Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Ищу вписку в санкт-Петербурге


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 162

#141 Meditating cat

Meditating cat

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 5 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 07 июля 2011 - 15:55

В пятницу еду в Питер из москвы, сможет кто на один денёк-в субботу 9-го вписать? Не пью, не курю,надоедать не буду)готова отплатитьза гостеприимство самым дорогим-вкусными пирожными)

#142 Кони Йото

Кони Йото

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 4 сообщений

Отправлено 11 июля 2011 - 01:26

Добрый день. Парень (я) с девушкой. Ищем вписку в Питере в районе 3-го августа. На одну ночь. Помыться перед стопом в Финляндию))). Не пьем, не курим, умные, добрые, веселые, скромные))). С нас еда.)
E-mail - fynjy-vc*песик*mail.ru.

#143 mangalor

mangalor

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 179 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 27 июля 2011 - 09:10

Санкт-Петербург
ищу вписку на любое время)
без в/п и домашних животных)

Если ещё актуально - звони.

Сообщение отредактировал Serge&: 27 июля 2011 - 13:32
предупреждение за избыточное цитирование – нарушение Правила №14


#144 Йети77

Йети77

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 августа 2011 - 23:02

Требуется вписка в Питере для одного молодого человека 21 года. Район никакого значения не имеет. Прибуду в Питер вечером 10 или 11 августа, уеду 12, 13 или 14го. Отъезд зависит от возможности вписать. Если есть возможность вписать до 14го, значит уеду 14го, если нет, то раньше. Спать могу как на кровати, так и на коврике. Если нужно что-то уточнить пишите сюда, либо вконтакте http://vkontakte.ru/yeticalledneamoon .

Заранее спасибо тем, кто сможет помочь.

#145 grommit

grommit

    Новый путешественник.

  • Заслуженный
  • 9 917 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 августа 2011 - 14:59

Если нужно что-то уточнить ...

Наверняка люди захотят уточнить кто вы и что собой представляете как личность. А профиль практически пустой.

#146 Йети77

Йети77

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 августа 2011 - 16:39

Наверняка люди захотят уточнить кто вы и что собой представляете как личность. А профиль практически пустой.

Что ж, попробую заполнить. Ну, собственно поэтому я и оставил ссылку на контакт, где профиль не пустой.

#147 Зелень Юлия

Зелень Юлия

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Кемерво

Отправлено 07 августа 2011 - 09:30

Люди из Питера о4ень нужна помощь!! Вписка на но4ь или паро4ку, или помо4ь в съеме комнаты 4ерез знакомых (так куда надежней)..а то уже успели попасть на кидалово=( Нас 2ое, я и парень, люди культурные из Сибири, будем рады любой помощи или просто знакомству)) пишите,звоните, ждем,ждем,ждем 8 9522648224=) вот если 4то я http://vkontakte.ru/#/zzzzelen

Сообщение отредактировал Зелень Юлия: 07 августа 2011 - 09:32


#148 maksanka

maksanka

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 1 сообщений

Отправлено 18 августа 2011 - 08:44

Народ,помогите найти вписку 4 моим друзьям,3 девушки 1 парень с 19 на 20 августа.нужно только спальное место на полу.люди порядочные,адекватные. накормят вас и развлекут разговорами,если хотите)

#149 Inakrin

Inakrin

    Опытный

  • Путешественник
  • 63 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 22 августа 2011 - 00:25

Ищу вписку в Питере - послезавтра, 23 августа, потом хочу заехать в Выборг - там 24-25 августа. Возвращаюсь с Баренцевого моря, рассказываю интересности)
Я - http://vk.com/inakrin Со мной еще девушка.
Связь - только телефон 89107941520

#150 ЧИЖ

ЧИЖ

    Весёлый проказник

  • Путешественник
  • 1 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 августа 2011 - 22:07

Ребят, кому нужно найти или уже забронировать хостел в Питере - обращаййтесь, помогу:)

Что это значит? Можно там ночевать?

оказалось, только за деньги, плюс дополнительная плата за "помощь в поиске". Автор забанен



#151 уфуля

уфуля

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 2 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 09 сентября 2011 - 11:45

Если вдруг кто-то не против принять на 2 дня (мы приезжаем на машине в субботу рано утром, в воскресенье ближе к вечеру уезжаем обратно)4 милых девушек, то пишите пишите пишитееее)
Трое из Подмосковья (в Питер едем всего 2 раз), а четвертая девочка приехала к нам в гости из Марокко (разговаривает на английском и французском).
Нам бы утром по приезду вещи оставить и помыться, и поздно ночью придти переночевать.
В планах все выходные гулять, так что мешать своим присутствием не будем)
Но если есть желание пообщаться с нами, показать город.. то мы только рады)

#152 уфуля

уфуля

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 2 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 09 сентября 2011 - 12:32

Ищем вписку в Питере на выходные!
нам оооочень нужно!будем ооочень благодарны!

Сегодня ближе к ночи мы выезжаем, приблизительно в 6-8 утра завтрашнего дня уже будем в Питере.
Так что пишите.

Кстати, если вдруг понадобится в будущем вписка в Москве и ближайшем Подмосковье, то мы обязательно поможем!)
Ждееееееееем.

#153 MackCher

MackCher

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 октября 2011 - 21:57

Нету возможности даже снять номер в гостинице, так как все деньги уйдут на дорогу. Знакомых нет. Могу проставиться выпивкой. Я адекватный и спокойный, могу подстроиться под любое настроение.

Сообщение отредактировал MackCher: 04 октября 2011 - 22:14


#154 aljonka

aljonka

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 3 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 24 октября 2011 - 02:35

Доброго всем времени суток.
Я и еще две подруги 19 лет каждая ищем вписку в Питере с 11 по 15 ноября.
Мы милые, дружелюбные, интересные и интересующиеся студентки высшей школы экономики в Питер поедем первый раз, а денег на хостел нет вот никак совершенно. срок, конечно, не маленький - но мы надоедать не будем, скорее, наоборот, все почти время гулятьгулятьгулять, нужно только где-то бросить что называется кости на ночь. но любым приветливым и интересующимся (историей, правом, политикой, экономикой, Германией, Италией, или всем чем вы интересуетесь) хозяевам сможем составить интересную компанию для вечерней, плавно перетекающей в ночную, беседы.
наркотики-не употребляем. алкоголь-сигареты - употребляем регламентировано - то бишь по желанию вписывающего.
надеюсь на какое-либо предложение - уж очень хочется посетить культурную столицу этой осень :blush:

Сообщение отредактировал aljonka: 24 октября 2011 - 02:36


#155 arbrspb

arbrspb

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 1 сообщений

Отправлено 02 января 2012 - 15:57

впишу девушек в числах 6 января в спб
можно даже на несколько дней ,большая уютная квартира в московском р-не , хорошая компания - хорошее время препровождения гарантируем !
заранее пишем !)
кол-во мест ограничено )
http://vkontakte.ru/a_electro
(пишем в лс)

#156 SolarWind

SolarWind

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Фонарный

Отправлено 06 января 2012 - 07:17

да,можно вписаться. спрашивайте. http://vkontakte.ru/id2659143

#157 Игорь Тхэл

Игорь Тхэл

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт- Петербург

Отправлено 06 февраля 2012 - 12:17

:horse:впишу 1 :cray:в питере на пл.восстания в мастерскую очень маленькую без душа гор вода есть 89523888422

Игорь Тхэл, facebook Игорь Тхэл

#158 Volkodav_78

Volkodav_78

    Старожил

  • Путешественник
  • 610 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 февраля 2012 - 21:38

Моя вписка в Питере заканчивает свою работу, так как уезжаю 1 марта далеко и надолго.

#159 mangalor

mangalor

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 179 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 28 февраля 2012 - 14:36

Богдан уехал - я остался, вписываю, тел. в личке.

#160 ай эм

ай эм

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 2 сообщений

Отправлено 03 августа 2012 - 12:44

питер.
с октября 2012

непостоянно одного человека на 1-2 ночи. возможно усложнится рождением ребенка у соседей по квартире.. может и нет.. комната съемная - 9 квадратов. мебели нет.
можно курить на кухне, выпивать сколько нужно, не во вред мне посидеть в сети. есть стиралка.
я занят каждый день фактически. считаю правильным если приходишь и уходишь со мной. выспаться успеется всяко.
все тут музыканты ранимые итд, так што те не разрешается быть мудаком (ТП), агрессивничать и навязываться.
ништяки не нужны - разве соседке-роженице сока-фруктов.

приоритет отдается реинбоупиплу.

+7965775девянсточетыре75. сюда не пиши - не мониторю.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей