Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Ищу вписку в санкт-Петербурге


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 162

#61 Danila

Danila

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 12 сообщений

Отправлено 25 июня 2009 - 17:24

Ищется вписка/комната/квартира в славном городе Санкт-Петербурге на срок около 2-3 недель с 1 июля. Продолжительность моего пребывания пока неизвестна (поступаю в инст). Готов оплатить и/или предоставить аналогичную вписку в Мск на аналогичный срок.

#62 штиль

штиль

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Калининград

Отправлено 30 июня 2009 - 21:55

Добрый день всем Питерцам!
Большая просьба приютить на недельку дочь с другом (по 19 лет), мечтающих пообщаться с красотами Вашего города.
Они спокойные, миролюбивые, без вредных привычек.
Если получится - помогите пожалуйста!
Ждем вас в Калининграде!

#63 Veselova

Veselova

    Умудренный

  • Путешественник
  • 191 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:ПЕТЕРБУРГ

Отправлено 30 июня 2009 - 23:06

Может, "уже не студентам" на вписке занятие по душе найдётся... Размещенное изображение

почему-то вспомнилось:"Поможем-поможем! Интеллигент несчастный!" :lol:
(ничего личного, ребята хорошие ;) )

#64 Manu

Manu

    по жизни загулял

  • Путешественник
  • 182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Париж

Отправлено 05 июля 2009 - 15:50

Привет всем,

Вот я должен переехать но пока не нашел новое место жительства в Питере, и что-то вписок мало. Не нашел нигде, а мне надо валить максимум в понедельник.

Так вот, нужна вписка на 3-4 дня с понедельника, пока не нашел комнату. Кстати, если кто-то сдает свою хату на лето, тоже передайте.

ОБЯЗАТЕЛЬНО нужен интернет, ато Обама приедет завтра и я должен следить за событиями, в связи с журналюгской деятелностью Вашего покорного Французика ))


Зарание спасибо ! Контакты в личке.

#65 Manu

Manu

    по жизни загулял

  • Путешественник
  • 182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Париж

Отправлено 07 июля 2009 - 10:48

Нашел через кс, спасибо кому предложил.

Тему можно удалить.

#66 sunny5

sunny5

    Умудренный

  • Путешественник
  • 440 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Internet:)

Отправлено 08 июля 2009 - 22:32

Не хотелось заводить новую тему,
кто может приютить меня в Питере на 1-2 дня, проездом в Финляндию, в июле-августе?
тоже очень нужен Интернет...

Пишите в личку, пожалуйста

#67 Sick

Sick

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 39 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск

Отправлено 09 июля 2009 - 13:02

привет!
мы два стопщика из Иркутска, сейчас в Москве, потом на Нашествие, а 13-14 планируем быть в Питере - хотим посмотреть побыстрому Петергоф и обратно. Есть возможность вписать? Нам только на ночь и рюкзаки оставить на день, коврики-спальники есть. если кто может помочь, черкните плс смс на +79246255022 :)

#68 Алекssей

Алекssей

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 10 июля 2009 - 22:43

Доброго времени всем!
Молодые верующие парень с девушкой нуждаются в ночевке в Питере с 15 по 24 июля. Целью визита служит знакомство с городом, посещение паломнических мест. Будем рады отклику и не забудем доброго дела.
Алексей: alx13a*песик*mail.ru
Номер сот. тел.: 89055831980.

#69 sanjemenla

sanjemenla

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ачинск

Отправлено 11 июля 2009 - 11:02

Категорически всех приветствую!!!)))))))))))))))))) Срочно нужна вписка стопщику из Сибири (Ачинск) на недельку в начале августа!!! Стопщика зовут Стас, дружелюбен комуникабелен и неконфликтоспособен))))))), есть спальник-пенка спать могу хоть где))) умею готовить, рассказывать анекдоты и немножечко играю на гитаре!!! Буду оч благодарен за оказанную помощь кто могет помочь пишите плиз на sanje-menla*песик*rambler.ru или на http://vkontakte.ru/id10644429

#70 Karisha

Karisha

    Опытный

  • Путешественник
  • 63 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Питер

Отправлено 11 июля 2009 - 23:45

Через каучсерфинг (couchsurfing.org) ко мне приехал человек по имени Мухамед из Алжира, он впервые в России. Говорит только по-арабски и немного по-французки. Я этими языками не владею, отчего наше общение не складывается. Он в целом скромный и воспитанный человек, алклголь не употребляет и не курит. Если не можете вписть, но можете уделить час-два для прогулки и общения - думаю он будет счастлив. В связи с серьезным языковым барьером цели его пребывания и планы по поиску места проживания мне не ясны. Смс или звоните на 8 911 724 97 семь восемь. Карина

#71 Veselova

Veselova

    Умудренный

  • Путешественник
  • 191 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:ПЕТЕРБУРГ

Отправлено 12 июля 2009 - 00:16

чудесная ситуация! :lol:
Только почему вписка ищется на 2-3 дня и одновременно: "цели его пребывания и планы по поиску места проживания мне не ясны"?
И что с ним делать после 2-3-х дней? Дальше передать?

Сообщение отредактировал Veselova: 12 июля 2009 - 00:23


#72 Karisha

Karisha

    Опытный

  • Путешественник
  • 63 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Питер

Отправлено 12 июля 2009 - 14:35

Да, ситуация забавная. Мохамед говорит, что во вторник приедет в город его друг, который живет в Питере. Но поскольку разговаривать мы с ним практически не можем - насколько это точно, что именно во вторник друг вернется или он только надеется на это - я не знаю. Поэтому пишу об этом сразу. С удовольствием встретилась бы с кем-то, владеющим арабским, чтобы хоть что-то у моего гостя внятно выяснить.

#73 Kris Vandervalke

Kris Vandervalke

    Neverdie

  • Путешественник
  • 1 892 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Phuket

Отправлено 12 июля 2009 - 14:57

Кариша, если у тебя есть комп и инет, общайся с арабом через переводчик гугл .
Там просто пишешь текст по-русски или по-английски, нажимаешь кнопку и он выдаст все моментом арабской вязью ;)

#74 mangalor

mangalor

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 179 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 13 июля 2009 - 11:08

Добрый день всем Питерцам!
Большая просьба приютить на недельку дочь с другом (по 19 лет), мечтающих пообщаться с красотами Вашего города.


Вписка ещё нужна ?

#75 Karisha

Karisha

    Опытный

  • Путешественник
  • 63 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Питер

Отправлено 13 июля 2009 - 16:02

2Kris Vandervalke: спасибо за совет, посмотрим насколько понятен будет текст на выходе, но проверять буду уже не на Мохамеде, так как -

UPD: алжирец уже уехал к своему другу. Из Питера улетает обратно в Алжир 22.07 (говорит, что мама плохо чувствует себя, сказала, чтобы он возвращался). Желающие пообщаться по-арабски можете звонить сразу Мохамеду - 8 952 964 6 пять 29. Оставшееся до отъезда время он вроде бы собирался гулять по-городу.

#76 Neformall

Neformall

    Опытный

  • Путешественник
  • 75 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подмосковье

Отправлено 13 июля 2009 - 22:31

В ближайшее время планирую посетить северную столицу. Хочу встретиться со знакомыми,пообщаться с ними, погулять. Изначально планировалось вписаться у знакомых, но во первых, нет 100% гарантии, что получится вписаться. Во вторых, в любом случае хотелось бы на всякий случай иметь запасной вариант. В связи с чем пишу здесь. Мне 21 год, студент 5 курса, не курю, пью, но нечасто и умеренно. Спальника своего нет, однако к условиям привык разным, в крайнем случае могу поспать на полу (если он хотяб покрыт ковром) и небольшой подушкой под головой (если нет в наличии- можно и без нее). Прихожу, ложусь спать, никому не мешаю.
Вписка необходима на следующие дни
1) Ночь с 24 на 25 июля
2) Ночь с 26 на 27 июля, с 27 на 28 июля, с 28 на 29 июля
Если у кого ест ьвозможность вписать на все указанные дни или хоты бы на один из указанных просьба отписать

Сообщение отредактировал Neformall: 13 июля 2009 - 22:51


#77 kastro

kastro

    Старожил

  • Путешественник
  • 933 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 июля 2009 - 12:25

А смысл был вписывать?

#78 vovka43

vovka43

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 24 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киров

Отправлено 18 июля 2009 - 15:19

Всем доброго дня!

Ищется вписка в Питере на срок около недели, для двоих туристов-автоспощиков из Кирова - меня и моей девушки. Цель визита - показать ваши красоты, ну и поглядеть чего сам не видел - кронштадт и т.д. Далее двинемся на север.

Возможен вариант комнаты, или частичной оплаты некоей малой денежкой, т.к. понимаем что неделя все-таки могет быть и напряжно, а напрягать никого сильно не хочется. Мы без вредных привычек и позитивные :) На вписках бывали, правила знаем, да и вообще можем только переночевать-помыться-покушать показываться. Главное -чтобы было где вещи оставить :)
В случае выезда в пригороды питера вообще можем там и заночевать и лишний раз не беспокоить...

#79 mangalor

mangalor

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 179 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 20 июля 2009 - 10:00

Координаты в профиле.

#80 white_leaflet

white_leaflet

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 июля 2009 - 22:53

Ищу вписку на 5-7 дней (с 27.07 по 02.08), едем на машине, отдохнуть и посмотреть город.
Девушка и два парня - 22-25 лет (коллектив может немного поменяться, девушка и водитель однозначно едут, я третьим буду).

Аська: 336004729.
stas.pismo()gmail.com





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей