похода на берег Балтики с ночевкой в палатке - обзавидуетесь и может тогда захочете сюда приехать. Классно тут, я даже янтаря немного пособирал.

#3 СерыйШансон

СерыйШансон

    Революционер клуба.

  • Путешественник
  • 1 319 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Север

Отправлено 22 июня 2006 - 00:07

Ну так вот,фотки выложил, теперь смотрите и пакуйте рюкзаки http://foto.mail.ru/.../Yantarny_kray1 , только не надо расказывать мне байки о том, что так сложно приехать в янтарный край, мне удалось, а вам значит слабо? Лето кончится как с белых яблонь дым и что дальше? Не парьтесь - тут обалденно. Не верите? Так приежайте и узнайте. А если сильно парит поезд, то с Нестерова можно и автостопом.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей