Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Ищу вписку по трассе М4 - Москва, Воронеж, Ростов, Краснодар


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 10

#1 Guest_NewbieAs_*

Guest_NewbieAs_*
  • Гость

Отправлено 27 июня 2006 - 21:00

Начинающий автостопщик в лице меня ищет сабж.
Так же с удовольствием послушаю инфу о дешевых гостиницах по пути.
А еще с удовольствием познакомлюсь с более опытной в автостопе попутчицей/попутчиком.

P.S. Еду из Питера.

Сообщение отредактировал NewbieAs: 27 июня 2006 - 21:02


#2 Аскет

Аскет

    Блестящая плешь

  • Модератор
  • 5 398 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 июня 2006 - 09:48

Привет!
У тебя ни в объявлении, ни в профиле никакой информации о себе, и первое объявление на форуме. Расскажи о себе, и твои пока вялые шансы на вписки и попутчиков существенно вырастут.
Удачи!

#3 killer74rus

killer74rus

    Опытный

  • Путешественник
  • 61 сообщений
  • Город:Мамы

Отправлено 28 июня 2006 - 12:36

вписка на этой трассе? интересно :) она проходится за один день :))) бери палатку, спальник и вперед :) сам буду в кр. крае числа 12-13 июля наверное и до 2 августа.. маршрут - Челябинск-Новороссийск-Возрождение (долина р. Жене-там с недели полторы), 24 у друзей в адлере ДР так что туда потом на дня три-четыре в абхазию, потом -Туапсе-краснодар-ростов-домой...
аська 343471686 можно будет там встретица или по пути где нить пересечься.... могу научить ночевать в палатке :))))
  • ВасилийSavelman нравится это

#4 Guest_LaStick_*

Guest_LaStick_*
  • Гость

Отправлено 28 июня 2006 - 17:57

Я не понял когда ты едешь, ну и примерно где/когда будешь. Мы(3 чел.) из Мск 1-ого выезжаем. МОСКВА-ВОРОНЕЖ-РОСТОВ-НОВОРОС.

#5 Guest_NewbieAs_*

Guest_NewbieAs_*
  • Гость

Отправлено 28 июня 2006 - 19:02

Сначало расскажу о себе - 24 года, уже компьютерщик (по работе), почти юрист (учусь), почти НЛП-практик (учусь). Еду в Анапу.
Выезжаю из Питера утром 2 или 3 числа, раньше никак - у друзей свадьба. Стартовать буду у поворота на Колпино. Сегодня купил рюкзак и спальник, на палатку уже не хватило. :)
Народ, подскажите - если я приеду в Москву часов в 18-19, имеет смысл искать ночлег или лучше сразу добираться до м4 (кстати, как лучше - на метро или по мкад стопом?) и ехать дальше? Вообще, пока меня больше всего волнует вопрос ночлега по дороге. Дрыхнуть в кабине машины, когда драйвер тебя подобрал, чтобы не заснуть в пути - как то не очень...

#6 Guest_LaStick_*

Guest_LaStick_*
  • Гость

Отправлено 28 июня 2006 - 20:59

Как до м4:
На метро до м."Домодедовская", выход к остановке авт. 37. Потом на этом же автобусе до МКАДа а там, непомню, 1 или 2-ая остановка(уже по МКАДу). Ну а там все увидишь.

А спать все равно придется где-ниб в мск.

#7 Аскет

Аскет

    Блестящая плешь

  • Модератор
  • 5 398 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 июня 2006 - 11:02

До М4 просто добраться в метро: садишься на станцию "Речной вокзал", которая расположена прямо на Ленинградском шоссе, и без пересадок проезжаешь город насквозь до станции "Домодедовская". До "Речного вокзала" ты либо доедешь на машине, которая привезёт тебя в Москву, либо на бесплатном автобусе "Ашана" или "Икеи" от въезда в Химки.

Если ты часов в 19 уже будешь на М4, вечер вполне можешь встретить на полпути от Москвы до Воронежа. А если хватит сил, то и в Воронеже.

А ночлег в пути - ночи тёплые, трасса местами лесистая. Вполне можно в спальнике без палатки переночевать. Только пенку не забудь.

#8 evl48

evl48

    Умудренный

  • Путешественник
  • 193 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Липецк

Отправлено 29 июня 2006 - 11:03

Можно на М4 попасть и на собаках Павелецкого направления. Напр. ст. Расторгуево в 200 м от трассы. По МКАДу ехать стоит или ночью, или если машина с М10 едет хоть сколько-нибудь в этом направлении. Днём бомбил много и плотность потока очень большая, останавливаться трудно. Уехать в южном напрвлении из Москвы вечером труда не составляет, я так обычно и делаю, если спешу и не вписываюсь в Москве. От Питера до Липецка стандартное время получается ровно сутки, ну и ещё сутки до моря. А поскольку мы в стороне от М4, ты и быстрее можешь. Только спать всё равно когда-то надо. Ну, а при случае заезжай, впишем

#9 Splinter

Splinter

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 03 июля 2006 - 20:59

Начинающий автостопщик в лице меня ищет сабж.
Так же с удовольствием послушаю инфу о дешевых гостиницах по пути.
А еще с удовольствием познакомлюсь с более опытной в автостопе попутчицей/попутчиком.

P.S. Еду из Питера.

Могу вписать в Воронеже на ночь. Вся инфа - в профиле. СМС - заранее.

#10 Краснодарец

Краснодарец

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 24 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Дивноморское

Отправлено 04 июля 2006 - 09:22

Ну и я могу вписать. В Краснодаре. Если что, телефоны в профиле.

#11 prosto kiz

prosto kiz

    Опытный

  • Путешественник
  • 68 сообщений
  • Город:уже затрудняюсь сказать :)

Отправлено 06 июля 2006 - 11:01

Привет.Ты уже в пути? Еще нужна попутчица?





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей