Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Доколе терпеть будем, братия и сестры?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 172

#1 CeрыйШансон

CeрыйШансон

    Умудренный

  • Путешественник
  • 282 сообщений
  • Город:Калининград

Отправлено 19 июля 2006 - 20:19

Я вот что думаю, раз курилка открываться не собирается, не пора бы пересмотреть правила, форум у нас позитивный, а значит все что естьпозитивное, в том числе и в политике, должно быть тут. Серый всегда выступал за лучшую жизнь для нашего государства, а это позитивно. И еще, сдается мне, что кое кто из эгоистичных людей принялся зарабатывать за счет форума баьбки, ну платят человеку за то, чтобы не отзщывались плохо кое о ком (скажу, забанят и этот ник), а раз так то таким модераторам не место тут, раз, во вторых модератор не должен быть трусливым, а этот чел трус, банят то кого, тотго, чьих высказований просто боятся, в третьих, модератор не должен быть эгоистом, а оставить кучу народа мокнуть под дождем, это и есть эгоизм. ПО этому предлагаю удалить из модераторов этого незаслуженного человека.

#2 Аскет

Аскет

    Блестящая плешь

  • Модератор
  • 5 398 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 июля 2006 - 20:47

Что-то я засомневался... А правильно ли я до этого понимал значение слова "позитивно"? Или здесь мы имеем дело с некоей концепцией альтернативной позитивности?

#3 CeрыйШансон

CeрыйШансон

    Умудренный

  • Путешественник
  • 282 сообщений
  • Город:Калининград

Отправлено 19 июля 2006 - 21:06

А что плохого в том, чтобы поднятьуровень жизни в стране за счет такой вот позитивности?

#4 Serge&

Serge&

    8

  • Модератор
  • 4 169 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 июля 2006 - 05:09

Какой "такой вот"?

#5 CeрыйШансон

CeрыйШансон

    Умудренный

  • Путешественник
  • 282 сообщений
  • Город:Калининград

Отправлено 20 июля 2006 - 05:59

Сказал бы какой,но только естьтут противник всего позитивного, из за которого я пишу сейчас под вторым ником и которого надо самого забанить на месячишко, пусть посидит в отпуске, а то явно утомился воевать с Серым.

#6 Иероглиф

Иероглиф

    Умудренный

  • Путешественник
  • 131 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 июля 2006 - 06:31

Серый.. а может он прав? .. все же не зря модератор.. не задумывался? .. или однозначно прав только ты?

и если хочешь чего-то добиться, то разговоры намеками и недомолвками "сказал бы, но" - это не есть хороший подход.
хочешь чего-то добиться - просьба четко говорить - кто, когда, почему. а то в тебе не правдоискатель видится, а какое-то мелочное эгоистичное западло, которое пишет из-под второго логина, четко ни на кого не указывает а так, намеком на кого-то выливает бочку говна, да еще и в трусости обвиняет (а сам то?)..
как-то не хорошо..

#7 grommit

grommit

    Новый путешественник.

  • Заслуженный
  • 9 917 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 июля 2006 - 08:36

А что плохого в том, чтобы поднятьуровень жизни в стране за счет такой вот позитивности?

Серый, ты не прав. По нескольким пунктам.
1) Орать что-то нечленораздельное (Серый, извини, но как правило твои жаркие посты про "жизнь говно" понимаешь только ты. Остальным остается только неясное впечатление, что человек явно чем-то недоволен.) на форуме про другое, не есть позитив. Если только "такой вот позитив". Но я такого "позитива" также не понимаю, как и этот "кое-кто". Если ты не можешь себя любимого заставить писать без десятков ошибок на абзац, то какой, нафиг, "уровень жизни"? Скорее наоборот.:(
2) Ты пишешь, что какой-то нехороший человек в тот момент, когда посчитал для себя нужным забрал свой вещь, чем осиротил других человеков. Хороших. Можно на это посмотреть, наверное, и так. Но я, видимо, тоже не очень хороший человек и смотрю на это по-другому. Я совершенно убежден, что каждый волен своими вещами распоряжаться по личному усмотрению. И никто не может за него определять что, где и когда он с ними должен делать, если заранее не было иной договоренности. Было тебе хорошо от его заботливости - НЕ ЗАБУДЬ СКАЗАТЬ СПАСИБО! Кончилась халява - мотай на ус. Наверное самому недурно обзавестись такой штукой. И других ею радовать. А не надеяться на "дядю" ;)
3) Действия модератора не обсуждаются.

Мои личные рекомендации (просто повторяю то, что уже как-то писал в личку) - завязывай с политиканством на форуме. Это ЯВНО мешает тебе здесь общаться. Разве ты не чувствуешь? ;)

#8 Tor

Tor

    отчаянно радуюсь

  • Администратор
  • 3 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 июля 2006 - 09:07

Господин СерыйШансон, я Вас настоятельно прошу завести Личный ЖЖ журнал и выливать всю свою "чернуху" туда. Можете назвать его "ненавижу, жизнь, государство и модераторов". Достал ты со своим воем.

Закрыто

#9 CeрыйШансон

CeрыйШансон

    Умудренный

  • Путешественник
  • 282 сообщений
  • Город:Калининград

Отправлено 15 августа 2006 - 20:46

И так, по сколько не могу писать под нормальным ником, то пишу под вторым! Короче, по сколько я так понял, беспредел со стороны Сказочника прекращаться не будет, мат в его сообщениях тоже (я кстати матом не ругаюсь, назвал его с горяча уродом и в этом духе), админу все по фигу, что его модер творит что хочет и не несет за это наказаний, придирается ко всему, чтобы я не писал, видите ли я негатив несу, так забанил бы всех, кто пишет в раздел "Темная сторона" и получил бы самоудовлетворение от этого, раз так прет. Отвлекся, продолжаю, по сколько его беспочвеные придирки к моим сообщениям я терпеть не собираюсь (ни какой политики в моих последних постах не было, а чинуш не я один упоминал), то я принял непростое решение, что больше, пока модером будет известная личность (видите ли он очень давно модераторствует - крыша то могла и недавно поехать, всякое бывает), писать в форум не буду вообще, так что пусть теперь решает народ кого он хочет видеть меня и мои сообщение или Сказочника модератором. У меня все, а теперь, бань, родной на здоровье и удовлетворяй свою крайнюю плоть, раз прет от этого.

P.S. Тех, кто все таки уважает меня и не равнодушен к моей судьбе, прошу заскакивать на Скиталец, там я подником belehoff , еще можете писать на мыло, оно есть на сайте.

#10 Dmitryjewski

Dmitryjewski

    погромщик

  • Путешественник
  • 1 830 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Макеевка, ДНР

Отправлено 15 августа 2006 - 21:47

И так, по сколько не могу писать под нормальным ником, то пишу под вторым! Короче, по сколько я так понял, беспредел со стороны Сказочника прекращаться не будет... админу все по фигу, что его модер творит что хочет и не несет за это наказаний, придирается ко всему, чтобы я не писал


Чем кумушек считать трудиться, не лучше ль на себя оборотиться? (с) Иван Андреевич Крылов

У меня все, а теперь, бань, родной на здоровье и удовлетворяй свою крайнюю плоть, раз прет от этого.


Прежде чем жаловаться на беспредел властей - научись не хамить другим.

писать в форум не буду вообще, так что пусть теперь решает народ кого он хочет видеть меня и мои сообщение или Сказочника модератором.


Зачем такую альтернативу выставлять? Перестань обижать других - и к тебе люди потянутся. ;)

#11 rommel

rommel

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 389 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 15 августа 2006 - 23:08

Я сейчас заплачу :cray:

#12 panterka

panterka

    Путешественница

  • Путешественник
  • 906 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань/Москва

Отправлено 15 августа 2006 - 23:12

А я не понимаю Серый, как ты умудряешься с администрацией ссориться чуть ли не каждую неделю? это ж уметь надо! как?.. :blink:

#13 Heavenward

Heavenward

    Умудренный

  • Путешественник
  • 118 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 15 августа 2006 - 23:18

А что эт у вас здесь произошло? Да, смешные вы, однако...

#14 попутчица

попутчица

    Улыбка клуба

  • Путешественник
  • 3 759 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 16 августа 2006 - 08:06

Серый, жалость плохое чувство, но мне становится тебя искренне жаль.... извини.

#15 Asgert

Asgert

    =)

  • Путешественник
  • 594 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 16 августа 2006 - 08:21

фигня какая - то
Серый, не заморачивайся :P
Сказка, не обтжай его :rabby:

#16 Автостопщик

Автостопщик

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 437 сообщений

Отправлено 16 августа 2006 - 08:53

Серый, мой тебе совет.....
не обращай внимания.... на это.... и не заводись....
и всё будет окей...

Сообщение отредактировал Автостопщик: 16 августа 2006 - 08:53


#17 ilik

ilik

    городской житель

  • Путешественник
  • 1 481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МСК

Отправлено 16 августа 2006 - 09:01

Серый, эт ты с модератором не можешь мирно ужитсься. Каким бы он "нехорошим" не был, надо "выруливать ситуацию" как-то.
Оскорблений модераторов в твой адрес на форуме я не видел, а вот в твоих постах всяких мелких гадостей и колкостей в их адрес начитался. Больше не хочу. Выводы делай сам.
Лучше промолчать чем лить Г на другого, или пытаться "перевоспитать" на свой "справедливый" лад. Так что - "бан" для тебя - справедливое решение. Молчи, как говорится, - за умного сойдешь. Не в обиду, так и есть...

#18 Dmitryjewski

Dmitryjewski

    погромщик

  • Путешественник
  • 1 830 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Макеевка, ДНР

Отправлено 16 августа 2006 - 09:19

А мне серенького жалко, он вносил в форум какуюто живую жилку...
Сказочник, прости ево, блинннн... и перестань же наконец придирацца к нему.... послушай мудрова мангалора )))


Ага, бьющий бутылки и опрокидывающий столики - необходимый атрибут пивной. ;)
Иначе содержать вышибалу будет невыгодно... :P

#19 Heavenward

Heavenward

    Умудренный

  • Путешественник
  • 118 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 16 августа 2006 - 09:21

Эх, и когда вы научитесь друг друга прощать?
Вот сильный образ- мать, которая прощает убийцу своего сына. Очень впечатляющий, знаете ли. Я не знаю, что случилось с моей памятью, но вот уже полчаса никак не могу вспомнить, где я его встретила. Единственное, помню, что кто-то из заруб. авторов, т.к. если бы я встретила у Достоевского или еще у кого, я бы не удивилась. По-моему, стоит задуматься ваще о своем поведении, если что-то "не то" происходит. Да и причины искать скорее в себе...

А по пов. жалости, ну, не знаю, с этим тож можно поспорить. Было дело, увлекалась творчеством Горького, типа, унизительное енто чувство...Но вот ведь как, тут дело в том, что он тогда ваще был помешан на идее "сверхчеловека", все обрисовывал его образ. Просто жалость, знаешь, по-моему, ее не хватает. И людям она нужна, каждому. Другое дело, что никто и никогда в этом не признается.

#20 Asgert

Asgert

    =)

  • Путешественник
  • 594 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 16 августа 2006 - 09:27

обалдеть. философы среди нас... :D





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей