Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Помогите со впиской


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 2

#1 Guest_Андрей_*

Guest_Андрей_*
  • Гость

Отправлено 16 августа 2004 - 00:59

Привет, помогите, пожалуйста, со впиской в Москве
Удачи всем!

#2 Skazochnik

Skazochnik

    Строгость клуба

  • Заслуженный
  • 4 536 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 августа 2004 - 11:15

хоть-бы число написал, когда ты в москве будешь.... ато прям даже незнаю... а потом, кто? откуда? когда? зачем? все неспроста ведь!

#3 Guest_Андрей_*

Guest_Андрей_*
  • Гость

Отправлено 19 августа 2004 - 02:34

"Дело в том, что очень ограничен доступ в интернет, поэтому так кратко и неспроста. А если по-правде, то надеюсь, что в четверг доберусь из Питера до Москвы, а вот с числом сложнее...Кажется 19-го это будет.
О себе: я хороший человек из Молдавии."
(Если информации вдруг оказалось недостаточно, задавайте вопросы- постараюсь ответить)
Всем привет :)
p.s. Насчёт зачем:да я и сам не знаю зачем; душёнка мается, вот и срываюсь потусоваться...
pp.s А вобще мечтаю съездить в Европу, только легально не получается, а нелегально- боюсь нашим уродам попасть в руки- мне тут порассказали- калечат, сволочи, а мне это противно.





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей